Опрос о Объединения серверов х55 | Страница 9 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Опрос о Объединения серверов х55

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
а что такого в словах не могу сегодня играть? А желания играть нет потому что смысла нету бегать в 2-3 человека против пачки.
да и что-то вы не особо брезговали убивать людей на раре когда их бегало меньше вас в 2 раза
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
а что такого в словах не могу сегодня играть? А желания играть нет потому что смысла нету бегать в 2-3 человека против пачки.
а тут как по личику начало прилетать так и желания играть нет) а еще и смарт поставили)) бядаааа)
 

FortuneTeller

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
а тут как по личику начало прилетать так и желания играть нет) а еще и смарт поставили)) бядаааа)
на последнем раре я играл без бота))) а смарт не кого не останавливает)) или ты еще веришь в сказки на счет защиты которую нельзя обойти?
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
а что мне скрывать?? да играл и что тут такова? 99% игроков играют или играли на боте. Если у тебя нету 10 баксов на бота то мне тебя жаль.
Тебя это просто так сильно зацепило ужас)
Меня просто забавляют неудачники которые бустятся на боте а потом кричат я топ) я лучше человека который сделал такой же буст только руками)
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
А по поводу обойти защиту) любую защиту обойти можно) но не все смогут) а те кто сможет, словят бан в ручную и будут ныть в вк админу, разбань)
 

FortuneTeller

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Меня просто забавляют неудачники которые бустятся на боте а потом кричат я топ) я лучше человека который сделал такой же буст только руками)
Ахаха)) просто скажи что у тебя 10 баксов только на хлеб есть вот и все. и ты не можешь в игру их закинуть.
 

FortuneTeller

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Меня просто забавляют неудачники которые бустятся на боте а потом кричат я топ) я лучше человека который сделал такой же буст только руками)
зайди в дискорд расскажи какие мы дауны и неудачники.
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
Ахаха)) просто скажи что у тебя 10 баксов только на хлеб есть вот и все. и ты не можешь в игру их закинуть.
Я работаю не на складе как некоторые))) и ты мои деньги не считай) не знаешь за что зацепиться) ищешь уже что угодно)) но увы и ах) пока не вывозишь) если бы мне нужен был бот я бы его купил) но тогда будет не интересно играть)
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
зайди в дискорд расскажи какие мы дауны и неудачники.
Он же тебе сказал что диалог окончен,а вы тут дальше поститесь?кто то пиздабол выходит?та нее.
Хз щас бы залетел в дис по фактам на воис розказал,вопрос задал а я такой ееее нууу еее ну пук еееее кххм нуу и все сразу по фактам,по полочкам все разложил.Сразу стало бы ясно кто есть кто,кто пиздабол Лсный зависливый а кто адекватный человек.Но просто повезло нам что "'диалог'' закончился именно на посте про дискорд.В по итогу просто пришлось дать игноры что бы спастись фух повезло.
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
Скрины я показал парочку, на словах так рассказал,) рассказывать вам и так то что вы сами знаете) игнор?) да и засунь его себе) и радуйся)
Разговор был окончен ещё до дискорда)) но ты видишь то что хочешь видеть ты))) заходить в дискорд что бы вас веселить? Сам же сказал хочешь записать диалог посмеяться, я не клоун веселить вас. Всё что нужно было рассказать я рассказал тут
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
Щас бы веспер фармить в Дино шмоте :D
Всегда его делал в А грейде,максимум пушка с альт б 150 атт)
Щас бы топовый рар сет считать веспером,когда дино маг дает больше,а на того же ножа делается по дефолту лайт рар дино.
Куча отговорок и отмазок,главное написать "я в доту пошел",где ты будешь писать что тимейты говно слили катку.
Не смог олимп отлетать. Кек. Залетел на 2 боя ,отсосал от ММа,вышел. Не успел отлетать бои. Зато покрафтил по 100-200-300 сетов ,когда вместо этого в течении недели мы запускали олимп,ты мог подрегиваться и обламывать нам кайф .
В общем ничего не меняется на эпилоге, постоянно чем то не довольны.
Нет чтобы объединить 2 сервера,дабы хоть как то продлить его жизнь и все эти 17 дней гриндилки не были напрасны. Заметь Тамаз и Фортуна,ваш же клан сфейлился,не мой. В ваших же интересах в объединенном сервере сохранить оппозицию . Ну ,А если весь смысл в крафте топового шмота и сидения в гиране с выходом на олимп,то я тут бессилен.
Ах ты негодяй) толпой убиваете 2-3 человек))) бедным жизни не даёте) только дизморалите людей) шимите играть не даёте)
 

kkkkkk

 
 
 
 
Адепт.
Щас бы веспер фармить в Дино шмоте :D
Всегда его делал в А грейде,максимум пушка с альт б 150 атт)
Щас бы топовый рар сет считать веспером,когда дино маг дает больше,а на того же ножа делается по дефолту лайт рар дино.
Куча отговорок и отмазок,главное написать "я в доту пошел",где ты будешь писать что тимейты говно слили катку.
Не смог олимп отлетать. Кек. Залетел на 2 боя ,отсосал от ММа,вышел. Не успел отлетать бои. Зато покрафтил по 100-200-300 сетов ,когда вместо этого в течении недели мы запускали олимп,ты мог подрегиваться и обламывать нам кайф .
В общем ничего не меняется на эпилоге, постоянно чем то не довольны.
Нет чтобы объединить 2 сервера,дабы хоть как то продлить его жизнь и все эти 17 дней гриндилки не были напрасны. Заметь Тамаз и Фортуна,ваш же клан сфейлился,не мой. В ваших же интересах в объединенном сервере сохранить оппозицию . Ну ,А если весь смысл в крафте топового шмота и сидения в гиране с выходом на олимп,то я тут бессилен.
я же сказал, что не мог в будни регать? что ты несешь?
мм выиграл, которому вы отдали весь шмот всего клана? ахах, ну ты и тип.
для овера дино рар это топ? что ты несешь?
сфейлился клан? чел с ником крыса выклянчил веспер пуху и фринту, после этого скипнул все файты, а когда он появился онлайн его вышвырнули с клана, и за ним пошел его дружочек дариус. это те которые ушли от нас к тебе. после этого у нас осталось 4 чела.
мы наверное все забыли как мы вас разваливали когда я сидел на ФСе, а ты лицом в пол лежал и говорил что фса скоро понерфят. и его нерфят на следующий день. совпадение? не думаю) наплакали админу что фс очень сильный и вот тебе патч посреди бела дня с нерфлистом в котором 1 персонаж)) после такого игра - кайф.

"Куча отговорок и отмазок,главное написать "я в доту пошел",где ты будешь писать что тимейты говно слили катку." - высер ради высера. что называется пизданул, словно в воду пернул. я ничем не кичусь, но у меня ранг титан и я играю с олмутом всегда.

п.с. когда ты молчал, я думал что ты умнее
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
я же сказал, что не мог в будни регать? что ты несешь?
мм выиграл, которому вы отдали весь шмот всего клана? ахах, ну ты и тип.
для овера дино рар это топ? что ты несешь?
сфейлился клан? чел с ником крыса выклянчил веспер пуху и фринту, после этого скипнул все файты, а когда он появился онлайн его вышвырнули с клана, и за ним пошел его дружочек дариус. это те которые ушли от нас к тебе. после этого у нас осталось 4 чела.
мы наверное все забыли как мы вас разваливали когда я сидел на ФСе, а ты лицом в пол лежал и говорил что фса скоро понерфят. и его нерфят на следующий день. совпадение? не думаю) наплакали админу что фс очень сильный и вот тебе патч посреди бела дня с нерфлистом в котором 1 персонаж)) после такого игра - кайф.

"Куча отговорок и отмазок,главное написать "я в доту пошел",где ты будешь писать что тимейты говно слили катку." - высер ради высера. что называется пизданул, словно в воду пернул. я ничем не кичусь, но у меня ранг титан и я играю с олмутом всегда.

п.с. когда ты молчал, я думал что ты умнее
кекW. Кто на ММа весь шмот с клана скинул? Пацан как ты кнопочки жмет и крафтит.
Ты бегаешь в дино сете клоун за овера) я это прекрасно видел + шифтовал на 14 день сервера ТТ бижу,клоун.
Иди в доту играй слиной чепух) алл мут ахахахахах
 
Сверху