Правила Проекта | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Правила Проекта

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
1. Основные положения
1.1 Регистрируясь на сервере, Вы автоматически соглашаетесь с данными правилами, незнание или не понимание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

1.2 Администрация оставляет за собой право делать любые изменения на сервере и в правилах без предварительного уведомления игроков.

1.3 Данный сервер является бесплатным. Соответственно администрация занимается им исключительно на собственные средства и исключительно по собственному желанию.

1.4 Учетные записи и все их содержимое являются собственностью администрации сервера.

1.5 Администрация в праве в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом.

1.6 Администрация оставляет за собой право оценивать действия пользователей и накладывать на них какие-либо санкции в случаях, не предусмотренных данными правилами, если сочтет это необходимым.

1.7 Администрация сервера не несет ответственности за случаи нанесения ущерба в результате игры на данном сервере и другие случаи, которые могут привести к возникновению нежелательных ситуаций.

2. Персонажи и аккаунты, взаимодействия с другими персонажами
2.1 Пользователь обязан помнить свои регистрационные данные (логин, пароль), либо хранить их в надежном месте. При утере или краже этих данных Администрация вправе не заниматься их возвратом, восстановлением права на аккаунт и т.п.

2.2 Запрещен несанкционированный доступ к чужому игровому аккаунту.

2.3 Запрещены нецензурные, вызывающие, оскорбительные или мешающие игровому процессу имена или титулы

2.4 Запрещено преднамеренное создание персонажей с именами похожими на имена Администраторов, а так же запрещено представляться другим игрокам от имени Администрации.

2.5 Хозяин аккаунта несет полную ответственность за все, что было сделано из-под его аккаунта независимо оттого кто совершал действия под данным аккаунтом.

2.6 Запрещена покупка/продажа игровых ценностей (адену, оружие, броню, ресурсы и т.д) между персонажами за реальные деньги, а так же приравненные к ним «электронные платежные средства» (WebMoney, YandexДеньги и т.п.). Продажа или обмен игровых персонажей и(или) аккаунтов запрещена в любом виде, за любые игровые и неигровые ценности. Запрещено упоминать или вести обсуждение таких сделок в игре, на форуме, а также на сторонних ресурсах. В случае нарушения данного правила, все приобретенные ценности будут конфискованы. Нарушителям - бан аккаунта.

2.7 Запрещено использование нецензурных выражений в игре в общественных местах. Запрещено оскорблять других игроков прямо или косвенно. Запрещены угрозы относящиеся к игроку за пределами игры.

2.8 Запрещены любые проявления расизма и национализма

3. Игровой процесс
3.1 Запрещено использование программного обеспечения (или распространение информации о нем) влияющего каким-либо образом на работу сервера или игровой процесс.

3.2 Запрещено использование багов игры или серверного ПО.

3.3 Игрок обязан незамедлительно сообщить Администрации о замеченном баге, ошибке, недочете игры или серверного ПО. А так же о нарушителе, использующем подобные ошибки или подозреваемом в этом. Сокрытие данной информации расценивается как соучастие.

3.4 При появлении в непосредственной близости от вас ГМ - следует приостановить любые действия.

3.5 Запрещена реклама других игровых серверов. Право на определение рекламы принадлежит Администрации.

3.6 Торговля осуществляется непосредственно самими игроками и любые ошибки допущенные участниками торговых отношений остаются на их совести.

3.7 Запрещен флуд (многократно повторяющиеся или бессмысленные сообщения) в игровом чате (общем, торговом клановом или приватном).

3.8 Администрация не вмешивается в игровой процесс никаким образом, исключая моменты, которые она посчитает требующими вмешательства.

3.9 Администрация не играет на проекте.

4. Взаимодействие с администрацией сервера
4.1 Запрещено обращаться к Администрации сервера без крайней необходимости. Любое обращение к Администрации должно содержать четкое изложение проблемы игрока. Запрещено обращение к администрации с просьбой написать "в приват". Администрация оставляет за собой право не отвечать на вопросы.

4.2 Запрещено необоснованное обвинение Администрации и игроков в чем-либо, а так же клевета в любой форме и проявлении.

4.3 Запрещено распространение ложной информации или информации задевающей честь и достоинство ГМов и Администрации.

4.4 Запрещено неуважительные высказывания в сторону ГМов, Администрации или о сервере в целом, неуважительные или грубые высказывания о Администрации или ГМах в любом из чатов, угрозы и т.п..

4.5 Запрещено намеренно вводить Администраторов в заблуждение.

4.6 Запрещено досаждать Администраторам просьбами отменить наложенное наказание.

4.7 Запрещена атака Администрации без их предварительного согласия. Запрещен Party, Friend, Clan, Ally или Trade запрос Администрации без его предварительного согласия.
 
Сверху