Пояснительная бригада по мемберам в клане | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Пояснительная бригада по мемберам в клане

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Если в клане будет прежние количество человек то будет тоже что и раньше
Смысл был же что бы сделать из каждого пака отдельный сайд что бы не было на сервере 2 пати
Одни ливнули = сервер умер
В этом же смысл
Если сделать 5 чел допустим в клане то получим много сайдов = интересные эпики/осады
Если сново будет 20 чел в одном клане и 5 чел во 2м то получим повторение прошлого/позапрошлого сервера
Тоже и с али.Их бы отключить если это реально
А так просто если не менять то получим дефолтное болото как 4 открытия подряд
 

kek

 
 
 
Наставник.
А что мешает бегать в али и цц?) - отменяем али и цц?)
что мешает бегать просто по засосу в разных паках, кланах без альянса и цц?)
+Я не думаю, что челы, которые тагаются в кланы, будут создавать отдельный сайд, скорее просто пофармят мобцов и сольются.

Про пати в 5 тел тоже вопросы в целом - это получается теперь на условных 9 человек нужно 2 биша, а раньше можно было в 1 бегать. Будут бегать пати без бишей и сливаться за 10 секунд + время закрывашек(если такие вдруг имеются).
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
А что мешает бегать в али и цц?) - отменяем али и цц?)
что мешает бегать просто по засосу в разных паках, кланах без альянса и цц?)
+Я не думаю, что челы, которые тагаются в кланы, будут создавать отдельный сайд, скорее просто пофармят мобцов и сольются.

Про пати в 5 тел тоже вопросы в целом - это получается теперь на условных 9 человек нужно 2 биша, а раньше можно было в 1 бегать. Будут бегать пати без бишей и сливаться за 10 секунд + время закрывашек(если такие вдруг имеются).
Нечего не меняет просто усложняет
Если сделать автовар с 1го лвла то комуницировать между паками будет сложней
Понятное дело что играть надо в кайф и само собой понятно что интересней было бы играть в 5 ппл можно и между собой договорится
Но делать что то же надо верно?

Было бы 5 ппл в клане то каждый клан был бы сайдом при условных 40 чел онлайна на сервере было бы 4-5-6 сайдов и когда кто то ливает ты играешь дальше против оставшихся.А так получается все тоже самое будет 2 клана которые играют 1 клан который дрочит мобов.Один пак ливнул = серфер оффнут дело в этом

5 тел в пати делай какой хочешь билд это дело твое к этой теме это не касается
 

kek

 
 
 
Наставник.
К сожалению, это только у тебя в голове все так круто складывается. В реальности большинство людей не пойдет ни на какие эпики/осады и т.п. если их туда не позовут и, соответственно, у тебя не будет сайдов. У тебя будет также 2 сайда в 1-2 пака из 5 человек, а остальные будут бесцельно крабить мобчиков пока не сольются.
 

Вложения

  • m1.jpg
    m1.jpg
    209 KB · Просмотры: 7

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
К сожалению, это только у тебя в голове все так круто складывается. В реальности большинство людей не пойдет ни на какие эпики/осады и т.п. если их туда не позовут и, соответственно, у тебя не будет сайдов. У тебя будет также 2 сайда в 1-2 пака из 5 человек, а остальные будут бесцельно крабить мобчиков пока не сольются.
Круто
Как это связано с тем что бы допиливать сервер до ума?
 

kek

 
 
 
Наставник.
это просто бесполезные изменения, которые не внесут никаких улучшений, а скорее сделают хуже. Для повышения вовлеченности в замесы больше поможет фикс офф-пати закрывашек. Например, при входе в пати джуд/арба/танк не могут 30 секунд дать апетит/инстинкт/прану/патиуд. Чтоб рандомные солянки не страдали от более сыграных пати, у которых это все есть. Также до кучи можно дать какой-то дебаф после получения данных бафов, чтоб было не чаще чем раз в 5 минут, например.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
это просто бесполезные изменения, которые не внесут никаких улучшений, а скорее сделают хуже. Для повышения вовлеченности в замесы больше поможет фикс офф-пати закрывашек. Например, при входе в пати джуд/арба/танк не могут 30 секунд дать апетит/инстинкт/прану/патиуд. Чтоб рандомные солянки не страдали от более сыграных пати, у которых это все есть. Также до кучи можно дать какой-то дебаф после получения данных бафов, чтоб было не чаще чем раз в 5 минут, например.
Прочитай то что писалось до этого в темах
Уже как год писалось о том что бы снимать бафы классов которых нету в пати и все не надо не каких 30 сек и тому подобному
Тема не про это а про количество мемберов в клане
Каким образом уменьшение челов в клане должно сделать что то хуже?
Смысл в том что бы сделать с каждой 5ки игроков отдельный сайд для интересной разнообразной игры где не будет опции когда ливает один пак = сервер умер
Тема об этом а не баффах/сыграности/мотивации или еще чего то там
 

kkkkkk

 
 
 
 
Адепт.
5 человек в паке и человек 10 в клане звучит на бумаге весьма неплохо. а как на деле будет неизвестно:) рекламу бы хорошую сделать серву.
это точно решило бы проблем с онлайном) и недостаток сайдов не так бы ощущался..)
 

kek

 
 
 
Наставник.
тема уровня "у меня есть максимум 4 друга, так что давайте сделаем пати из 5 человек"
 
  • Like
Реакции: Mad

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
тема уровня "у меня есть максимум 4 друга, так что давайте сделаем пати из 5 человек"
Зачем ты это пишешь
Конкретная тема в которой указано на определенный игровой момент
Причем тут мои друзья
 
Сверху