Чампы на хб | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Чампы на хб

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Просто Nrg уже нафармил на чампах, а вы фармите так - партесь
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
Согласно ПТС серверу чемпионов вообще не должно быть , многие сервера ввели чемпионов с нашей же стороны на не на одном из серверов на данной сборке а это уже много лет не когда не было чемпионов на ХБ

Но все зависит от вашего Администратора если будет таково решение то сделаем там чемпионов
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Согласно ПТС серверу чемпионов вообще не должно быть , многие сервера ввели чемпионов с нашей же стороны на не на одном из серверов на данной сборке а это уже много лет не когда не было чемпионов на ХБ

Но все зависит от вашего Администратора если будет таково решение то сделаем там чемпионов
Тут на ХБ в литейной или как она, где делается квест на ИК рецы пух и куски, были чепмпы
По крайней мере на прошлых сервах и на этом х55 точно
 

KaRicK

 
Новобранец.
Тут на ХБ в литейной или как она, где делается квест на ИК рецы пух и куски, были чепмпы
По крайней мере на прошлых сервах и на этом х55 точно
На ХБ небыло часов где делается квест, потому что там мобы 86 дал. Самая до 85 включительно. И на простом ХБ где химеры тоже небыло, хоть там и 85 дал мобы
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
Тут на ХБ в литейной или как она, где делается квест на ИК рецы пух и куски, были чепмпы
По крайней мере на прошлых сервах и на этом х55 точно
летейная переработана согласно ПТС буквально не давно, внес адин изменения или нет я не знаю но суть что реализацию ПТС летейной сделал привет кстати это ©Norman
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
летейная переработана согласно ПТС буквально не давно, внес адин изменения или нет я не знаю но суть что реализацию ПТС летейной сделал привет кстати это ©Norman
Привет, да я в курсе кто ты)
Ну вот может и изменили, но на старте х55 чемпы там точно были
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
летейная переработана согласно ПТС буквально не давно, внес адин изменения или нет я не знаю но суть что реализацию ПТС летейной сделал привет кстати это ©Norman
Вопрос не по теме, мерж сервов так и нельзя организовать, чтобы было где хотя бы до х1200 поиграть?
 
Сверху