Питомцы\Хозяин | Страница 2 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Питомцы\Хозяин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
скажи пожалуйста если я играя за танка выхожу на олимп, делаю на себя баф нпц, посохи, талики, ЛС. открываются ворота, я выбегаю а феникс\пантера идет на селфах.
Начинается бой, любой персонаж имеющий масс урон либо откатив 1 - 2 секунды времени агра с 1 удара любого даже с руки убивает питомца пантера не всегда успевает даже дать кансел а феникс клинс не говоря о том что какой либо урон или какая либо еще помощь.
Тогда внимание вопрос, это считается реализацией питомцев? это есть их макс польза? сожрать сп адену и мастери и по факту быть бесполезным?
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
скажи пожалуйста если я играя за танка выхожу на олимп, делаю на себя баф нпц, посохи, талики, ЛС. открываются ворота, я выбегаю а феникс\пантера идет на селфах.
Начинается бой, любой персонаж имеющий масс урон либо откатив 1 - 2 секунды времени агра с 1 удара любого даже с руки убивает питомца пантера не всегда успевает даже дать кансел а феникс клинс не говоря о том что какой либо урон или какая либо еще помощь.
Тогда внимание вопрос, это считается реализацией питомцев? это есть их макс польза? сожрать сп адену и мастери и по факту быть бесполезным?
увы не чего не поделать они такие идут еще с хроник Интерлюд , а вот только с ХФ сумонам стало полегче и это не как не изменить , ну ведь сумоны еще с аяяй каких хроник и не кто не плакался и бегали и играли и играют
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
увы не чего не поделать они такие идут еще с хроник Интерлюд , а вот только с ХФ сумонам стало полегче и это не как не изменить , ну ведь сумоны еще с аяяй каких хроник и не кто не плакался и бегали и играли и играют
но мы играем не на интерлюде
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
но и не чистый эпилог
1 вы вспомнили только за танков не подумали о других классах , то есть вы думали в свою выгоду
2 уже был дан ответ что даннааяя реализация с хроник выше и вносить тут ее не кто не будеет по крайней мере пока что .
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
1 вы вспомнили только за танков не подумали о других классах , то есть вы думали в свою выгоду
2 уже был дан ответ что даннааяя реализация с хроник выше и вносить тут ее не кто не будеет по крайней мере пока что .
ты утверждаешь и сразу сам себе противоречишь.
А что остальные классы? сумонер имеет баф фул на пета плюс волка с ХФ хроник, у БД Варк край дуалист спирит аура на фокус, у СВСа сонг на урон селф баф, трибунал и ангел икона, мне продолжать перечислять плюсы и апы всех профессий? что бы не было утверждений что я топлю чисто за свою профу
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Клоун очнись уже, апнули классы которые были не сильно востребованы и за них стали играть люди
Не забывай, что ДА тоже апнули икону
А пал и так был отличным персом на оли
Зачем ты пытаешься переапать свой класс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху