Почините пожалуйста проход к Анаким на х5 и выдайте дроп с неё за все дни что неправильно функционируют каты, период! | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Почините пожалуйста проход к Анаким на х5 и выдайте дроп с неё за все дни что неправильно функционируют каты, период!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

damager

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Почините пожалуйста проход к Анаким на х5 и выдайте дроп с неё за все дни что неправильно функционируют каты, период!
в понедельник в 18:30+- должен был открыться телепорт к анаким, т.к. победил закат. персонажи зарегестрированы за закат.
подошёл к светлячку, виспу - непортовало... подождал рестарта - светлячок тп вообще исчез! и до сих пор нет..
2жды создавал тему - обе удалили. написал в тг - админ недогоняет ничего как я понял. предложил зайти на моих персонажей и
проверить лично - молчит.
Просто выдайте дроп за все неделю фарма анака или 1 трасформу и всё! вопрос решён!!! на х10 анак функционирует ровно! проблем нет!
01:24 сб 29.07.2023 7531
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Сервер х10 и х5 идентичны по настройка Анакима и не были затронуты в плане респа и прохода.
НПЦ Телепорт к Анакиму не появляется сразу после рестарта, появляется через некоторое время.
Тема закрыта.
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
есть конкретика анаким и лилит гугл работает изучите , есть много варианттов почему ее нет или нет входа есть разные виды печатей и их работы , я думаю игроки должны знать а если не знают могу мамнуал сделать и сделаю ближайшее время
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху