Работа сертификации на саб классах. | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Работа сертификации на саб классах.

Dreigoz

 
 
 
 
Адепт.
Доброго времени суток!
Хотелось бы увидеть на Вашем замечательном проекте работу саб скилов (сертификаций) на саб классах. Бывает такое, что хочется другим классом поиграть, но весь шмот ты не передашь (по понятным причинам: ПВП вставки,ЛСы и т.д.), да и в целом заморочки еще те....
А так было бы очень удобно и универсально!
Спасибо за внимание.
 

Dreigoz

 
 
 
 
Адепт.
P.S. Про смену базового класса я вкурсе, этот вариант совсем другая история :)
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
в своей стороне гляну реально или нет , но по сути реально ( ждите ответа администрации если будет решено то сделаем)
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
Да я видел э

Да я видел много раз ,на разных серверах, такую фишечку.
сейчас большой упер идет делать работу скилов и много го другого погласно ПТС и на такое не отвлекаемся , но заглянул сделать не проблема так что ждите решение администратора
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Идея в принципе не плохая, если разработчик сможет добавить данный функционал то добавим.
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
сейчас большой упер идет делать работу скилов и много го другого погласно ПТС и на такое не отвлекаемся , но заглянул сделать не проблема так что ждите решение администратора
сделать не проблема.
Можно сделать?
 

Dreigoz

 
 
 
 
Адепт.
сейчас большой упер идет делать работу скилов и много го другого погласно ПТС и на такое не отвлекаемся , но заглянул сделать не проблема так что ждите решение администратора
Админ дал добро, сделайте пожалуйста.
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
в процессе ближайшие дни будет готово , отвлекся так как в семье проблемка бабушка умерла . увы по этому не было меня некоторое время.
 

док

 
 
 
Наставник.
отвлекся так как в семье проблемка бабушка умерла

Жесть канеш , что для Вас это проблеммка, обычно для семьи это горе, уход близкого человека. Ну да не мне Вас судить( Мои соболезнования
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
отвлекся так как в семье проблемка бабушка умерла

Жесть канеш , что для Вас это проблеммка, обычно для семьи это горе, уход близкого человека. Ну да не мне Вас судить( Мои соболезнования
как бы я сказал в кратце что бы не развязывать , спасипо
 
Сверху