Предложение по непопулярным класам | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Предложение по непопулярным класам

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Пока напишу такую предлу.Мб вы там апните редкие,слабые классы но можно скажем так коственно увеличить их популяцию на сервере.Вы дали возможность в хиро пуху вставить атт как я вас просил спс за это вам.А что если дать возможность точить хиро веапон?Что мы с этого получим: если хиро оружие будет сильней чем простое оружие мб это простимулирует людей создавать не популярные классы на хиро слот тем самым класов на сервере будет больше.Отсюда выходит что и на оли будет больше классов.Когда челок сделает макс точку хиро оружия он будет постоянно летать на олимп что бы сохранить этот буст так как если ты не возьмешь хиро все деньги на 20 точку будут просто слиты до трая взятия хиро на некст неделе.Вроде как одни + с такой фитчи?Класов больше,олимп разнообразней летать туда смысла больше.
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Рассмотрю.
В принципе был сервер с данным моментом, возможно что добавим.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Мне просто кажется что одни + в данном моменте.Просто допустим будет на сервере 20 сб.Но хиро пушка будет только у одного.Следовательно если я буду играть не популярным классом и получу хиро оружие какое будет сильней веспера то играбельность моего перса к остальным 19 сб станет выше.Вроде как классы не трогали а баланс немного подправили.На оли больше классов это +,на оли летает больше народа это +,и вроде как на серве будет больше классов это+.Один минус только что мы бустанем одного человека с каждого сильного класса.Но у этих проф будет конкуренция на оли так что это заслуженный ревард.
 

KaRaTeLb228

 
 
Путник.
Мне просто кажется что одни + в данном моменте.Просто допустим будет на сервере 20 сб.Но хиро пушка будет только у одного.Следовательно если я буду играть не популярным классом и получу хиро оружие какое будет сильней веспера то играбельность моего перса к остальным 19 сб станет выше.Вроде как классы не трогали а баланс немного подправили.На оли больше классов это +,на оли летает больше народа это +,и вроде как на серве будет больше классов это+.Один минус только что мы бустанем одного человека с каждого сильного класса.Но у этих проф будет конкуренция на оли так что это заслуженный ревард.
Нельзя такое делать, так как если бонус будет немного больше чем нужно то и так сильный персонаж получится овер сильным(имбой) , это все нужно очень долго тестить проверять, просто стоит залить одного берса он получает хиро пуху заапаную и шотает бишей, так что не в коем случае такое нельзя делать!
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Нельзя такое делать, так как если бонус будет немного больше чем нужно то и так сильный персонаж получится овер сильным(имбой) , это все нужно очень долго тестить проверять, просто стоит залить одного берса он получает хиро пуху заапаную и шотает бишей, так что не в коем случае такое нельзя делать!
Чел как там твое ментальное здоровья?Что тестить о чем ты?Есть оружие хиро его можно будет точить.Что тут тестить?На хф хиро оружие = веспер +13.Прекинь что ты играешь на х1 сервере.У тебя в руках какой то А ствол.Чел берет хиро получает хиро оружие идентичтое дино +4.Что изменилось?Будет можно точить хиро оружие.Выйдет хиро пуха +20 = веспер +18.О каких онешотах идет речь???О каких долгих тестах ты пишешь, о каких заливах.Плз угомонись.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
буст персонажа хиро пухой по сравнению с веспером будет примерно 5-7% дпс.Есть классы сильные,у них будет конкуренция за хиро ствол.Есть классы слабые которыми играет 0-1 человек.Для них это фри буст, в том и логика что бы сделать на сервере/олимпе больше классов.И ты понимаешь что если ты будешь точить ствол что весь твой фарм будет уходить на точки.А что если ты не возьмешь некст хиро?В том и интерес и как писалось выше одни +.Думай головой немного перед тем как писать пост.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
И напищу на всякий мб тут есть комюнити с хайфая то для вас напомню что хиро ствой на епилоге это не реплика веспер оружия +13 а дино +4.И что хиро ство +20 не дотянек к весперу по атаке но даст бонусы в виде тех что указаны на каждой хиро пухе что будет немного приоритетьней чем просто веспер.
 
Сверху