Сервер | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Сервер

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Может стоит как то слегка облегчить сервер?Просто на х50 и 1200 было маловато народу.
Может стоит увеличить алт б шмот до А грейда?
Может стоит ввести ещо 1 баф типо носка деда мороза в алт б?(типо шапки какой с подобным эффектом за сильвер/голду)
Может стоит поставить нпц баффера ПП до 70-76 лвл ?
Может стоит выдавать топ N\D грейт на старте и 1 профе?
Все это ради того что бы условный Петя не затригерелся и не ливнул с сервера на старте.Адекватный не плохой сервер,но после х50 и 1200 думаю такой концепт может не всем зайти.Мне кажется по крайней мере меньше народа от того что я написал выше точно не станет.
P.S может как то апнуть слегка сумонеров на подобе луков/бардов.Без 83 скила на этих хронам они просто юзлес.Может какой тригер на пвп дамаг пету всунуть?или просто 83 скил с хф засунуть просто как вариант.
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
Может стоит как то слегка облегчить сервер?Просто на х50 и 1200 было маловато народу.
Может стоит увеличить алт б шмот до А грейда?
Может стоит ввести ещо 1 баф типо носка деда мороза в алт б?(типо шапки какой с подобным эффектом за сильвер/голду)
Может стоит поставить нпц баффера ПП до 70-76 лвл ?
Может стоит выдавать топ N\D грейт на старте и 1 профе?
Все это ради того что бы условный Петя не затригерелся и не ливнул с сервера на старте.Адекватный не плохой сервер,но после х50 и 1200 думаю такой концепт может не всем зайти.Мне кажется по крайней мере меньше народа от того что я написал выше точно не станет.
P.S может как то апнуть слегка сумонеров на подобе луков/бардов.Без 83 скила на этих хронам они просто юзлес.Может какой тригер на пвп дамаг пету всунуть?или просто 83 скил с хф засунуть просто как вариант.
если люди не умеют играть за сумнов то это не значит что надо им пихать скилы - на эпилоге и тд слабый класс это гномы луки БД СВС, но не как не суммоны
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Может стоит как то слегка облегчить сервер?Просто на х50 и 1200 было маловато народу.
Может стоит увеличить алт б шмот до А грейда?
Может стоит ввести ещо 1 баф типо носка деда мороза в алт б?(типо шапки какой с подобным эффектом за сильвер/голду)
Может стоит поставить нпц баффера ПП до 70-76 лвл ?
Может стоит выдавать топ N\D грейт на старте и 1 профе?
Все это ради того что бы условный Петя не затригерелся и не ливнул с сервера на старте.Адекватный не плохой сервер,но после х50 и 1200 думаю такой концепт может не всем зайти.Мне кажется по крайней мере меньше народа от того что я написал выше точно не станет.
P.S может как то апнуть слегка сумонеров на подобе луков/бардов.Без 83 скила на этих хронам они просто юзлес.Может какой тригер на пвп дамаг пету всунуть?или просто 83 скил с хф засунуть просто как вариант.
1) Так же остается Б грейд.
2) Носок деда мороза и прочие ПП бафы присутствует в ALT+B Магазин/Event Shop - Руны/Эффекты.
3) Так же остается, квест на топ NG вы можете выполнить в городе камаэль.
4) По суммонам вам дали ответ.
 

FortuneTeller

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Админ в фоге мобы так и будут взрываться?
Баф который будет браться за шилки он будет ложиться на пета?
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Админ в фоге мобы так и будут взрываться?
Баф который будет браться за шилки он будет ложиться на пета?
Большинство монстров и НПЦ восстановлены скилы, да в фоге так и будут взрываться некоторые мобы.
Нет баф который будет браться за шилен будет ложится только на себя.
 

FortuneTeller

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Большинство монстров и НПЦ восстановлены скилы, да в фоге так и будут взрываться некоторые мобы.
Нет баф который будет браться за шилен будет ложится только на себя.
Ну как то не справедливо. Вы так не считаете? Что делать людям которые играют ща суммонера?
 

Mad

 
 
 
 
Гранд Мастер.
Ярик вообще за сырка в соляного дрочить будет и нормально ему,а ты ....
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ярик вообще за сырка в соляного дрочить будет и нормально ему,а ты ....
та не я скипну до некст х50 наверно.Просто даже на лайтовых х50 и 1200 было не много ппл с кем поиграть.А на сервере где книги нужны и окна думаю будет даже печальней.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
думал будет просто х50 концепт с рейтами по ниже, а тут вот оно как.
 

FortuneTeller

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Админ а что за новые такие пантеры вылазят в Цветном нагорье? Как там набить квест на релизе если щас на ОБТ в веспер шмоте +6 умираешь в 2 секунды))
 
Сверху