Палладин, скилы | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Палладин, скилы

Странник

 
 
Путник.
Ча побегал за Палладина и не могу понять, почему Flame Icon перебафывает Agelic Icon? И почему свои бафы Палладина не накладываются на птичьку (кроме пати бафов)
 

Странник

 
 
Путник.
Понятно спасибо, давно видать не играл и тут еще особенность скила Vengeance(уд) при юзании если кого то, к примеру моба в агр не поймал не юзается! то биш стоял 1 юзал не включался. Это я понимаю так и должно работать?
И наконец Набивка для иконы ну мягко говоря очень муторно набить, к примеру стоял в фоге первые 2-е комнаты набили с попытки 7-й
 

Vato

 
 
 
 
Наставник.
кстати да, если возможно , Администрация, сделайте пожалуйста заряд икон у шк,тк, пала попроще)
что бы и об рефлект нормально набивалось питомца например
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
кстати да, если возможно , Администрация, сделайте пожалуйста заряд икон у шк,тк, пала попроще)
что бы и об рефлект нормально набивалось питомца например
Тоже писал про заряды.Но отписали что это норма.Откат 2 минуты у скила а зарядить выходит раз в 7-8 мин под париком)))))
 

Vato

 
 
 
 
Наставник.
Тоже писал про заряды.Но отписали что это норма.Откат 2 минуты у скила а зарядить выходит раз в 7-8 мин под париком)))))
Ну я тоже думаю что странно, обычно вызвал пета , бафнул рефлекты на него и зарядился без проблем, а тут одного танка пол кп пинает, и не заряжается икона..а замес уже идёт..)
 

MsPixel

 
 
Путник.
вызываешь пета, бафаешь пета ) достаешь пуху и бешь пета и воля заряд пошол )
 
Сверху