Происки конкурентов или Мамина сирень | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Происки конкурентов или Мамина сирень

Надо подмутить правочек для интереса или нет?

  • Да админ подкати нормально

    Голосов: 0 0,0%
  • Не, я лалка и хейтерок

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
M8HlD-YBNxI.jpg И так не играл я 2 года, тут увидел сервачек и решил подзайти, Но увы мамина сирень походу, решил пофармить, там примачек все дела. Захожу на локу а там братские магилы, и qosa c ispqri донпереньон попивают, я мимо прохожу а они мне присядь братка выпей соточку за павших, вична память! Ну я глушанул стаканчик да дальше попетлял, А оно кругом такое, я у месного населения поинтересоваться изволил, мол народ что за тема, а они мне это новогодняя хуе.... суета короче. Ну я сюда темку отстрочить да со знакомыми поздароваться)))) Да и еще нахрена таких мобов в фоге сделали? Головешки секут критами по 3,7к. Я смотрю народу на серве нешибко, надо бы правки подвезти, да простит меня сапорт формящий за данные речи.... Аминь...... Могу накидать идеек,) Ну как говорится всем кто угадал КУ! А хейтеры и молодые нешарющие жду в онлайне)
 
Последнее редактирование:

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
upload_2021-12-25_21-45-22.png
Попиваю донпереньон и поменаю героев... Героям сла.... Пока админ справляет новый год.
 
Сверху