Разработка х5 сервера. | Страница 4 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Разработка х5 сервера.

ZaHoZa

 
 
Путник.
@Admin, ну и все остальные
А вы все действительно настроены сделать серв такой? Ну типо убираем мп банки, оставляем маленькие
-Mana Potion восстанавливают 50 мп в течений 15 сек. откат 10 сек.
То есть 50 мп за тик? 750мп за 15 секунд. Или расчёт на то что людей это побудит играть с заливками?
Баф только в городе, серьёзно? Зачем этот шаг в сторону какого-то интерлюда. Каждый раз метаться в город, когда у тебя окно сдохло, ну такое себе..
Фулл выполнения квестов на саб-классы? Тут люди некоторые не знают, как квест на проходу валика делается. А вы ещё это пытаетесь впихнуть
Просто если бы человек хотел такое получить, то он ушёл бы на какую-то вальку допустим(не сочтите рекламой)
Я понимаю, что расчёт на то что долгий кач/буст/кап и все остальные лоу рейтовские замашки, то серв вроде как дольше жить должен. Но для подобного всего нужен хороший онлайн, а никак обычно мы тут стартуем. Нужна качественная реклама. Как мне кажется половина игроков, которые обычно тут играли х55-100 отсеивается. Может попробовать привлекать кланы с других проектов? Начать делать ивенты/конкурсы/активности от администрации?(поэтому вопросу можно отдельный топик написать)
Подерживаю!!! Мало у кого есть время задрачивать на лоу рейтах 24\7 !!! Есть время после работы вечерком побегать ( и то если подруга-жена мозгГг не сьест) Да и такие рейты тупо ещё больше расплодят ботов, кликеров и так далее, их и так на сервере море ( хотя админ типа борется с ними, ток что то не очень заметно)
 

ZaHoZa

 
 
Путник.
Предложение Админу увеличить количество сонгов денсов в бафе до 20 все таки 14 маловато(. Бафы 40 денсы сонги 20. Было бы отлично.
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Предложение Админу увеличить количество сонгов денсов в бафе до 20 все таки 14 маловато(. Бафы 40 денсы сонги 20. Было бы отлично.
Не надо
Вполне хватает 14 с головой, физов хватает забафать, а магов тем более
Ну и просто это опять дизбаланс в пользу физов, а маги тут и так унижены чутка
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Подерживаю!!! Мало у кого есть время задрачивать на лоу рейтах 24\7 !!! Есть время после работы вечерком побегать ( и то если подруга-жена мозгГг не сьест) Да и такие рейты тупо ещё больше расплодят ботов, кликеров и так далее, их и так на сервере море ( хотя админ типа борется с ними, ток что то не очень заметно)
А какая разница или ты на х1 играешь или на х100500?У тебя есть фулл бафф что делает игру комфортной.И ты одеваешься так же как все на сервере с такой же скоростью.Был ты раньше в дино рар сете +10 с версер пухой+8 на 4-й день,а теперь будешь просто в рар сете +4 с веспер пухой+4 на той же день.Какая разница если все одеты будут так же?Просто одно дело что такой сервер будет гораздо дольше актуален в плане буста чем с рейтами повыше.ЛОв рейт он для всех на сервере а не только для тебя.
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ну и все не находил времени написать об очень важном моменте, который лично меня раздражает и удивляет почему так происходит
Вопрос к администрации, @Admin , почему не проводится никаких ивенитов/мероприятий после старта серверов? Допустим, было бы не плохо провести пвп ивенты на выходных вечерком. Вариантов куча 1х1, 2х2, 3х3 тут можно смотреть от количества онлайна на серве и под это подстраиваться, так же можно придумать кучу условий: фулл баф или селф, разный эквип от А до фулл что имеешь, в этом плане придумать можно все, с банками мп/хп/цп или без них вообще, с лимитом заточки
Какой-то ивент связанный с олимпом проводить иногда, банально попал с админом в регу получил голды. Можно выдавать бонусы за топ птс за периода Олимпа

Как бы совсем этим я сталкивался на всех открытиях здесь, лично мне не хватает этого и думаю большинство игроков это поддерживает. Ведь человеку будет отрадно видеть в живую, как администратор занимается сервом
Даже если взять сейчас х1200 этот, то все это можно реализовать на нем. Людей вроде не куча прям, но они есть и есть с кем подраться, люди регают олимп. Но что не мало важно, на протяжении нескольких дней вижу, что и новые игроки заходят на серв. Поэтому было бы не плохо продолжать развиваться
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Последнее сообщение в сторону ГФШ и РАКЕТЫ ярика... Вы здесь и так не играете и что то пишете форумные бойцы. Попрошу Администрацию рассмотреть и не учитывать их данные сообщение в виде просто напишу пусть запускают как я хочу. А так что люди предлогают вы просто убиваете желание остальных играть на данном проекте и люди уходят из-за таких как вы! Это вы руинеры данной сборки Админа! А не люди которые заходят и играют в удовольствие. То же было понятно зашли на х50 набустились, а давайте слияние (Да ГФШ?). Респект Админу что хоть в первый раз послушал мнение людей которые играют здесь, а не шавок проходящих мимо!!!!!!!!
Ну так что там?будет дискус?или это просто рандомный высер был?
 

ZaHoZa

 
 
Путник.
Возник такой вопрос. Маэстро Ишума который стоит на грации должен распечатывать броню от Династии и выше за простую адену. Но на сервере он все делает за древнюю адену как и мамон. Будет ли это исправлено на сервере х5 ?
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
Ну и все не находил времени написать об очень важном моменте, который лично меня раздражает и удивляет почему так происходит
Вопрос к администрации, @Admin , почему не проводится никаких ивенитов/мероприятий после старта серверов? Допустим, было бы не плохо провести пвп ивенты на выходных вечерком. Вариантов куча 1х1, 2х2, 3х3 тут можно смотреть от количества онлайна на серве и под это подстраиваться, так же можно придумать кучу условий: фулл баф или селф, разный эквип от А до фулл что имеешь, в этом плане придумать можно все, с банками мп/хп/цп или без них вообще, с лимитом заточки
Какой-то ивент связанный с олимпом проводить иногда, банально попал с админом в регу получил голды. Можно выдавать бонусы за топ птс за периода Олимпа

Как бы совсем этим я сталкивался на всех открытиях здесь, лично мне не хватает этого и думаю большинство игроков это поддерживает. Ведь человеку будет отрадно видеть в живую, как администратор занимается сервом
Даже если взять сейчас х1200 этот, то все это можно реализовать на нем. Людей вроде не куча прям, но они есть и есть с кем подраться, люди регают олимп. Но что не мало важно, на протяжении нескольких дней вижу, что и новые игроки заходят на серв. Поэтому было бы не плохо продолжать развиваться
в приоритете у меня стоит реализация авто ивентов 1х1 2х2 3х3 7х7 9х9 но пока что есть глобальные вопросы в другой стороне серверной части касаемо самой сборки , но думаю в течении месяца я что то решу , так как проводить такое мероприятие администрацией не всегда возможно из за множества факторов
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
в приоритете у меня стоит реализация авто ивентов 1х1 2х2 3х3 7х7 9х9 но пока что есть глобальные вопросы в другой стороне серверной части касаемо самой сборки , но думаю в течении месяца я что то решу , так как проводить такое мероприятие администрацией не всегда возможно из за множества факторов
Думаю никто не просит проводить на постоянной основе, но за все время проекта, я не помню вообще таких мероприятий
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
в приоритете у меня стоит реализация авто ивентов 1х1 2х2 3х3 7х7 9х9 но пока что есть глобальные вопросы в другой стороне серверной части касаемо самой сборки , но думаю в течении месяца я что то решу , так как проводить такое мероприятие администрацией не всегда возможно из за множества факторов
Стоит нпц.Подошол регнул и ваш пак поставили с очередь.Можно сделать регу 50-100 сильверов с команды.Тогда будет интересный ивент с наградой с виде сильверок с команды проигравших
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
Стоит нпц.Подошол регнул и ваш пак поставили с очередь.Можно сделать регу 50-100 сильверов с команды.Тогда будет интересный ивент с наградой с виде сильверок с команды проигравших
сказать проще чем все это написать с вагонами проверок - ммне не сложно это все хоть НПЦ хоть альт б просто сейчас вылезли другие мелочи которые нужно исправить - которые плывут и тут и оторые могут поплыть на соседнем проэкте кототрый опять готовится

сейчас улажу данные проблемы и сделаю такие автоивенты (а от администрации почему мало проводятся потому что состав комамнд маленький или как я вот разработчик и я с ДНР я не могу сидеть у ПК часто а сижу когда позволяет время)
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
сказать проще чем все это написать с вагонами проверок - ммне не сложно это все хоть НПЦ хоть альт б просто сейчас вылезли другие мелочи которые нужно исправить - которые плывут и тут и оторые могут поплыть на соседнем проэкте кототрый опять готовится

сейчас улажу данные проблемы и сделаю такие автоивенты (а от администрации почему мало проводятся потому что состав комамнд маленький или как я вот разработчик и я с ДНР я не могу сидеть у ПК часто а сижу когда позволяет время)
Та это ясно все я просто концепт общий писал давно еще.
Просто писал про награду что бы было интересней
Ах ну и офк для глоров можно было бы сделать ладдер всех этих ивентов.Тоже самое можно было бы сделать и для простых ивентов.Типо как счетчик пвп в альт б,что бы можно было посмотреть какая команда больше всех выиграла таких гвг и кто больше всего выиграл ивентнов.
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
Та это ясно все я просто концепт общий писал давно еще.
Просто писал про награду что бы было интересней
Ах ну и офк для глоров можно было бы сделать ладдер всех этих ивентов.Тоже самое можно было бы сделать и для простых ивентов.Типо как счетчик пвп в альт б,что бы можно было посмотреть какая команда больше всех выиграла таких гвг и кто больше всего выиграл ивентнов.
я просто сказал свое мнение я не как не влияю на проэкт я просто разработчик сборки ) и делаю только фиксы конкретныхх косяков а то как настроен сервер увы решает и делает администратор , дополнения я тоже делаю очень многие и интеересные но оппять же администратор решаат как их добавить или не добавить , ждите ответа администратора
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Ну с этим всем ясно, а баланс когда в игре персоонажей будет? Или так и будем дальше камаэлей резать?))))) Вот например у шк кубики ну просто ШЕДЕВР! ложат 16лвл понежения физ атаки и такой же лвл на понижения скорости физ атаки, причем они срабатывают как автамат! Тоесть ненадебафать шк, дебаф и так неложится а когда ложится его сразу куб сымает и херячит тебе в ответ, скилы из хф останутся только у луков или всем класам мб всетаки выдать еще по скилочку?! Про больную тему сб писать не буду ибо нехрена несделается. А по магам что? Когда они начнут одыкватный урон наносить? Когда все заточки сурендеров начнут норм работать? Вы проверку и тесты делаете через альт б в статистиках? На этих бесполезных цифрах?? Или мб всетаки будем брать чаров делать изменения и тестить в бою на практике как работает? Или так и будем операться на мифологические цифры? У вас до всяких эвентов и нпс с эвинтами еще далеко, наведите порядок сначала!!!!! А дебаф камаэля метка смерти еще нук поправте меня если ошибаюсь, ложится должен в страку бафов или отдельно иконкой в дебафах быть? Так вот докладываю, эта метка ложится в бафы дублируя последний сонг или денс с таймером времени, сколько там 30-40 секунд она весит. Дофига чего еще присутствует, но об этом поже начать нада с баланса класов! И так смотрим сколько каках щас полетит в мою сторону.
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
Ну с этим всем ясно, а баланс когда в игре персоонажей будет? Или так и будем дальше камаэлей резать?))))) Вот например у шк кубики ну просто ШЕДЕВР! ложат 16лвл понежения физ атаки и такой же лвл на понижения скорости физ атаки, причем они срабатывают как автамат! Тоесть ненадебафать шк, дебаф и так неложится а когда ложится его сразу куб сымает и херячит тебе в ответ, скилы из хф останутся только у луков или всем класам мб всетаки выдать еще по скилочку?! Про больную тему сб писать не буду ибо нехрена несделается. А по магам что? Когда они начнут одыкватный урон наносить? Когда все заточки сурендеров начнут норм работать? Вы проверку и тесты делаете через альт б в статистиках? На этих бесполезных цифрах?? Или мб всетаки будем брать чаров делать изменения и тестить в бою на практике как работает? Или так и будем операться на мифологические цифры? У вас до всяких эвентов и нпс с эвинтами еще далеко, наведите порядок сначала!!!!! А дебаф камаэля метка смерти еще нук поправте меня если ошибаюсь, ложится должен в страку бафов или отдельно иконкой в дебафах быть? Так вот докладываю, эта метка ложится в бафы дублируя последний сонг или денс с таймером времени, сколько там 30-40 секунд она весит. Дофига чего еще присутствует, но об этом поже начать нада с баланса класов! И так смотрим сколько каках щас полетит в мою сторону.
скажу свою точку мнение вводя какие либо доп скилы персонажам или еще что то нужно это обкатать и обдумать и хорошо оттестировать (но ла2 штука такая чтоо норм баланс существует только на х1 с перс бафами и тд а не как сейчас альт Б или нпц бафер ) по этому сделать какой либо баланс очень тяжело - и добавлю какая настройка у вас тут идет я не знаю я могу лиш отвечать по тех вопросам и проблемам в плане не доработок и не верной работе чего либо согласно ПТС


Скажу даже так декабрия открывали разные рэйты и тоже хватало головнякка даже с тем же балансом хотя все скилы стараемся вывести на уровень ПтС но из за почти фул бафа профы сразу дают знать кто что как может и приходится играть в статах и скилах проф что бы более выровнять и то это не просто


почему и делают ОБТ для теста что бы до старта все выровнять в 2-3 администратора это не реально все тестануть это опыт уже многих лет

есть грандиозная идея для любителей Эпилога но есть загвоздки что бы сделать уг проэкт то есть еще повторюсь траблы что как можно узнать у меня в ТГ https://t.me/kiber_norman
 
Последнее редактирование:

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ну с этим всем ясно, а баланс когда в игре персоонажей будет? Или так и будем дальше камаэлей резать?))))) Вот например у шк кубики ну просто ШЕДЕВР! ложат 16лвл понежения физ атаки и такой же лвл на понижения скорости физ атаки, причем они срабатывают как автамат! Тоесть ненадебафать шк, дебаф и так неложится а когда ложится его сразу куб сымает и херячит тебе в ответ, скилы из хф останутся только у луков или всем класам мб всетаки выдать еще по скилочку?! Про больную тему сб писать не буду ибо нехрена несделается. А по магам что? Когда они начнут одыкватный урон наносить? Когда все заточки сурендеров начнут норм работать? Вы проверку и тесты делаете через альт б в статистиках? На этих бесполезных цифрах?? Или мб всетаки будем брать чаров делать изменения и тестить в бою на практике как работает? Или так и будем операться на мифологические цифры? У вас до всяких эвентов и нпс с эвинтами еще далеко, наведите порядок сначала!!!!! А дебаф камаэля метка смерти еще нук поправте меня если ошибаюсь, ложится должен в страку бафов или отдельно иконкой в дебафах быть? Так вот докладываю, эта метка ложится в бафы дублируя последний сонг или денс с таймером времени, сколько там 30-40 секунд она весит. Дофига чего еще присутствует, но об этом поже начать нада с баланса класов! И так смотрим сколько каках щас полетит в мою сторону.
Если хорошо работают кубики так отлично.Пусть играют танками это же здорово.
Лук класс который на сервере не может убить синего чемпа даже,который не может с лов ренджа снести цп в пвп.Как можно данный класс ставить в пример вообще?тоже самое что и гномы.
Маги не играбельны потому что нету стака кк+чопа.Помню как меня на ивенте играя за сорка что то в стиле +6-8 дино сета на старте сервера гном в талуме с А грейд дагером убил просто с пары критов.
Я бы наоборот баффал дальше танков,луков,сумов,заливок,гномов,гладов,магов и нерфил бы камелей что бы встречались все классы,разные сетабы паков.А не берс,сб в виде 90% онлайна
 
Сверху