Скрыть объявление
Внимание! Обновился ИП адрес Логин сервера. Требуется перезапустить игру через L2Rus.exe или L2Eng.exe

Чемпы

Тема в разделе "Предложения / Пожелания", создана пользователем yarik, 11 ноя 2020.

1. yarik Гранд Мастер.

Побегал 2-3 часика по серверу попинал мобов.
    Не встретил не одного синяка.Вы их отключили?или шанс супер низкий?

2. Admin Administrator Команда форума

Чемпионы с 6 по 75 ур. изменений по чемпионам не вносили.

3. yarik Гранд Мастер.

то есть перед нами стоит выбор фармить сильверы или адену/шмот.Жостко))))))

4. yarik Гранд Мастер.

Отпиши плз если не сложно как это работает?Типо шмот/точки за сильверы в алт б,а чемпы до 75.Как фармить сильверы?стопать опыт и сидеть в нубо локах или как?

5. Mad Адепт.

после 75 фармить шмот пухи и продавать.как то так

6. yarik Гранд Мастер.

кому продавать?На форуме 3 теми про поиск кп на обт онлайн 3 телаюМб лутше было в реалиях такова онлайна зделать возможность для игроков быть самодостаточными?Я вобще в панике от этих нововвидений.
    Олимп 2 недели цикл просто шок.

7. yarik Гранд Мастер.

И сново что на х50 что на х1200 концепт такой что адена сново просто не нужна.Нету на что тратить просто сколько уже писал.

8. Mad Адепт.

Продавать в АЛЬТ+Б за шилки.Понял?

9. yarik Гранд Мастер.

отличный план.Уже вижу эти десятки Ы шмота дропа с пола с 0.008%.Страта рабочая.

10. yarik Гранд Мастер.

Ладно скип.

11. Mad Адепт.

Да я согласен. в плане фарма шилак. Сделать хотя бы больше чампов и не до 75 а как на х55 было 84+. Да и тут же есть Красные чемпионы и еще круче. А по факту синих то и не найти.

12. yarik Гранд Мастер.

Был афигеный х50.Иза кое каких траблов онлайн посыпался.Исправляем ошибки х50 и отрываем велеколепный х10?
    Не давай каждый аспект руинить просто что бы отбить желание у всех кто ждал.3 месяца висело одно описание за неделю до старта просто все по пи...е

13. Mad Адепт.

да нормальный сервер.только как по мне здесь проблема с аденой что она ненужна и шилки не достать.ничего не купить и ничего не продать( жаль что на офтрейд нельзя за шилки продавать,кому нужна адена)

14. yarik Гранд Мастер.

я не хейтю сервер.Просто на поверхности лежат решения которые могут сделать его лучше.

15. Mad Адепт.

ну это уже на усмотрение адм. либо угадает и всем зайдет то что он сделал либо нет) мы можем только написать как было бы комфортно нам

16. Admin Administrator Команда форума

17. FortuneTeller Адепт.

Я много видел чемпов. Когда бил 700 мобов убил около 10 синих.

18. FortuneTeller Адепт.

Правда за 3 сервера не разу мне не попадался красный)))) Хотя пацаны с кем играл на х55 и х1200 убивали) Я просто не фартовый.

19. Deiwel Наставник.

скажите, а почему не реализован увеличенный спойл с чемпов?

20. Admin Administrator Команда форума

Сравнение чемпиона с обычным мобом делали ?

Поделиться этой страницей