Переоткрытие | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Переоткрытие

ZaHoZa

 
 
Путник.
Админ будет ли переоткрытие сервера? Если да, то когда и на какие рейты?:D:D
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
В последнее время и так друг за другом открытия были, что не оч хорошо по сути
 

MaTiX

 
 
Путник.
нужно просто открыть такойже новый серв к примеру х20 дать какоето время новеньким людям нафармиться и делать слияние с х10,
щас так многие проэкты делают.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
нужно просто открыть такойже новый серв к примеру х20 дать какоето время новеньким людям нафармиться и делать слияние с х10,
щас так многие проэкты делают.
Можешь пример навести кто так делает?
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
а переоткрытие только отталкивает людей

Asterios
Астериос?На астериосе сезоны по 6 манс или 1 йер для х1.Потом сервера мержат с х55 которому уже 11 лет.Это помойка персонажей просто комната ожидания нового сезона а не сервер как такой.Это пример мимо кассы вообще.Ты играешь на сервере где все друг друга знают заходят повоевать 10-20 дней и все по новой.Тут не кому не надо нечего мержить.Комюнити это не интересно а админу мержить сервак что бы 10 часов сидеть что то там переносить и делать сервер в который не кто не будет донатить смысла 0.Жди новый сервер просто если интересно и все.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Если вы играете паком и хотите подратся с кемто с другого рилма или че в чем смысл мержа для тебя я не понимаю просто то проще попросить админа что бы он просто держал обт сервер перманентно и вы могли зайти туда одется за 30 сек и провести гвг.Это в 100 раз проще для вас и админа.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
я бы на х1 с фулл баффом поиграл бы тут.Без експы с боссов что бы твинков быстро не прокачивали что то в таком формате
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
можно исполнить типо експа х5-10 а дроп х1.Что вышло бы?Спокойное длительное развитие перса на протяжение 3-4-5 недель,большой пул проф ибо с лов спойлом,дропом можно было бы и луками поиграть и магами и сумонами и кем угодно а не дефолтным дерсто камель стаком.С фул баффом и експой повторюсь на уровне х5-10 такой сервак я думаю смотрелся бы красиво.
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
можно исполнить типо експа х5-10 а дроп х1.Что вышло бы?Спокойное длительное развитие перса на протяжение 3-4-5 недель,большой пул проф ибо с лов спойлом,дропом можно было бы и луками поиграть и магами и сумонами и кем угодно а не дефолтным дерсто камель стаком.С фул баффом и експой повторюсь на уровне х5-10 такой сервак я думаю смотрелся бы красиво.
согласен кстати по поводу дропа х1
но спойл тогда х6 оставить
 

ohmy

 
 
Путник.
лучше бы подраться зашли а не кач лоу рейта устраивать
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
лучше бы подраться зашли а не кач лоу рейта устраивать
зайди в доту инста драку найдет или зайди в вов на бг тоже инста подерешся.Для л2 надо что бы у всех френдов совпало время поиграть,щас не тот период.Будет новый сервер зайдем
 
Сверху