Опять 25 | Страница 3 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Опять 25

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Короче админ вырубай серв выходи из запоя, знаем что отмечаешь 50ти тыщный донат от нюка) Но давай х100какойнить.
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Отыграли 25 дней каждый вечер 9-11 человек сидели фул прайм,софтер пачка распалассь <- основная оппозиция сервера как оказалось юзает софтец. Несколько раз банили,люди не поняли в итоге из за одного сфейлилась пачка. Причем сам Администратор делал проверку ,бан был не по фрапсу) Просто кто то не умеет настраивать хелпер,у фатала попроси скрипты
Тамаз пошел плакать в подушку,гфш пошел лизать жопу админу на декабрию.
Вот и все.
Некст старт гфш хелперок не поможет,бан будет (думай что хелпер не палится)
Просто вдумайся в слова "вас предупреждали" - "дали 1 раз бан" - "отбанили" - "юзаешь софт опять" - "ноешь почему забанили"
Нам дали предупреждение тоже на старте сервера - далее были проверки и почему то все играют и все живые. Наверное потому что с 1 раза понимаем,что руинить сервер не стоит и надо играть РУЧКАМИ,либо вкинуть бабла если времени нету. Вы первые же заныли и пытались слить нас "когда мы играем без софта 3ю неделю",вас до последнего никто не трогал,фармили вы свою кристалочку на ботике и фармили бы. Но нет,войну начали,вас спалил админ
Кто думает что админ меня дефает,нихуя подобного
Отношение админа ко всем одинаковое и все фиксы по серверу идут лично с его стороны,я не строчу ему "АДМИН СДЕЛАЙ 100005000000 АДЕНЫ В ИМПЕРИАЛ ТОМБЕ ТАК НАДО!!! Я ТУТ КЛАНОМ ИГРАЮ ИЛИ НЕ ПРИДУ АХАХХАХАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАЗАЗА Я ДАНАЧУ МНОГО!!!!"
Предупреждения всем были,всем шли на встречу потому что сервер реально собрал хороший онлайн,дабы не фейлить его и поиграть по дольше.
Но нет люди тупые хуесосы по типу гфш продолжают юзать софт,А ПОТОМ ГОВОРЯТ ЗА ЧТО БАН? НЕ БАНЬТЕ,А ТО СЕРВЕР СФЕЙЛИТСЯ. ПОЧЕМУ КОСА НЕ В БАНЕ?
А потому что коса не долбаеб и ВЫКЛЮЧИЛ ЭТУ ПОЕБОТУ,которая руинет сервер . Зачем мне подставлять свой пак и сервер? Люди пришли за фаном.
Я все. Дальше пишите че хотите.
 

Mad

 
 
 
 
Гранд Мастер.
У него в клане чел просто 30к вкидывает делает фул перса за 5 минут.Но бдсм пишет о каких то весперах за 3 дня если 1-я 20 пуха была на 10-12 день сервера.Боже там если реально розобрать что он пишет то просто биполярочка получается.Одни зашли подрались между собой на 3к пвп в суме за 3 недели.Закончились отпуска/устали от прайма и пошли отдыхать.Но тут вылезло просто swear чудовище которое 10 серверов подряд не берет вар.Которое наберает новичков из чата и просто маринует их 3 недели в пве кале.swear чудовище.
Сервер ему фейлят блядь просто в голос каждый раз когда читаю.
АДМИН ПРИЙМИ МЕРЫ АДМИН.Что админу сделать олигофрен обоссаный?кнопку выход из игры удалить или че?Систем месендж прописать ''Выход из игры строго воспрещен!!!!!!!!!!''?То что люди через 3 недели вышли с сервера означает что они тут играли 3 недели в отличие от тебя ебаный археолог гирановский.Ты же 0 дней 0 минут проиграл на этом сервере.Зашол поискал свинок.Если замечали за порогом гирана просто сносили в пк и все черта.
Пусть админ посидит понаблюдает за чем?Как 2 пака играют по кайфу а остальные 50 даунов ноют в чат и тыкают мобочков?Я в А грейде потому что Петя на боте?Мразота просто.Придумал себе какой то микро мир в котором все на ботах и все в +123123123123 сетах на 3-й день и так часто это повторял что походу уже воспринимает это за факт.Нафарми адены и сходи к врачу кукуху пофикси.Сервер ему руинят swear
Дурачок что тебя опять берет? ТЫ swear ВООБЩЕ ТУТ НЕ ИГРАЛ откуда тебе знать?) Или шифровался как обассан которого все воспринимают как 40летнего долбаеба без семьи и работы который катает 24/7 и не понимает что у людей есть семьи работа и другие дела. Я тут не играл года полтора олень.буквально последние пару серверов бегаю по часу в день.Да мне похуй +20 пухи дело не в точке а в скорости их появления. qosa Выше всё грамотно расписал. Ебал я вас на олимпе забущенных. Когда пишет BDSM победил в S шмоте рокета закрывает свое беало в веспере +20 и стоит смирно в гиране. А потом кричит го драцца пвп. А про бот в пвп у GFSH это вообще верх долбаебизма, научи своего друга вне гирана драться. У меня всё. на твой бред нету времени.иди на next forum и еби другим мозг.Тема закрыта.
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Отыграли 25 дней каждый вечер 9-11 человек сидели фул прайм,софтер пачка распалассь <- основная оппозиция сервера как оказалось юзает софтец. Несколько раз банили,люди не поняли в итоге из за одного сфейлилась пачка. Причем сам Администратор делал проверку ,бан был не по фрапсу) Просто кто то не умеет настраивать хелпер,у фатала попроси скрипты
Тамаз пошел плакать в подушку,гфш пошел лизать жопу админу на декабрию.
Вот и все.
Некст старт гфш хелперок не поможет,бан будет (думай что хелпер не палится)
Просто вдумайся в слова "вас предупреждали" - "дали 1 раз бан" - "отбанили" - "юзаешь софт опять" - "ноешь почему забанили"
Нам дали предупреждение тоже на старте сервера - далее были проверки и почему то все играют и все живые. Наверное потому что с 1 раза понимаем,что руинить сервер не стоит и надо играть РУЧКАМИ,либо вкинуть бабла если времени нету. Вы первые же заныли и пытались слить нас "когда мы играем без софта 3ю неделю",вас до последнего никто не трогал,фармили вы свою кристалочку на ботике и фармили бы. Но нет,войну начали,вас спалил админ
Кто думает что админ меня дефает,нихуя подобного
Отношение админа ко всем одинаковое и все фиксы по серверу идут лично с его стороны,я не строчу ему "АДМИН СДЕЛАЙ 100005000000 АДЕНЫ В ИМПЕРИАЛ ТОМБЕ ТАК НАДО!!! Я ТУТ КЛАНОМ ИГРАЮ ИЛИ НЕ ПРИДУ АХАХХАХАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАЗАЗА Я ДАНАЧУ МНОГО!!!!"
Предупреждения всем были,всем шли на встречу потому что сервер реально собрал хороший онлайн,дабы не фейлить его и поиграть по дольше.
Но нет люди тупые хуесосы по типу гфш продолжают юзать софт,А ПОТОМ ГОВОРЯТ ЗА ЧТО БАН? НЕ БАНЬТЕ,А ТО СЕРВЕР СФЕЙЛИТСЯ. ПОЧЕМУ КОСА НЕ В БАНЕ?
А потому что коса не долбаеб и ВЫКЛЮЧИЛ ЭТУ ПОЕБОТУ,которая руинет сервер . Зачем мне подставлять свой пак и сервер? Люди пришли за фаном.
Я все. Дальше пишите че хотите.
кул стори ебанат ))0)00
софтер пачка распалассь
софтер пачка? кто у там на софтине то сидит? может бд, который бегает за дагером в хайде?)
Нам дали предупреждение тоже на старте сервера - далее были проверки и почему то все играют и все живые. Наверное потому что с 1 раза понимаем,что руинить сервер не стоит и надо играть
чел swear ты мне пиздишь щас это, я сам лично из серва в серв тут наблюдал ваших ботов в ит, в катах по маршруту в комнате, в пагане(яркий пример тому август ласт х55 стоял своим сх на дино и пагане, или как кайф на бд бегал) и так же тут вы продолжали сидеть на нем

просто зачем ты высираешь это когда вы сами сидите на ботиках
ваш любой проигранный файт сопровождался нытьем в чат о том что будет бан или о том что кто-то сидит на боте
пруфов офкос мы не увидели, а на счет моего бана то там не было никакой проверки, а просто выдан из-за вашего нытья
второй бан был еще смешнее, ибо я его получил когда вы опять файт проебали клоуны, соответственно там опять пукан разорвало и пошел пм админу

но разбан я получил, конечно, еще интереснее ибо написал админу еще после 1 бана, что я ему предоставлю пруф
и после 2 бана я просто скинул ему видос и показал, как вы сами на ботике хуярите, что самое интересное на это я не получил никакого ответа по факту, но получил разбан
найс логика?
ПОЧЕМУ КОСА НЕ В БАНЕ?
А потому что коса не долбаеб и ВЫКЛЮЧИЛ ЭТУ ПОЕБОТУ,которая руинет сервер . Зачем мне подставлять свой пак и сервер? Люди пришли за фаном.
толстощекий ушлепан очнись ты уже обосрался в этом посте несколько раз, то ты все пиздел раньше что нихуя ботов нет, то уже выключил
только ты нихуя ничего не выключал, на последнем ак на котором я был и с которого я скидывал пруфы, ярко показали наличие софта
еще раз повторю, на это я не получил никакого ответа и получил разбан(но после этого я даже и не заходил)

так что выблялок помоешный можешь вырубать свое чсв, а лечить как вы играете без софта будете челам типо бдсма с iq < 30
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Отыграли 25 дней каждый вечер 9-11 человек сидели фул прайм,софтер пачка распалассь <- основная оппозиция сервера как оказалось юзает софтец. Несколько раз банили,люди не поняли в итоге из за одного сфейлилась пачка. Причем сам Администратор делал проверку ,бан был не по фрапсу) Просто кто то не умеет настраивать хелпер,у фатала попроси скрипты
Тамаз пошел плакать в подушку,гфш пошел лизать жопу админу на декабрию.
Вот и все.
Некст старт гфш хелперок не поможет,бан будет (думай что хелпер не палится)
Просто вдумайся в слова "вас предупреждали" - "дали 1 раз бан" - "отбанили" - "юзаешь софт опять" - "ноешь почему забанили"
Нам дали предупреждение тоже на старте сервера - далее были проверки и почему то все играют и все живые. Наверное потому что с 1 раза понимаем,что руинить сервер не стоит и надо играть РУЧКАМИ,либо вкинуть бабла если времени нету. Вы первые же заныли и пытались слить нас "когда мы играем без софта 3ю неделю",вас до последнего никто не трогал,фармили вы свою кристалочку на ботике и фармили бы. Но нет,войну начали,вас спалил админ
Кто думает что админ меня дефает,нихуя подобного
Отношение админа ко всем одинаковое и все фиксы по серверу идут лично с его стороны,я не строчу ему "АДМИН СДЕЛАЙ 100005000000 АДЕНЫ В ИМПЕРИАЛ ТОМБЕ ТАК НАДО!!! Я ТУТ КЛАНОМ ИГРАЮ ИЛИ НЕ ПРИДУ АХАХХАХАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАЗАЗА Я ДАНАЧУ МНОГО!!!!"
Предупреждения всем были,всем шли на встречу потому что сервер реально собрал хороший онлайн,дабы не фейлить его и поиграть по дольше.
Но нет люди тупые хуесосы по типу гфш продолжают юзать софт,А ПОТОМ ГОВОРЯТ ЗА ЧТО БАН? НЕ БАНЬТЕ,А ТО СЕРВЕР СФЕЙЛИТСЯ. ПОЧЕМУ КОСА НЕ В БАНЕ?
А потому что коса не долбаеб и ВЫКЛЮЧИЛ ЭТУ ПОЕБОТУ,которая руинет сервер . Зачем мне подставлять свой пак и сервер? Люди пришли за фаном.
Я все. Дальше пишите че хотите.
Это все круто.Но кто спрашивал?
Такое впечатление что в психушке на обходе в палате посидел)))Тебя же не кто не спрашивал не о чем.Зачем эта кул стори?
Стоишь такой в магазе а тебе зади на плечо кладет руку какой то рандомный чел и говорит:
Отыграли 25 дней каждый вечер 9-11 человек сидели фул прайм,софтер пачка распалассь <- основная оппозиция сервера как оказалось юзает софтец. Несколько раз банили,люди не поняли в итоге из за одного сфейлилась пачка. Причем сам Администратор делал проверку ,бан был не по фрапсу) Просто кто то не умеет настраивать хелпер,у фатала попроси скрипты
Тамаз пошел плакать в подушку,гфш пошел лизать жопу админу на декабрию.
Вот и все.
Некст старт гфш хелперок не поможет,бан будет (думай что хелпер не палится)
Просто вдумайся в слова "вас предупреждали" - "дали 1 раз бан" - "отбанили" - "юзаешь софт опять" - "ноешь почему забанили"
Нам дали предупреждение тоже на старте сервера - далее были проверки и почему то все играют и все живые. Наверное потому что с 1 раза понимаем,что руинить сервер не стоит и надо играть РУЧКАМИ,либо вкинуть бабла если времени нету. Вы первые же заныли и пытались слить нас "когда мы играем без софта 3ю неделю",вас до последнего никто не трогал,фармили вы свою кристалочку на ботике и фармили бы. Но нет,войну начали,вас спалил админ
Кто думает что админ меня дефает,нихуя подобного
Отношение админа ко всем одинаковое и все фиксы по серверу идут лично с его стороны,я не строчу ему "АДМИН СДЕЛАЙ 100005000000 АДЕНЫ В ИМПЕРИАЛ ТОМБЕ ТАК НАДО!!! Я ТУТ КЛАНОМ ИГРАЮ ИЛИ НЕ ПРИДУ АХАХХАХАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАЗАЗА Я ДАНАЧУ МНОГО!!!!"
Предупреждения всем были,всем шли на встречу потому что сервер реально собрал хороший онлайн,дабы не фейлить его и поиграть по дольше.
Но нет люди тупые хуесосы по типу гфш продолжают юзать софт,А ПОТОМ ГОВОРЯТ ЗА ЧТО БАН? НЕ БАНЬТЕ,А ТО СЕРВЕР СФЕЙЛИТСЯ. ПОЧЕМУ КОСА НЕ В БАНЕ?
А потому что коса не долбаеб и ВЫКЛЮЧИЛ ЭТУ ПОЕБОТУ,которая руинет сервер . Зачем мне подставлять свой пак и сервер? Люди пришли за фаном.
Шок
 
Последнее редактирование:

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Дурачок что тебя опять берет? ТЫ swear ВООБЩЕ ТУТ НЕ ИГРАЛ откуда тебе знать?) Или шифровался как обассан которого все воспринимают как 40летнего долбаеба без семьи и работы который катает 24/7 и не понимает что у людей есть семьи работа и другие дела. Я тут не играл года полтора олень.буквально последние пару серверов бегаю по часу в день.Да мне похуй +20 пухи дело не в точке а в скорости их появления. qosa Выше всё грамотно расписал. Ебал я вас на олимпе забущенных. Когда пишет BDSM победил в S шмоте рокета закрывает свое беало в веспере +20 и стоит смирно в гиране. А потом кричит го драцца пвп. А про бот в пвп у GFSH это вообще верх долбаебизма, научи своего друга вне гирана драться. У меня всё. на твой бред нету времени.иди на next forum и еби другим мозг.Тема закрыта.
Смотри что ты пишешь.На сервере не играл но шифровался под 24 на 7 задрода 40 лет.
На сервере не играл но на оли пизды получал.
Если ты бегаешь по часу в день то откуда тебе знать с какой скоростю должен получатся буст?
Можешь подчеркнуть что именно коса грамотно расписал?что бы понять на что внимание сфокусировать.
Ты пишешь что мы тут не играем но ты нас ебешь на оли.Это жостко.Кстате на оли же заточка слетает как ты 20х на оли то находишь?Про олимп кста немного не понял.Ты у кого то на оли выиграл.Что делать с этой инфой?Выйди на улицу возьми за руку случайного прохожего.Посади за копм этого чела и поставь ему палец на кнопку рулетки или станлока или фира.Выходит что у случайного прохожего вин рейт будет више чем у тебя.Выходит он лучше тебя играет по твоей логике да?
Много в пвп против гфш дрался наверно да?знаешь его как облупленного наверно что можешь спокойно про бота писать в его исполнение.Тупо по факту харош.
Бля как же ты английский юзаешь жостко next forum.Амазинг анбеливбл скил.
Тема закрыта.Открыл тему = наловил членов в рот.Тему закрыл.Гуд джоб вел плейд си я
 
Последнее редактирование:

Mad

 
 
 
 
Гранд Мастер.
Смотри что ты пишешь.На сервере не играл но шифровался под 24 на 7 задрода 40 лет.
На сервере не играл но на оли пизды получал.
Если ты бегаешь по часу в день то откуда тебе знать с какой скоростю должен получатся буст?
Можешь подчеркнуть что именно коса грамотно расписал?что бы понять на что внимание сфокусировать.
Ты пишешь что мы тут не играем но ты нас ебешь на оли.Это жостко.Кстате на оли же заточка слетает как ты 20х на оли то находишь?Про олимп кста немного не понял.Ты у кого то на оли выиграл.Что делать с этой инфой?Выйди на улицу возьми за руку случайного прохожего.Посади за копм этого чела и поставь ему палец на кнопку рулетки или станлока или фира.Выходит что у случайного прохожего вин рейт будет више чем у тебя.Выходит он лучше тебя играет по твоей логике да?
Много в пвп против гфш дрался наверно да?знаешь его как облупленного наверно что можешь спокойно про бота писать в его исполнение.Тупо по факту харош.
Бля как же ты английский юзаешь жостко next forum.Амазинг анбеливбл скил.
Тема закрыта.Открыл тему = наловил членов в рот.Тему закрыл.Гуд джоб вел плейд си я
Ловить члены врот твоя тема) знаем мы как ты кое кому свое очко подствлял за буст утырок) Если бы ты под каждой темой не писал свои долбоебические мыли. форум был бы адекватный и живой. ПО факту ты тут нихуя толкового не написал,только высеры из твоего рта.Сначало хуи товарищей достань,подумай а потом говори.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ловить члены врот твоя тема) знаем мы как ты кое кому свое очко подствлял за буст утырок) Если бы ты под каждой темой не писал свои долбоебические мыли. форум был бы адекватный и живой. ПО факту ты тут нихуя толкового не написал,только высеры из твоего рта.Сначало хуи товарищей достань,подумай а потом говори.
Поясни за - ты кое кому свое очко подствлял за буст.Что это?
Как связаны мои посты с жизню форума?
Предоставь пруфы что я нехуя толкового не написал а только высеры.
И не как не могу понять причем тут рот к тому что я пишу.
Сначало хуи товарищей достань,подумай а потом говори - ты голоса слышеш сейчас?
 
Сверху