Чемпионы | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Чемпионы

Kitsune

 
 
Путник.
Если честно, шанс спауна мобов-чемпионов КРАЙНЕ низкий. За все время я встретила только 3 на фарме. То есть за сотни и тысячи убитых мобов заспаунилось всего 3 чемпиона... Это несуразно, смысл в них пропадает намертво. Повысьте шанс спауна чемпионов, а то совсем скучный гринд выходит.
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Если честно, шанс спауна мобов-чемпионов КРАЙНЕ низкий. За все время я встретила только 3 на фарме. То есть за сотни и тысячи убитых мобов заспаунилось всего 3 чемпиона... Это несуразно, смысл в них пропадает намертво. Повысьте шанс спауна чемпионов, а то совсем скучный гринд выходит.
скачай себе патч на свечение синеньким и красненьким,у тебя все мобы будут подсвечиваться )
а по теме,чампы спавнятся отлично.
 

Kitsune

 
 
Путник.
скачай себе патч на свечение синеньким и красненьким,у тебя все мобы будут подсвечиваться )
а по теме,чампы спавнятся отлично.
Специально полдня била одних и тех же мобов, и за несколько часов не заспаунился ни один чамп... Или мы играем на разных северах, или на каждого игрока индивидуальный шанс спауна чампов.
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Специально полдня била одних и тех же мобов, и за несколько часов не заспаунился ни один чамп... Или мы играем на разных северах, или на каждого игрока индивидуальный шанс спауна чампов.
А уточни что за мобы в какой локации?
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Она про х1200 там мб своя атмосфера с респом чемпов.
 

Kitsune

 
 
Путник.
А уточни что за мобы в какой локации?
х1200, средний фарм, Рабы Тьмы и Ламии. Несколько часов в течение нескольких дней я чистила этих мобов, и за все это время заспаунился только 1 чемпион. Остальных 2 я встретила абсолютно случайно, видимо, кто-то фармил и случайно заспаунил их, но не убил, или же они появились рандомно после рестарта сервера. По итогу шанс спауна мобов-чемпионов настолько мал, что по большей части вообще забываешь об их существовании.
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Есть такая хреновина, чищу 3ю фарм локацию Разрозненые земли сутками, не дропа пушек не респа чампов, за сутки фарма дай бог 2 штуки реснется и полторы пушки. Это прескорбно.....
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
Есть такая хреновина, чищу 3ю фарм локацию Разрозненые земли сутками, не дропа пушек не респа чампов, за сутки фарма дай бог 2 штуки реснется и полторы пушки. Это прескорбно.....
увы рандом - помню лет 15 назад играл на ПТС неделю ффармил одну комнату в катах ФП гладом не вылазия и за неделю только 1 шмотка и я был в шоке , хотя мне нужны были только АА - так что по сути увы тупой рандом
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Ну хоть тут внятное разьяснение, вопрос снят и все понятно) Думаю тему с одобрения автара можно офать)
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
есть такова штука если данный монстр к прримеру уже был чемпом то след раз он им может быть чемпом только к примеру с шансом 1% и это к каждому мобу а не к его виду и ID а то беж он мог появится чемпомм и в сосед ккомнате кто тоже фармит ) так же и дрооп примерно работает. ты сутки пытаешься выбить а кто то в сосед комнате убил 3 моба и опа выбил - тупой рандом )
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Если честно, шанс спауна мобов-чемпионов КРАЙНЕ низкий. За все время я встретила только 3 на фарме. То есть за сотни и тысячи убитых мобов заспаунилось всего 3 чемпиона... Это несуразно, смысл в них пропадает намертво. Повысьте шанс спауна чемпионов, а то совсем скучный гринд выходит.
Синие и красные чемпионы не появляются в фарм зонах.
 

Kitsune

 
 
Путник.
Синие и красные чемпионы не появляются в фарм зонах.
А?.. Тогда как понять встреченных мобов с аурами, которые раз в 10 жирнее и лупят раз в 5 сильнее? С них, кстати, сундучки падают, я из такого сундука достала 5 рейд коинов. Так все-же есть чампы или нет?
 

Kitsune

 
 
Путник.
А?.. Тогда как понять встреченных мобов с аурами, которые раз в 10 жирнее и лупят раз в 5 сильнее? С них, кстати, сундучки падают, я из такого сундука достала 5 рейд коинов. Так все-же есть чампы или нет?
И плюсом к этому всему... Может, стоит все-таки сделать чампов на фармах, если их ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет? Иначе и без того бесконечный гринд становится еще более бесконечным. С учетом того, что весь топ вы продаете только за донат, а игровым путем это получить крайне сложно. В реалиях пвп-севрера с рейтами х1200 настолько затянутый гринд только отпугивает. Люди идут на хай-рейты расслабиться и пофаниться, а не задалбывать мобов месяцами... Окей, неделю-полторы фарма на одного персонажа, но не месяц и не два, и то с рандомным успехом.

Это я еще молчу про уравновешенность проф и возможностей для фарма. К примеру, берс в +6 сете с +7 пухой и т1 эпиком не особо живет даже на среднем фарме, получая от мобов по лицу на 1/3 хп. Тот же свс со схожими шмотками изи фармит хард. Лучников и магов не пробовала, а вот арба... Она просто мясо для мобов, не может вытащить мид и с трудом тянет изи фарм. Вообще профы без контроля в виде стана, паралича или дебафов на все деньги моментально становятся мясом. Мобам в фарм-зонах полностью плевать на сало. Зато все дебафы и контроль от мобов проходят 100%, без вариантов. По итогу фармят: ближники с контролем, ближники с морем ДПСа или жира, ближники с дебаффами на защиту, возможно маги типа СХ и некров. Остальные... ну, обиженно посасывают ушибленные пальцы.
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
А?.. Тогда как понять встреченных мобов с аурами, которые раз в 10 жирнее и лупят раз в 5 сильнее? С них, кстати, сундучки падают, я из такого сундука достала 5 рейд коинов. Так все-же есть чампы или нет?
мобы с аурами это уникальные чемпионы, там только такие и спавнятся
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
И плюсом к этому всему... Может, стоит все-таки сделать чампов на фармах, если их ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет? Иначе и без того бесконечный гринд становится еще более бесконечным. С учетом того, что весь топ вы продаете только за донат, а игровым путем это получить крайне сложно. В реалиях пвп-севрера с рейтами х1200 настолько затянутый гринд только отпугивает. Люди идут на хай-рейты расслабиться и пофаниться, а не задалбывать мобов месяцами... Окей, неделю-полторы фарма на одного персонажа, но не месяц и не два, и то с рандомным успехом.

Это я еще молчу про уравновешенность проф и возможностей для фарма. К примеру, берс в +6 сете с +7 пухой и т1 эпиком не особо живет даже на среднем фарме, получая от мобов по лицу на 1/3 хп. Тот же свс со схожими шмотками изи фармит хард. Лучников и магов не пробовала, а вот арба... Она просто мясо для мобов, не может вытащить мид и с трудом тянет изи фарм. Вообще профы без контроля в виде стана, паралича или дебафов на все деньги моментально становятся мясом. Мобам в фарм-зонах полностью плевать на сало. Зато все дебафы и контроль от мобов проходят 100%, без вариантов. По итогу фармят: ближники с контролем, ближники с морем ДПСа или жира, ближники с дебаффами на защиту, возможно маги типа СХ и некров. Остальные... ну, обиженно посасывают ушибленные пальцы.
да не очень сложный фарм, весь эпик можно как с чемпов доставать и покупать, так и с эпик рб
если есть сложности, то могу взять в клан да помочь с бустом каким-то
 

Kitsune

 
 
Путник.
да не очень сложный фарм, весь эпик можно как с чемпов доставать и покупать, так и с эпик рб
если есть сложности, то могу взять в клан да помочь с бустом каким-то
У меня основа свс, а он свободно фармит, так что не в бусте проблема. Просто некоторые механики, скажем так, не совсем сбалансированы и доработаны. Понятно, что сервер еще полировать и полировать, некоторые по многу лет что-то фиксят/режут/апают, но так и не могут достичь баланса. Но тут как-то совсем сыровато. И как выяснилось, механика добычи кристаллов атт вообще провальная. По сути я из-за разницы в часовых поясах физически не смогу выфармить атрибут выше 75/150.
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
А?.. Тогда как понять встреченных мобов с аурами, которые раз в 10 жирнее и лупят раз в 5 сильнее? С них, кстати, сундучки падают, я из такого сундука достала 5 рейд коинов. Так все-же есть чампы или нет?
Синие и красные чемпионы появляются в остальных локациях, но кроме фарм зоны, в фарм зоне появляются уникальные чемпионы, дроп Raid Coin 5 шт. эвкип. 1 ур.
 

Kitsune

 
 
Путник.
Синие и красные чемпионы появляются в остальных локациях, но кроме фарм зоны, в фарм зоне появляются уникальные чемпионы, дроп Raid Coin 5 шт. эвкип. 1 ур.
Таки окей, но это не отменяет того факта, что шанс спауна уников все равно ничтожен, 1 на миллион.
 
Сверху