Период олимпиады | Страница 3 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Период олимпиады

Увеличиваем период до 2х недель

  • Да

    Голосов: 10 58,8%
  • Нет

    Голосов: 7 41,2%

  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Х10 тоже был мертв , пока не пришёл наш клан , мы начали тут играть , вернулись легенды частично по крайней мере, хотите слияния , хотите пофанится и поиграть хоть с каким то онлайном ? Вперёд создавайте персонажей на х10 качайтесь одевайтесь в чем проблема ? Эпиками , парами , фулл атт у нас только энзо обвешан , создадите 3 сайд , объединимся в али , заберем у еезо пару кругов эпиков , все быстро оденутся , в чем трабла ? Сложно? А вот это вот слияние вообще не нужно , вводит дисбаланс из-за разницы рейтов , а по поводу нормальной реализации слияние серверов от скр , ну ты это , проекты не путай ок ? Они сливают несколько серверов с онлайном по 300 + , в котором есть 2-3 сайда , в которых в каждом по 2 пачки полные минимум и после слияния люди могут конкурировать , а что произойдет здесь ? Придет сайд с х50 , возможно объединится с энзо, задушит наш сайд , задушат еще 1 сайд новичков , и все ? Потом че будете делать ? Правильно с ензо друг друг чик чирикать жезлы , т.к. и мы и другие новички свалим . еще раз повторю , хотите здоровую конкуренцию , фан , онлайн , создавайте персов на х10 .
Какой ебанат делает алли в 2023 на серве где нет онлайна?
Ты просил пример, я тебе его привел, в чем трабл? Хочешь ещё, то хтос х3 и х5
Ты слоупок пиздец, кто собирается вас душить то? Каких новичков? Вы и так мёртвые, как мыши сидите по углам, я тебе пишу что специально заходил на серв по вечером и смотрел. Я вас не увидел нигде кроме гирана
У тебя дисбаланс головного мозга, чел х55 серв классик и там нет веспера, это значит что игрокам с х55 нужно будет делать заного веспер сета и пухи.
А и ещё нахуя переходить пустыми туда, когда люди месяц играли на этом же проекте и тратили свое время и деньги?
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
На форуме ты как боженька, создавай перса на х10 и посмотрим на твой скилл
Будет новый сера зайду, будет слияние зайду
А заходить на сера спустя 2 месяца и фармить все с нуля такое себе.. Тем более, когда на х55 наигранно 400+ часов. Этого времени никто не вернёт увы
 

zirtech

 
 
Путник.
Будет новый сера зайду, будет слияние зайду
А заходить на сера спустя 2 месяца и фармить все с нуля такое себе.. Тем более, когда на х55 наигранно 400+ часов. Этого времени никто не вернёт увы
Тогда зачем разводить нытье на счёт х10 сервера что там хотят увеличить период Олимпиады с 1 недели до 2 недель? Если ты переходить туда не планируешь. К твоему х50 это ни как не относится.
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Тогда зачем разводить нытье на счёт х10 сервера что там хотят увеличить период Олимпиады с 1 недели до 2 недель? Если ты переходить туда не планируешь. К твоему х50 это ни как не относится.
Перечитай предыдущие посты, ибо я отвечал на подобный вопрос
Если все таки решатся на мерж, то как раз таки буду
А вот переходить пустыми, потратив месяц игры на х55 никто не будет
 

zBorn

 
 
Путник.
Предлагаю закрыть топик на усмотрение администрации.
Так как дальнейшее обсуждение с нереализованным игроком ( читать, как форумным ботом) не актуально.
Данный "скрипт":
- никакого отношения не имеет к х10
- переходит все границы в оскорблениях, полностью асоциальный индивид.
- только хаит проект, сравнивая его с другими, не принося никакой конкретики


Администрация, закройте пожалуйста топик, и посчитайте настоящие голоса. Как данный вышеупомянутый скрипт пришел там спамить вдруг резко налетели голоса от однодневок. Спасибо
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Комьюнити л2 что-то вообще обнищало и стало таким нежным.. Научите не переходить границы в оскарблениях))0)0
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
- никакого отношения не имеет к х10
Если у меня есть перс на х10, то я имею отношение к нему?
- только хаит проект, сравнивая его с другими, не принося никакой конкретики
Слоупок ты мой нежный, если ты не вчитывался в диалог, то вы сами попросили привести примеры сервов и я вам их дал. По итогу ты говоришь, что я его хаять начал. А все остальное, особенно что я писал в 1 посте, то это разумная критика и что хотелось бы видеть на серве, ведь я нем играю больше тебя
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Тема закрыта, период олимпиады будет изменен на 2 недели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху