Улучшение, актуализация трансформаций на х1200 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Улучшение, актуализация трансформаций на х1200

damager

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Прошу провести улучшение трансформаций, чтобы они стали актуальны:
1) добавить возможность собирать спойл и призывать агатион спойла,
2) добавить возможность бафать нубл в трансформации(ныне умение неотображается),
3) уменьшить кд хотя бы одного умения у трансформации Анаким - Священный луч(сделайте пожалуйста кд как у Энэргетическаяя атака).
Чтобы можно было чередовать с Энэргетическая Атака, трансформа перестала быть однокнопочной и стал норм дпс в солоцель,
т.к. при фарме в трансформации дпс ниже раза в 2-3 чем бить просто сх к примеру,
4) доработать умения трансформации закена. к примеру добавить массовое оглушение с высоким шансом и какое-нить сильное умение
в солоцель, массовый скилл без кд, телепортация к себе и рут выбранного противника,
5) добавить возможность наносить тату на трансформации,
Другие предложение буду вносить по мере решения этих.
Почему это важно?
У игроков будет стремление завладеть и использовать трансформации. +трансформации можно использовать на любых классах,
что повысит актуальность фарма и пвп, игры за другие классы, повысит донат(если добавить трансформы в альт+б со старта).
Хотя бы эти две уникальные трансформации сделайте пожалуйста актуальными.
Я играю примерно с 2007 года в ла2, с перерывами разумеется. Этот серв считаю кстати одним из лучших по сборке и очень
хотел бы чтобы он дальше развивался и всегда было желание и стремление зайти поиграть и пообщаться, выявить какие-то
недоработки и внести предложения чтобы играть стало ещё интереснее и он-лайн на серве рос.
19:03 26.04.2023 ср
шанс выпадения трансформаций, кстати, лучше уменьшить процентов до 30 без према.
и очень печально что прем неработает на количество лута с рб и эпик сундуков с редких мобов.
вчёра-сегодня тестировал: убивал чампа с премом и выпадал так же 1 эпик чест, как и без према.
 
Последнее редактирование:
Сверху