Сделать сумонеров. | Страница 3 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Сделать сумонеров.

fedr33

 
 
 
 
Адепт.
варкам икону от пала и от овера пару пасивок
ну и дебафов
а то хули он мертвый класс ((((((((999999999999999999999 не нагибает
А НА АСТЕРИОСЕ НАГИБАЕТ С 60 ПТС ОЛИМП :D:D:D:D:D:D:D:DD
 

fedr33

 
 
 
 
Адепт.
БЛЯДЬ А КАК ЖЕ Я ПРО ДЕСТРОВ ТО ЗАБЫЛ (((((((99999 ОНИ ЖЕ В ПОЛЕ ДАЖЕ ОТ ВЛА СОСУТ
ЕХХХХХХХХ ((((((((((((9999999999 НАДО ИМ РАШ СРОЧНО
И ВЕРНУТЬ ЛИМИТЫ КАК НА ИЛЕ ШОБЫ ЛИМИТ ОВЕРА НЕ ЮЗАТЬ А ТО ХП МАЛО :D:D:D:D
 

fedr33

 
 
 
 
Адепт.
или все таки апнем только самонов ? что бы ты мог на них гнуть всех ?
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
ахахахаахах зачем ты сравниваешь эпилог и хф да ещё и астериос ))))0000 Потому что я написал насколько там апнуты сумонеры и сколько им нужно что бы взять хиро ты тупой абсолютно?Как ты можешь вообще писать если ты даже на сервер не разу не заходил?Ты не знаешь что это за мобы, ты не знаешь что это за скилы, ты не понимаешь что на скринах но как писать маразм з башки ты знаеш.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
И ТО НОРМАЛЬНЫЕ РЕБЯТА КОТОРЫЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ ЗА ЭТОТ КЛАСС ВЫНОСЯТ ВПЕРЕД НОГАМИ И ОЛИМП И ПОЛЕ.Прошло 5 минут
да в поле сосут.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
)НО ЭТО ВСЕ ДЛЯ СОЛО ДАУНОВ НА КОТОРЫХ НИЧЕГО НЕ ДЕРЖИТСЯ ТАКИХ КАК ТЫ УЕБКАХ)))))))00000 господи аааааааааааааааа
а то че они слабые до магов не добегают ((((((((((999999999999
Так мы же паком всегда играли почему я соло стал внезаптно?
 

fedr33

 
 
 
 
Адепт.
ахахахаахах зачем ты сравниваешь эпилог и хф да ещё и астериос ))))0000 Потому что я написал насколько там апнуты сумонеры и сколько им нужно что бы взять хиро ты тупой абсолютно?Как ты можешь вообще писать если ты даже на сервер не разу не заходил?Ты не знаешь что это за мобы, ты не знаешь что это за скилы, ты не понимаешь что на скринах но как писать маразм з башки ты знаеш.
ля ты рили такой тупой ?)
что за скиллы я знаю но как оно работает реально я не тестил - увидел ли что то что увидел
господи ты такой даун ) сумоны фармят олимп и без апа ))))))))0000000
что за мобы я не знаю и знать мне надо )))))00000 НАХУЯ ТЫ МНЕ ВООБЩЕ КАКИЕ-ТО ТЕСТЫ УЕБИЩНЫЕ СКИДЫВАЕШЬ НА КАКИХ-ТО ЛЕВЫХ МОБАХ ДАУН)
твои скрины это хуета из жопы swear ты мне их вообще как какой-то тест приводишь ?)))))00000000
И ТО НОРМАЛЬНЫЕ РЕБЯТА КОТОРЫЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ ЗА ЭТОТ КЛАСС ВЫНОСЯТ ВПЕРЕД НОГАМИ И ОЛИМП И ПОЛЕ.Прошло 5 минут
да в поле сосут.
мы сейчас говорим о том что нормальные ребята
но даже кривые дауны спокойно фармят олимп
а если ты умеешь играть на самоне и на нормальном бусте (не в дк ) что бы не падать с 1 тсса или с мж бижой что бы падать с одного вортекса то можно и в стокато на тп поубивать
ты просто нытик ебучий
тебе добавили некоторые плюхи и апнули профу без дикого дизбаланса а ты хочешь ещё - потому-что у тебя не получается
не ну это пиздец а скрины свои удали не позорься
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
варкам икону от пала и от овера пару пасивок
ну и дебафов
а то хули он мертвый класс ((((((((999999999999999999999 не нагибает
А НА АСТЕРИОСЕ НАГИБАЕТ С 60 ПТС ОЛИМП :D:D:D:D:D:D:D:DD
Чел может я упустил где то что то.Но ты мне начал писать о скрытых консперологических параметров скилов с хф.Потом я тебе привел с хф о котором ты упомянул.И теперь ты какие то рофлы пишешь про хф?К чему это я не понял в чем смыл в чем рофлы что ты 10 постов спамиш про хф?Я тебе 4 раз пишу зайди хотя бы раз на сервер на форуме которого ты находишься и прийди в колизей покажи этим людям как надо играть в чем дело?Место этого ты спамишь толи рофлы толи что.
 

fedr33

 
 
 
 
Адепт.
ахахахаахах зачем ты сравниваешь эпилог и хф да ещё и астериос ))))0000 Потому что я написал насколько там апнуты сумонеры и сколько им нужно что бы взять хиро ты тупой абсолютно?Как ты можешь вообще писать если ты даже на сервер не разу не заходил?Ты не знаешь что это за мобы, ты не знаешь что это за скилы, ты не понимаешь что на скринах но как писать маразм з башки ты знаеш.
у тебя не только на скринах хуета но и то что ты пишешь это полнейшая хуета
прсот опиздец ))))0000
где хоть 1 пруф о том что сумоны слабые
где хоть 1 тест что ты там что-то заметил - что не хватает
ебанутый )))))00000
не сравнивай олимп хф да ещё и астериоса и эпилога
алёёёёёёёё ты блядь тупой пиздец аааааааааааааааааааааааааааааааааа
 

fedr33

 
 
 
 
Адепт.
Чел может я упустил где то что то.Но ты мне начал писать о скрытых консперологических параметров скилов с хф.Потом я тебе привел с хф о котором ты упомянул.И теперь ты какие то рофлы пишешь про хф?К чему это я не понял в чем смыл в чем рофлы что ты 10 постов спамиш про хф?Я тебе 4 раз пишу зайди хотя бы раз на сервер на форуме которого ты находишься и прийди в колизей покажи этим людям как надо играть в чем дело?Место этого ты спамишь толи рофлы толи что.
Есть возможность сделать сумонеров более менее сильными? А то получается всем что то добавили а суммонов кинули по ПТС. У других чаров по ПТС нету таких скилов. Так что или делайте все ПТС или верните норм суммонов.
На том же астериусе админы постарались сделать так что бы все классы были активными подняли суммонов-бардов.
Почему тут нельзя добавить тогда хотя бы пару скилов с ХФ. 1 на мой взгляд очень мало скилла.
 

fedr33

 
 
 
 
Адепт.
ты привел сразу ой да не хватает точности и саб скиллов с хф
ДАВАЙТЕ ПОЛНОСТЬЮ МЕХАНИКУ С ХФ СДЕЛАЕМ
ИЛИ ЛУЧШЕ ДАВАЙТЕ swear СРАЗУ ХФ ОТКРОЕМ ЗАЧЕМ ЭПИЛОГ
ТАМ ЖЕ ЕЩЁ И СОЛО ИГРОКИ ВЕСПЕР И ТАК КРАФТЯТ ))))))000000000000
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
ебу я с кем ты там играл )))))0000000
рассуждения у тебя как у соло дауна )
в каком ты паке играл ?)
ну так с тобой вся переписка такая.Этот скил имба,что что? что дает? не знаю но скил имба.Ты соло дрочер,что нет?а ну не это ну мне всеравно с кем ты там в паке.То что у тебя смайликов в посте больше чем букв ситуацию не меняет.Зайди на обт порофли над ''даунами''
 

fedr33

 
 
 
 
Адепт.
для начала прочитай про механику хф и про олимп хф - про поле хф
и потом подумай что для чего добавили корейцы и потом уже пиши про свои предложения
 

fedr33

 
 
 
 
Адепт.
ну так с тобой вся переписка такая.Этот скил имба,что что? что дает? не знаю но скил имба.Ты соло дрочер,что нет?а ну не это ну мне всеравно с кем ты там в паке.То что у тебя смайликов в посте больше чем букв ситуацию не меняет.Зайди на обт порофли над ''даунами''
это опять же из твоей головы этот диалог )
можешь скинуть скрин урона по мобам - ща нармана так залетит
 

fedr33

 
 
 
 
Адепт.
ну так с тобой вся переписка такая.Этот скил имба,что что? что дает? не знаю но скил имба.Ты соло дрочер,что нет?а ну не это ну мне всеравно с кем ты там в паке.То что у тебя смайликов в посте больше чем букв ситуацию не меняет.Зайди на обт порофли над ''даунами''
Servitor Share Обновлено. (передает характеристику с хозяина на питомца
кстате для тебя долбаеба )))

дада я не чекал передает ли характеристики
но ща даже зайду чекну
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
ты привел сразу ой да не хватает точности и саб скиллов с хф
ДАВАЙТЕ ПОЛНОСТЬЮ МЕХАНИКУ С ХФ СДЕЛАЕМ
ИЛИ ЛУЧШЕ ДАВАЙТЕ swear СРАЗУ ХФ ОТКРОЕМ ЗАЧЕМ ЭПИЛОГ
ТАМ ЖЕ ЕЩЁ И СОЛО ИГРОКИ ВЕСПЕР И ТАК КРАФТЯТ ))))))000000000000
Снова к чему это причом тут эпилог.Одно и тоже просто маразм вообще мимо кассы.Люди тут играют каждое открытие.Пишут что на сервере уже 3 открытия нету не одного сумонера.Они плохие в пве,они не сносят цп в пвп.Их апнули.Заходят люди на обт.Пишут стало получше чем было но этого не хватает для играбельности пишут в чем самая очевидная проблема.И тут врывается с ноги на форум человек который не играл на данном сервере ни разу,не понимает что изменили зачем и почему,и людям какие приводят доводы основываясь на игру на данном сервере начинает втирать о каких то нагибаторах о хайфаях об джудах и шилках.У него все дауны,уэбки и солодрочеры.На сервер он не заходил,как играть в колизее на обт не показивает.Но спимит 10 постов в минуту с рофламы которые понимает только он сам.Кай хуле тут добавить.
 
Сверху