Разработка х5 сервера. | Страница 6 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Разработка х5 сервера.

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ну и все не находил времени написать об очень важном моменте, который лично меня раздражает и удивляет почему так происходит
Вопрос к администрации, @Admin , почему не проводится никаких ивенитов/мероприятий после старта серверов? Допустим, было бы не плохо провести пвп ивенты на выходных вечерком. Вариантов куча 1х1, 2х2, 3х3 тут можно смотреть от количества онлайна на серве и под это подстраиваться, так же можно придумать кучу условий: фулл баф или селф, разный эквип от А до фулл что имеешь, в этом плане придумать можно все, с банками мп/хп/цп или без них вообще, с лимитом заточки
Какой-то ивент связанный с олимпом проводить иногда, банально попал с админом в регу получил голды. Можно выдавать бонусы за топ птс за периода Олимпа

Как бы совсем этим я сталкивался на всех открытиях здесь, лично мне не хватает этого и думаю большинство игроков это поддерживает. Ведь человеку будет отрадно видеть в живую, как администратор занимается сервом
Даже если взять сейчас х1200 этот, то все это можно реализовать на нем. Людей вроде не куча прям, но они есть и есть с кем подраться, люди регают олимп. Но что не мало важно, на протяжении нескольких дней вижу, что и новые игроки заходят на серв. Поэтому было бы не плохо продолжать развиваться
@Admin когда будете запускать серв, то не забудьте про социальную составляющую
просто уже какое открытие, а никакой активности в этом плане нет от слова совсем
серв стартует и все, люди сами себе предоставлены на фарм мобов

хотелось бы именно от вас ответ увидеть на всю эту пасту
 
  • Wow
Реакции: kaif

Dipizm

 
 
Путник.
Здрасте ) все то но не то ) то что тянут с МВ ор , ну нравится иди играй , тут как бы ЭПИЛОГ ЛЮБИМЫЙ И НЕ ПОВТОРИМЫЙ !!!
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Люди делают предложения для сервера сравнивая его с другим (причем в корни с другим ) забывая что играют на эпилоге
Есть много тупых людей которые пишут маразм.Не нужно всем им уделять внимание,коменьтить их высеры
 

kaif

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
реквестирую отодвинуть старт атт еще на неделю, как и олимп
 
Сверху