Предложение | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Предложение

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
Народ, есть такое предложение. Серв стартует в конце месяца, серв хороший сделан хорошо и над ним работают, это не стандартная недельная помойка как все вокруг и мы с вами это прекрасно знаем.
Предлагаю уже начинать подбивать знакомых, подбивать народ на то что бы тоже ждали и готовились к старту серва, и не так что стартанули неделю поиграли и они все убежали, а именно жестко до победного, ведь тут можно выжать минимум пол года качественного фана, и качественной игры, а если удерживать онлайн админ 100% придумает еще много всего интересного что бы не до скуки было)))) да и если народ посмотрит что серв живет уже долго без вайпов, на серве есть онлайн и серв живет, ну епт, люди и начнут подтягиваться и онлайн будет или держаться или расти. Все чисто от одного к другому) один сказал другому, другой сказал третьему, третий четвертому, и понеслась, тот скажет своему другу, тот скажет своим друзьям. Это как минимум в наших же интересах что бы серв жил и был онлайн.
 
  • Like
Реакции: ENZO

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Я тебе открою секрет.Если людям интересно,если людям нравится их времяпровождение то они играют и не уходят.Если людям скучно или они видят другое место где могут получить больше хороших эмоций ону идут туда.Тут через силу не кто не сидит.
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
Я тебе открою секрет.Если людям интересно,если людям нравится их времяпровождение то они играют и не уходят.Если людям скучно или они видят другое место где могут получить больше хороших эмоций ону идут туда.Тут через силу не кто не сидит.
ну знаешь , есть люди которые заходят неделю играют на новом и бегут дальше, есть люди странники которых занесло они побегали молча и молча ушли дальше.
Верно людей силой не удержишь да и не нужно, суть в том что бы пусть слух знакомым и через знакомых и друзей их знакомым и друзьям, что бы сработало по принципу радио, своего рода реклама между собой что есть серв и сборка, где все збс и простоит минимум пол года и не нужно будет прыгать по другим сервам, я об этом.
А про то что серв простоит пол года это реально, с такой качественной сборкой и с стабильными людьми, если новых заинтересовать тут а не гнать их отсюда палкой, люди приживутся и можно будет играть в кайф
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
ну знаешь , есть люди которые заходят неделю играют на новом и бегут дальше, есть люди странники которых занесло они побегали молча и молча ушли дальше.
Верно людей силой не удержишь да и не нужно, суть в том что бы пусть слух знакомым и через знакомых и друзей их знакомым и друзьям, что бы сработало по принципу радио, своего рода реклама между собой что есть серв и сборка, где все збс и простоит минимум пол года и не нужно будет прыгать по другим сервам, я об этом.
А про то что серв простоит пол года это реально, с такой качественной сборкой и с стабильными людьми, если новых заинтересовать тут а не гнать их отсюда палкой, люди приживутся и можно будет играть в кайф
Абсолютно все не важно кто играют до тех пор пока им нравиться.Тут от сервера к серверу играют одни и теже люди которые зашли повоевали между собой 10-14 дней и вышли до некст открытия и всех все утраивает мы сново и сново приходим на некст открытия.О каких пол года ты пишешь я не понимаю
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
Абсолютно все не важно кто играют до тех пор пока им нравиться.Тут от сервера к серверу играют одни и теже люди которые зашли повоевали между собой 10-14 дней и вышли до некст открытия и всех все утраивает мы сново и сново приходим на некст открытия.О каких пол года ты пишешь я не понимаю
а я пишу с целью что бы не воевали 10-14 дней а играли стабильно и до конца, смысл бегать от серва к серу когда есть возможность играть стабильно?
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
а я пишу с целью что бы не воевали 10-14 дней а играли стабильно и до конца, смысл бегать от серва к серу когда есть возможность играть стабильно?
Я тебе пишу одно а ты не как не можешь понять или что.Не кто не выбирает сколько он будет играть.Не кто не идет на сервер с установкой "'буду играть 8 дней 13 часов 39 минут''.Все играют там где им весело и там куда им хочется зайти в данный момент.Нам не платят за игру тут.Нам не платят почасово за онлайн.Люди пришли играют.Стало скучно?ушли и все.Тут нету ментальных бдсм комюнити которые такие ''блин такой сервак классный но я должен ливнуть через силу'' нету таких.Будут сидеть такие делать нечего онлайн 0 НО МЫ ДОЛЖНЫ ДОИГРАТЬ ДО КОНЦА МЫ ДОЛЖНЫ ДОЛЖНЫ.Если бегают значит смысл у них на это есть раз они так делают.Тут не вопрос играть,тут суть играть интересно а это не одно и тоже
 
Сверху