Скрыть объявление
Внимание! Обновился ИП адрес Логин сервера. Требуется перезапустить игру через L2Rus.exe или L2Eng.exe

Предлы

Тема в разделе "Предложения / Пожелания", создана пользователем HellPlayer, 30 апр 2021.

1. HellPlayer Наставник.

Есть предложение добавить в споил мобам в фарм зонах веспера точки випки и арморки обычные с неплохим шансом, а в дроп камни атт тоже с неплохим шансом и количеством))) И ещё пожелание сделать споил маг дино низа кусков есил и по 1 штуке то с 100% шансом или 50% но хотяб 1-3 имели с ними проблему.

2. qosa Адепт.

Кстати да,с кусками на маг низ проблемы. Тогда на 3-4 крафта спойлили часа 2

3. HellPlayer Наставник.

И книги с хб надо чтобы одним кликом открывались а то по пол дня 50к открываешь тоже бесит

4. qosa Адепт.

спичку поставил и пошел какать :D
    а потом админ смотрит логи и говорит : "Какой усердный пацан"

5. KiberGen Moderator: Java Developer Команда форума

:):):):):):):) тема будет рассмотрена ожидайте ответа Админа

ну и с праздником всех)

6. HellPlayer Наставник.

С праздником!

7. qosa Адепт.

Если честно сделать адекватный обменник этих книг на части странниц и чтобы книги передавались.

8. Admin Administrator Команда форума

С праздником всех, по спойлу точек не могу обещать что добавим ибо уже есть споил и дроп на веспер, по спойлу маг дино низа кусков проверю шансы выпадения возможно в некоторых локациях распределенный шанс.
    Книги с хеллбоуна возможно обменять в Alt+B Магазин и была такая возможность ранее.

qweqwe нравится это.
  9. HellPlayer Наставник.

Книги не выгодно менять открывать профит , просто на многих сервах через Альт+клик открываются сразу все книги и мешочки с реагентами на нублес и тд ...

10. Admin Administrator Команда форума

На каком именно сервере это реализовано, попробую посмотреть интерфейс.

11. HellPlayer Наставник.

на скрайде работало точно и на арк оф вар

12. HellPlayer Наставник.

А и споил дино маг кусков тоько в ГЦ в низу

13. qosa Адепт.

Напиши Паше (Алиосу) я думаю он шарит. На Андерии(Нереус) был удобный обменник у них

14. qosa Адепт.

Обменник сделать чуть по вкуснее,было бы круто. А то там 10 книг жрет 1 страничка,бывает приходится лишний час-два фармить чтобы докупить их. У нас же и так не классика и не лоу рейт,я думаю и ребята подтянутся фармить ХБ с вкусным обменником

15. qweqwe Путник.

дестром или влом не пробовали собирать парики в гц? изи там все спойлится)

Поделиться этой страницей