Скины на пуху | Страница 3 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Скины на пуху

byDarkness

 
 
Путник.
когда падают это никто никогда не фрапсит , ну это так для информации)
ну хз на мистериуме есть фрапс кто-то снимал я непомню где нас просто вынесли впёред ногами )) просто как память будет хули) а хранить чисто фрапсы где вы там где-то что-то можете и неумение признание поражение я хз соболезную чё + по фрапсам где ты падаешь можно найти ошибки ну это не для чела сверху увы.
 

ПареньТвоейБывшей

 
 
 
Наставник.
ну хз на мистериуме есть фрапс кто-то снимал я непомню где нас просто вынесли впёред ногами )) просто как память будет хули) а хранить чисто фрапсы где вы там где-то что-то можете и неумение признание поражение я хз соболезную чё + по фрапсам где ты падаешь можно найти ошибки ну это не для чела сверху увы.
бля я не хвастаюсь , но нету с гвг нету не одного проёбаного фрапса)
 

byDarkness

 
 
Путник.
вот и жалко) иногда интересно посмотреть когда ты там пару лет назад бегал на видосике=) смотришь с улыбкой) и там уже похуй падали вы или нет) просто воспоминание прикольные)
 

ПареньТвоейБывшей

 
 
 
Наставник.
ну такое тоже есть , да и на победных фрапсах часто ищим ошибки свои
это всё фигня
в связи с тем что тут есть рар тушки и в них ставится плечо , у меня вопрос
что тут лучше рар дино с плечом или веспер рар ?
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
вот и жалко) иногда интересно посмотреть когда ты там пару лет назад бегал на видосике=) смотришь с улыбкой) и там уже похуй падали вы или нет) просто воспоминание прикольные)
Причом тут фрапсы?Я вот просто почитал ваш диалог.Ты пишешь о том что чел слился на 4-й день что он сосет на оли.Тебе по факту скидывают скрины с датами,фрапсы с датой что ты пиздабол.Место того что бы стенуть ебалет человека который запизделся ты кидаешь придявы уже не к датам о которых сам пропизделся не к скринам на которых написан скор 29/0 а к чему?к фрапсам которые не в тот момент закончились? это то тут причом?По факту ты пиздабол просто полный
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
в очередной раз доказано что у тебя ум соло плеера ты написал 1 человеку за гвг! есть фул пати мб кому-то неинтересно гвг берёшь и пишешь другому есть много разных гвг по типу 3х3 4х4 5х5 и т.д ! мне лично за гвг ты нихуя не писал так что давай ты не будешь приплетать других людей в выяснение наших отношений так сказать окей? я когда хотел гвг я писал чутли не каждому с кп противника мб найдёться люди из его клана кто захочет кнопки понажимать!
Вот такого я еще не видел.Это как на гвг собраться надо?Сначало узнать кто там за что в паке отвечает и писать именно ему?а если не тому написал то все гг вп мимо кассы?Или надо консилиум собрать из 9 челов?Пиздец просто шок.
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
я помню криты по тебе не чуствовал он там меня)
и пиздеть за застил ненадо что ты не стилися=)
+ конечно ты меня не видел на олимпе потому-что я наверное туда не ходил на проекте где бегает 4-6 человек на оли скучным ненаходишь? + хиро скилы там неработали смысл от олимпа было на том проекте?
ты так и будешь переобуваться?
сначала ты назвал меня мусором на оли, я тебе предоставил стрик из 29 побед на том серве
теперь ты сам сливаешься с темы олимпа )
ну я хз, на каждом форуме нахожу конченного чела типа тебя
 

TheBlackTea

 
 
Путник.
Ух как интересно) С самого начала косяк декабрии что такое количество донок вам решил дать и он это сам сказал(Коля) Фрапс хороший только падали не только мы, но и вы было по очереди, как БАй вы всрали его и подряд последние раза 3 падали вы не сняли))) То как на стриме вордик кричал как девочка)) Мы что не создавали фан, о чем вы вообще, в каком году вы живете, вам что по 15 лет? Вы хоть форумные бойцы сами будете на этом сервере, или так просто попиздеть?!
 

byDarkness

 
 
Путник.
Причом тут фрапсы?Я вот просто почитал ваш диалог.Ты пишешь о том что чел слился на 4-й день что он сосет на оли.Тебе по факту скидывают скрины с датами,фрапсы с датой что ты пиздабол.Место того что бы стенуть ебалет человека который запизделся ты кидаешь придявы уже не к датам о которых сам пропизделся не к скринам на которых написан скор 29/0 а к чему?к фрапсам которые не в тот момент закончились? это то тут причом?По факту ты пиздабол просто полный
ты вообще swear лезишь петушок не в свой диалог?твое куриного мозга никто не спрашивал
 

byDarkness

 
 
Путник.
ты так и будешь переобуваться?
сначала ты назвал меня мусором на оли, я тебе предоставил стрик из 29 побед на том серве
теперь ты сам сливаешься с темы олимпа )
ну я хз, на каждом форуме нахожу конченного чела типа тебя
вот иммено ты так и будешь переобуваться за слив вашего пака с сервера?
 
Сверху