Скины на пуху | Страница 2 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Скины на пуху

byDarkness

 
 
Путник.
Зачем ты это высрал анскильный выблядок?
Ты так же на форуме декабрии усирался, а после старта оподливился
Кому ты можешь пизды давать по кд? Если я тебя и ещё пару твоих воинов убивал за раз
А и да, я играл там дольше вашего ещё, после того как вы на мистериум ушли, ты оподливился х2 хуесос
Как был слабым берсом так и остался
нормальный тебе сон приснился убивал он там)а swear ты мне как соло игрок обоссаный пишешь я про твой недо пак который после 4 дня с города не вылазил клоун, то что ты там продолжил против 10 онлайна играть молодец, а ушли мы из-за того что вы неприходили на фан рб и т.п swear ты пытаешься опять отмазаться что вы там когото убивали я тебе ещё раз говорю убивали вы нас первые 4 дня пока мы неоделись радуйся 4 дня твой профит пока вы фул вдонили, а дальше только онли писюны в рот набирали так что стули swear хлебореску. и та твой удел максимум по кд на застиленой арбе убивать ибо на оли ты мусор мусором!
 

byDarkness

 
 
Путник.
Зачем ты это высрал анскильный выблядок?
Ты так же на форуме декабрии усирался, а после старта оподливился
Кому ты можешь пизды давать по кд? Если я тебя и ещё пару твоих воинов убивал за раз
А и да, я играл там дольше вашего ещё, после того как вы на мистериум ушли, ты оподливился х2 хуесос
Как был слабым берсом так и остался
+ к томуже когда мы пришли на мистериум через 3-4 дня вы опять сьебались держу в курсе хз как иммено ты но твой пак просто испарился swear
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
нормальный тебе сон приснился убивал он там)а swear ты мне как соло игрок обоссаный пишешь я про твой недо пак который после 4 дня с города не вылазил клоун, то что ты там продолжил против 10 онлайна играть молодец, а ушли мы из-за того что вы неприходили на фан рб и т.п swear ты пытаешься опять отмазаться что вы там когото убивали я тебе ещё раз говорю убивали вы нас первые 4 дня пока мы неоделись радуйся 4 дня твой профит пока вы фул вдонили, а дальше только онли писюны в рот набирали так что стули swear хлебореску. и та твой удел максимум по кд на застиленой арбе убивать ибо на оли ты мусор мусором!
боже, ебанный ты аутист
какой фулл дон? донился нормально только вордик
я же на ОБТ заработал только около 2.5к голды вроде(1.5к за пвп турик на каждого, который вынесли вперед ногами и за форум там еще)
но тебе дурачку, который на х500 стартует паком и не может сделать буст и давать файт, легче свалить все на фулл донат
потом игра стала для некоторых не интересной и многие поливали просто с серва, такое бывает
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
я про твой недо пак который после 4 дня с города не вылазил клоун, то что ты там продолжил против 10 онлайна играть молодец, а ушли мы из-за того что вы неприходили на фан рб и т.п swear ты пытаешься опять отмазаться что вы там когото убивали я тебе ещё раз говорю убивали вы нас первые 4 дня пока мы неоделись радуйся 4 дня твой профит
а теперь я тебе отвечу про 4 дня
1) смотрим на дату старта - 1 апреля
1.jpg

2) смотрим фрапс и смотрим на дату - отснято и выложено 7 апреля

3) делаем вывод: через неделю еще мы дрались - вывод ты пиздабол и оподливился опять, вынимай как говориться
p.s все эти драки кст были еще и после нашего рерола, то есть мы бустили заного персов
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
и та твой удел максимум по кд на застиленой арбе убивать ибо на оли ты мусор мусором!
открою для тебя грустную тайну, на сб я тогда не стилился вообще, мне вообще это лень делать всегда, тем более хватало и дефолтных ресурсов чтобы убивать вас, чел запомни тебя я вообще не чувствовал в пвп ))0

с темы про олимп я что-то вообще ахуел, поросенок ты вообще ебу дал? ты из себя вообще на олимпе что-то представляешь хуй ты бычий? я тебя там вообще не запомнил
чел ты в говне опять
2.jpg
 

ПареньТвоейБывшей

 
 
 
Наставник.
а теперь я тебе отвечу про 4 дня
1) смотрим на дату старта - 1 апреля
Посмотреть вложение 351

2) смотрим фрапс и смотрим на дату - отснято и выложено 7 апреля

3) делаем вывод: через неделю еще мы дрались - вывод ты пиздабол и оподливился опять, вынимай как говориться
p.s все эти драки кст были еще и после нашего рерола, то есть мы бустили заного персов
бля помню помню этот стрим ворда на берсе , когда он не разу не нажал на раш)))
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
а дальше только онли писюны в рот набирали так что стули swear хлебореску
наверно так поступают челы, которые якобы выигрывают все и вся
старт серва - 1 апреля
позвали на гвг - 9 апреля
итог - блок лист
найс 4 дня фана
обрыган, в который раз ты оподливился?
3.jpg
 

byDarkness

 
 
Путник.
а теперь я тебе отвечу про 4 дня
1) смотрим на дату старта - 1 апреля
Посмотреть вложение 351

2) смотрим фрапс и смотрим на дату - отснято и выложено 7 апреля

3) делаем вывод: через неделю еще мы дрались - вывод ты пиздабол и оподливился опять, вынимай как говориться
p.s все эти драки кст были еще и после нашего рерола, то есть мы бустили заного персов
а чё же фрапс не доконца клоун) которые пизды получили на баюме) и то меня там даже не было) swear ты пытаешся что-то доказать хотя все кто там был прикрасно знают что было на стриме после баюма когда вы его не забрали вы как шакалы обиженные пошли весь серв пк лить потому-что вас бомбило как детей! swear ты пытаешься мне что-то доказать очередняра таких как ты уже было очень много которые ебашат фрапсы не доконца и пытаються что-то высрать. просто выйди swear и не пиши ничего тупоголовое создание с умом соло плеера
 

byDarkness

 
 
Путник.
наверно так поступают челы, которые якобы выигрывают все и вся
старт серва - 1 апреля
позвали на гвг - 9 апреля
итог - блок лист
найс 4 дня фана
обрыган, в который раз ты оподливился?
Посмотреть вложение 353
в очередной раз доказано что у тебя ум соло плеера ты написал 1 человеку за гвг! есть фул пати мб кому-то неинтересно гвг берёшь и пишешь другому есть много разных гвг по типу 3х3 4х4 5х5 и т.д ! мне лично за гвг ты нихуя не писал так что давай ты не будешь приплетать других людей в выяснение наших отношений так сказать окей? я когда хотел гвг я писал чутли не каждому с кп противника мб найдёться люди из его клана кто захочет кнопки понажимать!
 

byDarkness

 
 
Путник.
открою для тебя грустную тайну, на сб я тогда не стилился вообще, мне вообще это лень делать всегда, тем более хватало и дефолтных ресурсов чтобы убивать вас, чел запомни тебя я вообще не чувствовал в пвп ))0

с темы про олимп я что-то вообще ахуел, поросенок ты вообще ебу дал? ты из себя вообще на олимпе что-то представляешь хуй ты бычий? я тебя там вообще не запомнил
чел ты в говне опять
Посмотреть вложение 352
я помню криты по тебе не чуствовал он там меня)
и пиздеть за застил ненадо что ты не стилися=)
+ конечно ты меня не видел на олимпе потому-что я наверное туда не ходил на проекте где бегает 4-6 человек на оли скучным ненаходишь? + хиро скилы там неработали смысл от олимпа было на том проекте?
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
а чё же фрапс не доконца клоун) которые пизды получили на баюме) и то меня там даже не было) swear ты пытаешся что-то доказать хотя все кто там был прикрасно знают что было на стриме после баюма когда вы его не забрали вы как шакалы обиженные пошли весь серв пк лить потому-что вас бомбило как детей! swear ты пытаешься мне что-то доказать очередняра таких как ты уже было очень много которые ебашат фрапсы не доконца и пытаються что-то высрать. просто выйди swear и не пиши ничего тупоголовое создание с умом соло плеера
какой же ты тупой ))0)0
орфография и пунктуация на уровне 8б класса
а теперь уебок пойми, что ты подливишься с каждым разом все больше)
ты пишешь, что после 4 дней не выходили из города, я тебе кинул фрапс где после недели старта вы сосете хуй в файтах
понял свой селфовнед, выблядок?))0
не забрали кольцо ппц трагедия, ты играешь на пвп серве чтобы получить колечко/сережку или чтобы получить удовольствие от файтов?
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
в очередной раз доказано что у тебя ум соло плеера ты написал 1 человеку за гвг! есть фул пати мб кому-то неинтересно гвг берёшь и пишешь другому есть много разных гвг по типу 3х3 4х4 5х5 и т.д ! мне лично за гвг ты нихуя не писал так что давай ты не будешь приплетать других людей в выяснение наших отношений так сказать окей? я когда хотел гвг я писал чутли не каждому с кп противника мб найдёться люди из его клана кто захочет кнопки понажимать!
а нахуя мне писать тебе, клоун ) ты же просто ноунейм какой-то
я написал клу, причем тут недоношенный берс?
твой уровень гвг, это мобы даун ты анскильный
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
я помню криты по тебе не чуствовал он там меня)
и пиздеть за застил ненадо что ты не стилися=)
+ конечно ты меня не видел на олимпе потому-что я наверное туда не ходил на проекте где бегает 4-6 человек на оли скучным ненаходишь? + хиро скилы там неработали смысл от олимпа было на том проекте?
не пиши хуиту))0
иди лучше книги почитай, слабоумный
 

byDarkness

 
 
Путник.
какой же ты тупой ))0)0
орфография и пунктуация на уровне 8б класса
а теперь уебок пойми, что ты подливишься с каждым разом все больше)
ты пишешь, что после 4 дней не выходили из города, я тебе кинул фрапс где после недели старта вы сосете хуй в файтах
понял свой селфовнед, выблядок?))0
не забрали кольцо ппц трагедия, ты играешь на пвп серве чтобы получить колечко/сережку или чтобы получить удовольствие от файтов?
фрапси дальше только то что вы смогли убить) а где фрапсы когда вы падаете ныкай swear =)
 
Сверху