GenSekUSSR
Новобранец.
Интересует вопрос, по поводу бафа на 1 час, ето на время ОБТ или реальное время бафа, на 10?)
Да 1 час но может быть изменено за время ОБТ.Интересует вопрос, по поводу бафа на 1 час, ето на время ОБТ или реальное время бафа, на 10?)
Как соло игрокам тогда взять нублес ?)))и отсутствие квеста на саб класс, так же, если есть возможность пересмотреть свое решение) в начале, если начинают играть нормальные пачки, бьются за РБ на саб-класс, и держат их, для того чтобы, как можно меньше людей не принадлежащие паку, или клану, имели в последствии статус нубла) так..... мысли в слух) может поддержку со стороны увижу)
Как соло игрокам тогда взять нублес ?)))
вопрос: ты давно видел на эпилоге сыгранные пачки, ну или вообще пачки?и отсутствие квеста на саб класс, так же, если есть возможность пересмотреть свое решение) в начале, если начинают играть нормальные пачки, бьются за РБ на саб-класс, и держат их, для того чтобы, как можно меньше людей не принадлежащие паку, или клану, имели в последствии статус нубла) так..... мысли в слух) может поддержку со стороны увижу)
его превтарили в основном сервера где 50% скилов и данных НПЦ не особо верны - Мы в свою очередь проделали много работы иогромная часть Скилов для РБ НПЦ и тд были сдланы, добавлены, реализованы - Как для теста можете наблюдать это на х55 . Множественные игровые Аспекты стали тяжелее(мы не чего не увеличивали а сделали так как должно быть)вопрос: ты давно видел на эпилоге сыгранные пачки, ну или вообще пачки?
эпилог априори уже превратился в соло хроники из-за малого онлайна
Дело же не только в этом, а в том что людей играющих на эпиложке малоего превтарили в основном сервера где 50% скилов и данных НПЦ не особо верны - Мы в свою очередь проделали много работы иогромная часть Скилов для РБ НПЦ и тд были сдланы, добавлены, реализованы - Как для теста можете наблюдать это на х55 . Множественные игровые Аспекты стали тяжелее(мы не чего не увеличивали а сделали так как должно быть)
Дело же не только в этом, а в том что людей играющих на эпиложке мало
А к некоторому контенту все таки нужна именно нормальная пачка, а большинство оставшихся это соло дрочеры, поэтому они не видят этот контент и ливают
а если с тобой волк еще 1.6кк )))) ну ладно там для волка можно подрезать чутка ))))) будет примерно 1ккеще бы цену баффа пересмотреть , что бы кинуть на себя фуллку 20/12 = 1.6кк)) для х10 много получается
некоторые моменты будут изменены во время ОБТеще бы цену баффа пересмотреть , что бы кинуть на себя фуллку 20/12 = 1.6кк)) для х10 много получается
еще бы цену баффа пересмотреть , что бы кинуть на себя фуллку 20/12 = 1.6кк)) для х10 много получается
Если бафф будет по 1ч , резон качать ? разве что ПП тупо ради резистов ))) я на этот сервер пришел поиграть в 1-2 окна а не вагон за собой тягатьНу да много.Тебе наверное проще будет качнуть саппоротов для бафа
баф будет пересмотрен и ограничен - ребаф скорее всего будет разрешен только в городах, более детаьный ответ вам даст администратор и во время ОБТЕсли бафф будет по 1ч , резон качать ? разве что ПП тупо ради резистов ))) я на этот сервер пришел поиграть в 1-2 окна а не вагон за собой тягать)))
Если бафф будет по 1ч , резон качать ? разве что ПП тупо ради резистов ))) я на этот сервер пришел поиграть в 1-2 окна а не вагон за собой тягать)))
как-то все печальней и печальней становится когда начинают задавать какие-то вопросы и.т.д ... нужно тогда в описании убрать что бафф 1ч или отредактировать что "возможно будет бафф но это не точно"баф будет пересмотрен и ограничен - ребаф скорее всего будет разрешен только в городах, более детаьный ответ вам даст администратор и во время ОБТ
как-то все печальней и печальней становится когда начинают задавать какие-то вопросы и.т.д ... нужно тогда в описании убрать что бафф 1ч или отредактировать что "возможно будет бафф но это не точно"