Скиллы | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Скиллы

Kitsune

 
 
Путник.
Поскольку СВС - мой один из самых любимых классов, я решила сразу написать то, что очень сильно обидело этот класс. Новые скиллы на него это конечно круто, но есть одно огромное НО.

Скилл Battle Whisper (Шепот Битвы) всегда был одним из основных для соло СВСов, поскольку давал 15% физ. атаки, 10% скорости атаки и 10% силы крит. удара. Да, вы дали Духовность, но суть в том, что она не дает тех бонусов и к тому же имеет откат, превышающий время действия этого скилла. В итоге Духовность получается в несколько раз МЕНЕЕ эффективным скиллом, чем BW.

Полный размах, Раскол и Гильотина работают только с двуручными мечами. Да, прекрасно, вы дали пассивку 20 уровня на двуручи, но СВС ценится за свою скорость, соответственно ему нужен одноручный меч и щит, это еще и +к живучести. Опять же, с новой методикой это все убито.

Ангельский образ и Прикосновение жизни. С учетом пункта выше про двуручное оружие они на половину юзлес, ибо суть иконы в живучести.

Хотелось бы увидеть СВСа, пусть и без Боевого клича и Духовности, но с Шепотом Битвы. С одноручным мечом и щитом, а не с этой странной двуручкой (простите, СВС не берсерк, он на половину танк).
 

Kitsune

 
 
Путник.
К выше сказанному, история с БД в корне противоположная. Сохранен Танец берсерка, сверху добавлены Духовность, Боевой клич и Дух дуэлянта. То есть сохранены основные механики этого класса, да еще и получили неплохой такой буст. Почему же к СВСу такое предвзятое отношение, что он просто уничтожен нововведениями?
 
Сверху