Переоткрытие сервера.

Тема в разделе "Предложения / Пожелания", создана пользователем Mad, 16 сен 2020.

1. Mad Путник.

привет.В данный момент нету нормальных серверов эпилог,а этот сервер показал себя достойно!сделайте рекламу и через недельку запустите.Обт думаю тут не нужно.А что бы привлечь старых игроков сделайте им бонус.Люди даже и сейчас там играют,их тоже обижать не стоит на переоткрытии.

2. Norman Moderator

Ушли потому что перестали работать Абсолютно все программы начиная от Адреналина и тд (это мое мнение + привычка бегать туда сюда) не вижу смысла переоткрывать каждые 2 недели от прыжков Игроков

А по сути в чем проблема вернуться тем кто хочет - и звать друзей знакомых

Hero нравится это.
  3. RainbowDash Гранд Мастер.

Go na x1200 igrat'

Hero нравится это.
  4. RainbowDash Гранд Мастер.

На х55 все работало. Просто люди такие уже, увидели нью серв и давай туда в надежде что там будет лучше или у них получиться, а по факту всегда одно и тоже)

5. RainbowDash Гранд Мастер.

Ну и просто напросто что делать на серве где онлайн проседает?
    Народ не фаниться, нету замесов интересных
    Давно не видел уже ни на одном серве, чтобы админ зашёл и сделал какой-то интересный ивент. Чтобы был онлайн может стоит начать тоже проводить пвп турниры или что-то ещё, сделать анонс о турнике и пусть люди заранее за пару дней знают и готовятся

6. Mad Путник.

Многие хотят х55) просто как быть в данной ситуации,пустить всё на самотёк? думаю это не вариант!

7. Hero Наставник.

А почему бы всем не взять и не посидеть просто месяц 1,5 на одном серве

8. Norman Moderator

мало таких игроков увы

Поделиться этой страницей