Сделать зону Нубл РБ более интересной и добавить тюрьму на серве | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Сделать зону Нубл РБ более интересной и добавить тюрьму на серве

damager

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Предлагаю сделать зону нубл рб в радиусе 3-5к от респа РБ священной;)!Р))
А именно) :
т.к. дворянство - благородный квэст и звание, то - все пк, появившееся в этой зоне - будут телепортироваться и сажаться в тюрьму на пол часа.
Так же просьба к Нормашу и Админу реализовать вообще тюрьму на серве;)!Р)) просто закрытая комната с камерами) где будут седеть злостные и простые
нарушители;)! И откуда будет возможность сбежать(с шансом допустим 20%) если выполнить какую-нить головоломку, допустим, за 2 минуты)
И да!) Баны банами) а вот быть в игре и в тюрьме - это прикольнее и интереснее;!Р)) если наказание допустим более суток - то шанс сбежать ниже)
а если уже удачно прошёл головоломку раз 30-50) - нас повышается;) ну и со временем настроить этот шанс так чтобы было и неслишком невозможно) но и неслишком легко;)!Р)) Чтобы был выбор: дожидаться выпуска из тюрьмы или же повлиять на то чтобы разбан, срок) прошёл быстрее. Так же добавить залоги в донках за игроков;)!Р))
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
Тюрьма уже есть передам Администратору на днях , описание как и что делать что бы раньше выйти добавлю тут в теме или сегодня или завтра . как закончу с Близнецами
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
пхахахаахах
Хорошо,что я работаю и не захожу на сервер
так этого дамагера бы разорвал в клочья в пк на спотах xDDDDD
сука какой клоун swear ахахахаххаха
 

Frsh

 
Новобранец.
Топик стартер ты вообще кукухой поехал ?
Твои темы как новый вид болезни , с каждым разом все тупее и забористей
 
Сверху