Чемпы | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Чемпы

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Побегал 2-3 часика по серверу попинал мобов.
Не встретил не одного синяка.Вы их отключили?или шанс супер низкий?
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Чемпионы с 6 по 75 ур. изменений по чемпионам не вносили.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
то есть перед нами стоит выбор фармить сильверы или адену/шмот.Жостко))))))
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Чемпионы с 6 по 75 ур. изменений по чемпионам не вносили.
Отпиши плз если не сложно как это работает?Типо шмот/точки за сильверы в алт б,а чемпы до 75.Как фармить сильверы?стопать опыт и сидеть в нубо локах или как?
 

Mad

 
 
 
 
Гранд Мастер.
Отпиши плз если не сложно как это работает?Типо шмот/точки за сильверы в алт б,а чемпы до 75.Как фармить сильверы?стопать опыт и сидеть в нубо локах или как?

после 75 фармить шмот пухи и продавать.как то так
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
после 75 фармить шмот пухи и продавать.как то так
кому продавать?На форуме 3 теми про поиск кп на обт онлайн 3 телаюМб лутше было в реалиях такова онлайна зделать возможность для игроков быть самодостаточными?Я вобще в панике от этих нововвидений.
Олимп 2 недели цикл просто шок.
 

Mad

 
 
 
 
Гранд Мастер.
отличный план.Уже вижу эти десятки Ы шмота дропа с пола с 0.008%.Страта рабочая.

Да я согласен. в плане фарма шилак. Сделать хотя бы больше чампов и не до 75 а как на х55 было 84+. Да и тут же есть Красные чемпионы и еще круче. А по факту синих то и не найти.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Был афигеный х50.Иза кое каких траблов онлайн посыпался.Исправляем ошибки х50 и отрываем велеколепный х10?
Не давай каждый аспект руинить просто что бы отбить желание у всех кто ждал.3 месяца висело одно описание за неделю до старта просто все по пи...е
 

Mad

 
 
 
 
Гранд Мастер.
Был афигеный х50.Иза кое каких траблов онлайн посыпался.Исправляем ошибки х50 и отрываем велеколепный х10?
Не давай каждый аспект руинить просто что бы отбить желание у всех кто ждал.3 месяца висело одно описание за неделю до старта просто все по пи...е

да нормальный сервер.только как по мне здесь проблема с аденой что она ненужна и шилки не достать.ничего не купить и ничего не продать( жаль что на офтрейд нельзя за шилки продавать,кому нужна адена)
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
да нормальный сервер.только как по мне здесь проблема с аденой что она ненужна и шилки не достать.ничего не купить и ничего не продать( жаль что на офтрейд нельзя за шилки продавать,кому нужна адена)
я не хейтю сервер.Просто на поверхности лежат решения которые могут сделать его лучше.
 

Mad

 
 
 
 
Гранд Мастер.
я не хейтю сервер.Просто на поверхности лежат решения которые могут сделать его лучше.

ну это уже на усмотрение адм. либо угадает и всем зайдет то что он сделал либо нет) мы можем только написать как было бы комфортно нам
 

FortuneTeller

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Правда за 3 сервера не разу мне не попадался красный)))) Хотя пацаны с кем играл на х55 и х1200 убивали) Я просто не фартовый.
 
Сверху