Что делать дальше? | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Что делать дальше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nokturnal

 
 
 
Наставник.
как выяснилось ,возможно, я не уврене(уверен), что Администратор играющий,на серевере х10 и когда ему помешали провернуть аферу чесным путем,он решил просто забанить конкурента, при чем не 1 персонажа, а все его аккаунты, ребят, с х55 и тех кто хочет начать на 1200, рекомендую не делать этого,ничего хорошего тут не осталось, мы бы играли дальше, не смотря на аферу , но после бана и провяление своей сущности Администратора ....
 

Nokturnal

 
 
 
Наставник.
всем сомневающимся, почитайте коменты на ммотоп и л2топ сайтах в голосовалке.
 

Nokturnal

 
 
 
Наставник.
всего не могу описать тут,т.к. это все "потрется" с шансом в 100%, дабы правда не была раскрыта.
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
как выяснилось ,возможно, я не уврене(уверен), что Администратор играющий,на серевере х10 и когда ему помешали провернуть аферу чесным путем,он решил просто забанить конкурента, при чем не 1 персонажа, а все его аккаунты, ребят, с х55 и тех кто хочет начать на 1200, рекомендую не делать этого,ничего хорошего тут не осталось, мы бы играли дальше, не смотря на аферу , но после бана и провяление своей сущности Администратора ....
а что если мы все уже играем на х1200?)
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
мда, почитал комментарий и улыбнулся, не взяли хиро - лив с серва..
за что боролись на то и напоролись?) и стоило делать период олимпа 2 недели??? пацаны ливнули из-за того что не будет у них берс хиро..
собственно про что я всем вам и писал, что нехуй делать 2 недели )00)0
а по поводу того что ошибка в БД на счет профы, то такое бывает либо делается багом. Уже давно можно было внимание обратить в статистике на сайте по олимпиаде, у вас вон щас берс Акбар(2 профа), а еще давно была сб и щас есть (2 профа)
 

Nokturnal

 
 
 
Наставник.
мда, почитал комментарий и улыбнулся, не взяли хиро - лив с серва..
за что боролись на то и напоролись?) и стоило делать период олимпа 2 недели??? пацаны ливнули из-за того что не будет у них берс хиро..
собственно про что я всем вам и писал, что нехуй делать 2 недели )00)0
а по поводу того что ошибка в БД на счет профы, то такое бывает либо делается багом. Уже давно можно было внимание обратить в статистике на сайте по олимпиаде, у вас вон щас берс Акбар(2 профа), а еще давно была сб и щас есть (2 профа)
да хрен с ним с хиро, играли бы дальше и без хиро , да и 2 недели есть че делать и без хиро,суть не в нем, ты просто текст мимо глаз пропустил видимо, увидев про олимп, вспомнил созданую тему, выкатил свои обиды, решил тыкнуть носом в якобы нашу ошибку , а вот ты оказывается оказался прав и в том же духе. Нет родной,мы были морально готовы к такому повороту, прекрасно понимали, что так же как и другие будем без хиро в случае проигрыша, мы не были готовы к бану игрока,а точнее ВСЕХ его персонажей, даже не 1 персонажа, а тупо всех, просто потому что так проще решить проблему , вызванную недоработкой(недосмотром) Администратора.
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
да хрен с ним с хиро, играли бы дальше и без хиро , да и 2 недели есть че делать и без хиро,суть не в нем, ты просто текст мимо глаз пропустил видимо, увидев про олимп, вспомнил созданую тему, выкатил свои обиды, решил тыкнуть носом в якобы нашу ошибку , а вот ты оказывается оказался прав и в том же духе. Нет родной,мы были морально готовы к такому повороту, прекрасно понимали, что так же как и другие будем без хиро в случае проигрыша, мы не были готовы к бану игрока,а точнее ВСЕХ его персонажей, даже не 1 персонажа, а тупо всех, просто потому что так проще решить проблему , вызванную недоработкой(недосмотром) Администратора.
больше чем уверен, что просто так бан не дадут, тем более на все акк
может вы там усиленно пытались доказать свою правоту?
да и у вас там прямым текстом написано, как вы обвинили админа в "помощи корешам"
из-за того, что у чела больше птс, но у него вторая профа
 

Nokturnal

 
 
 
Наставник.
больше чем уверен, что просто так бан не дадут, тем более на все акк
может вы там усиленно пытались доказать свою правоту?
да и у вас там прямым текстом написано, как вы обвинили админа в "помощи корешам"
из-за того, что у чела больше птс, но у него вторая профа
Мы не обвиняли, лично я обвинил, вторая профа- нету входа на оли,иначе багоюзерство- вот за это нужно и можно давать бан.
А за то что "усилено доказывали свою правоту" ,не было оскорблений или чего либо подобного ,только конструктивный диалог с предложением выхода из ситуации. даже если-бы его просто не приняли и все сделали как хотели(администратор) , все равно дальше играли бы. Но разрешать конфликтные ситуации созданные багами/недоработками - это показатель конечно.

В дальнейшем не вижу смысла продолжать с тобой диалог, можешь дальше "выгораживать"(чисто ИМХО) и высказывать свою точку зрения. Я дал информацию , указал где можно почитать полную историю, каждый кто захочет почитает и сам для себя решит расставив приоритеты.
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Как ни странно со вчерашнего дня было обнаружено игроками проблема со статистикой по олимпиаде, а именно то что геройство выдало на профессию берсеркер 2ую профессию, но на олимпиаду возможно ходить только с 3ей профессий, данная проблема получилась из-за того что при получений нублесса игрок был не 3ей профессией, а 2ой и записалось в базу данных как 2ая профессия, ошибку передал разработчику.
Игрок zBorn был уведомлен в телеграмме так как по очкам игрок Akbar набрал больше очков олимпиады.

Собственно на сервере не могло быть 2 героя, в итоге было принято сделать только одного героя и так же поменять статистику на 3ию профессию.

Есть ли смысл бана ?
 

zBorn

 
 
Путник.
"Признаем баг и его использование" поэтому в дтп между машинами ФСО и ФСБ виновата десятка, стоящая в соседнем районе. Не хотел ничего писать. Форумные войны - не мое.

Можно не отвечать. Лично я читать больше не планирую. Мне очень нравился проект. Сколько багов поправили за месяц, на сколько багов, используемых варами закрывали глаза, ведь со слов руководителей проекта : "это не серьезные баги". А сколько мы влили сюда, лучше промолчать. Всем хорошей игры, и отличного настроения.
 

Вложения

  • IMG_20230131_062023_939.jpg
    IMG_20230131_062023_939.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 15

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
"Признаем баг и его использование" поэтому в дтп между машинами ФСО и ФСБ виновата десятка, стоящая в соседнем районе. Не хотел ничего писать. Форумные войны - не мое.

Можно не отвечать. Лично я читать больше не планирую. Мне очень нравился проект. Сколько багов поправили за месяц, на сколько багов, используемых варами закрывали глаза, ведь со слов руководителей проекта : "это не серьезные баги". А сколько мы влили сюда, лучше промолчать. Всем хорошей игры, и отличного настроения.
Сами себя забанили ?
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 32
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    13 KB · Просмотры: 26

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Что-то все равно ничего не пойму)
То есть произошёл баг, все вроде признали этот факт. Всё это вроде как пофиксили и со слов челов они вроде как согласны играть, но просто получил бан недоберс
Или мужик там пригорел сильно, что 2недели будет без хиро и решил проги поюзать?
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Что-то все равно ничего не пойму)
То есть произошёл баг, все вроде признали этот факт. Всё это вроде как пофиксили и со слов челов они вроде как согласны играть, но просто получил бан недоберс
Или мужик там пригорел сильно, что 2недели будет без хиро и решил проги поюзать?
У данного игрока уже был статус героя и у него была 3ия профессия Doombringer, но статус героя получил и 2ой игрок, но у него была 2ая Berserker.
zBorn был уведомлен то что после рестарта у него будет отнято геройство так как у берсеркера было больше очков олимапиады.
Так же была изменена статистика в олимпиаде с берсеркера на доомбрингера.
2ой герой был Akbar Берсеркер.

Лично для меня это не баг, а не доработка и банить за это не вижу смысла, так как есть и статистика и логи по очкам.
Оскорблений от данного игрока не было, да баги были, но как ни странно на каждом сервере есть недоработки и баги и все баги к сожалению не удается поправить тем более это Java сервер, а не ПТС.
 
Последнее редактирование:

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
У данного игрока уже был статус героя и у него была 3ия профессия Doombringer, но статус героя получил и 2ой игрок, но у него была 2ая Berserker.
zBorn был уведомлен то что после рестарта у него будет отнято геройство так как у берсеркера было больше очков олимапиады.
Так же была изменена статистика в олимпиаде с берсеркера на доомбрингера.
2ой герой был Akbar Берсеркер.

Лично для меня это не баг, а не доработка и банить за это не вижу смысла, так как есть и статистика и логи по очкам.
Ну это я понял, там уже давно по статистике было видно, что есть нублесы со 2 профой
Я не пойму, что челов тогда не устроило? Якобы баны просто так?
Или они там ботов решили затестить?
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Ну это я понял, там уже давно по статистике было видно, что есть нублесы со 2 профой
Я не пойму, что челов тогда не устроило? Якобы баны просто так?
Или они там ботов решили затестить?
Пакет хак, не могу сказать что именно было запущено от игрока.
 

1iver

 
 
 
Наставник.
Как ни странно со вчерашнего дня было обнаружено игроками проблема со статистикой по олимпиаде, а именно то что геройство выдало на профессию берсеркер 2ую профессию, но на олимпиаду возможно ходить только с 3ей профессий, данная проблема получилась из-за того что при получений нублесса игрок был не 3ей профессией, а 2ой и записалось в базу данных как 2ая профессия, ошибку передал разработчику.
Игрок zBorn был уведомлен в телеграмме так как по очкам игрок Akbar набрал больше очков олимпиады.

Собственно на сервере не могло быть 2 героя, в итоге было принято сделать только одного героя и так же поменять статистику на 3ию профессию.

Есть ли смысл бана ?
Почему то тут не записалась 2 профа. Хотя 100% был взят нубл на 2 профу, с которой невозможно регнуться на Оли, что было проверено. Была взята 3 профа за шилки и только тогда стал возможен рег на Оли. То есть у вас человек, со второй профой как то попал на оли, чего сделать нельзя. И вы решили отдать ему Хиро, когда уже период прошел.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-31-08-32-00-889-edit_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-01-31-08-32-00-889-edit_com.android.chrome.jpg
    145,5 KB · Просмотры: 8

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Почему то тут не записалась 2 профа. Хотя 100% был взят нубл на 2 профу, с которой невозможно регнуться на Оли, что было проверено. Была взята 3 профа за шилки и только тогда стал возможен рег на Оли. То есть у вас человек, со второй профой как то попал на оли, чего сделать нельзя. И вы решили отдать ему Хиро, когда уже период прошел.
В данный момент проверили проверку именно по рассе камаэль.
 

ENZO

 
 
 
 
Адепт.
Те персонажи получившие сначало Нублес потом 3-ую профу могут летать на Оли,на в статистике они будут закреплены как 2-ро профные навсегда как я понял,и сколько бы они очков не нафармили на Олимпе никогда не получат Хиро,потому что нет в Олимповском столбе к примеру Abyss Walker,есть только Ghost Hunter,у клана Инфинити тоже был такой персонаж у которого сохранилась в статистике 2-ая профа это Nymphotea,все исправил Админ
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Почему то тут не записалась 2 профа. Хотя 100% был взят нубл на 2 профу, с которой невозможно регнуться на Оли, что было проверено. Была взята 3 профа за шилки и только тогда стал возможен рег на Оли. То есть у вас человек, со второй профой как то попал на оли, чего сделать нельзя. И вы решили отдать ему Хиро, когда уже период прошел.
Ты понимаешь тот факт, что возможно человек то и не виновен вовсе. И получается, что просто ошибка бд, на которую щас обратили внимание. Челу со 2 профой перенесли профу на 3 и при перерасчёте получилось, что у него птс больше. В чем админ не прав? В том что хиро стал чел с большим птс?
Да как бы ошибка сервера, но её исправили
Да и вы все равно кайфуете с 2 недельным хиро, кек)
И походу поэтому нужно было додуматься на смартгварде запустить бота/пакетхак? Зачем?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху