Форт Южная Крепость х1200 ошибка захвата | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Форт Южная Крепость х1200 ошибка захвата

damager

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Две осады пробовал захватить форт Южная Крепость на х1200. Он даёт хорошие характеристики магам.
После прокаста флага ничего непроисходит - продолжается сражение за форт и в итоге форт нельзя захватить.
Сперва думал что из-за того что капитан жив был когда я начал кастовать.
Во всех случаях капитан был мёртв на момент завершения каста флага.
В данный момент кастую ещё раз для достоверности и проверки ошибки.
Суть дела: невозможно захватить Южную крепость(форт). После окончания прокаста форт незахватывается.
22:54 26.04.2023 ср 7531
 

damager

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Уточнение: только что форт захватился. я отошёл на большую дистанцию от флагштока и сработало. странная механика)
Когда рядом с ним был - прокаст ничего недавал. отошёл на ступеньки - сработало.
Вообще, поправильному, насколько мне известно - нужно стоять рядом с флагштоком и если капитан жив на время окончания каста - форт недолжен захватываться.
Спасибо.
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Уточнение: только что форт захватился. я отошёл на большую дистанцию от флагштока и сработало. странная механика)
Когда рядом с ним был - прокаст ничего недавал. отошёл на ступеньки - сработало.
Вообще, поправильному, насколько мне известно - нужно стоять рядом с флагштоком и если капитан жив на время окончания каста - форт недолжен захватываться.
Спасибо.
если таргет убрать с кастовальни,у тебя не захватится форт
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
вообще если убрать таргет с кастовальни у тебя каст не будет засчитываться
все верно таак же и с замками и тдд Согласно ПТС - хотя можно вернуть как было на стандартах явах то это будеет бред
 

damager

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
дело в том что кастовать можно откуда угодно. радиуса у умения печати нет или он очень велик... на х1200 это незначимо, но если заниматься серверами более низких рейтов - то было бы правильнее ограничить радиус умения печати(каста флага) и настроить каст печати замка так, чтобы каст сбивался только после смерти.
 
Сверху