Что делать дальше? | Страница 2 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Что делать дальше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1iver

 
 
 
Наставник.
Ты понимаешь тот факт, что возможно человек то и не виновен вовсе. И получается, что просто ошибка бд, на которую щас обратили внимание. Челу со 2 профой перенесли профу на 3 и при перерасчёте получилось, что у него птс больше. В чем админ не прав? В том что хиро стал чел с большим птс?
Да как бы ошибка сервера, но её исправили
Да и вы все равно кайфуете с 2 недельным хиро, кек)
И походу поэтому нужно было додуматься на смартгварде запустить бота/пакетхак? Зачем?)
Ты не понимаешь о чем пишешь. Ошибка была не с нашей стороны. Если была. Геройство уже было, а потом забрали. То есть был думбринжер и Берс. Хиро отдали берсу, а с думбринжера сняли. Суть не в самом Хиро даже. Тут все между строк.
 

ENZO

 
 
 
 
Адепт.
Ты понимаешь тот факт, что возможно человек то и не виновен вовсе. И получается, что просто ошибка бд, на которую щас обратили внимание. Челу со 2 профой перенесли профу на 3 и при перерасчёте получилось, что у него птс больше. В чем админ не прав? В том что хиро стал чел с большим птс?
Да как бы ошибка сервера, но её исправили
Да и вы все равно кайфуете с 2 недельным хиро, кек)
И походу поэтому нужно было додуматься на смартгварде запустить бота/пакетхак? Зачем?)
всё верно
 

ENZO

 
 
 
 
Адепт.
Ты не понимаешь о чем пишешь. Ошибка была не с нашей стороны. Если была. Геройство уже было, а потом забрали. То есть был думбринжер и Берс. Хиро отдали берсу, а с думбринжера сняли. Суть не в самом Хиро даже. Тут все между строк.
Akbar это не окно это во 1-ых а живой игрок,во 2-ых он летал на Оли с 3-ей профой Doombriger но в статистеке сохранилось что он Berserk ,в 3-их Админ не может сделать 2-ух Хиро,пришлось оставить одного только у которого больше очков.К сожалению zBorn,у наверное придеться подождать нового хиро 2 недели,хз что там у него с баном я так и не понял
 

1iver

 
 
 
Наставник.
Akbar это не окно это во 1-ых а живой игрок,во 2-ых он летал на Оли с 3-ей профой Doombriger но в статистеке сохранилось что он Berserk ,в 3-их Админ не может сделать 2-ух Хиро,пришлось оставить одного только у которого больше очков.К сожалению zBorn,у наверное придеться подождать нового хиро 2 недели,хз что там у него с баном я так и не понял
Я написал, ошибка не с нашей стороны. Надо было не давать вообще Хиро берса в этом периоде. И то было бы лучше. 2 недели во время периода это не волновало никого почему то. Играть уже не будет никто.
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ты не понимаешь о чем пишешь. Ошибка была не с нашей стороны. Если была. Геройство уже было, а потом забрали. То есть был думбринжер и Берс. Хиро отдали берсу, а с думбринжера сняли. Суть не в самом Хиро даже. Тут все между строк.
Я все понимаю. Никто не говорит, что ошибка с вашей стороны. Но ошибку исправили и по логике птс то больше у другого берса. В чем не прав админ?
Да и вы все про это хиро зачем-то. Чел вообще стороннее ПО запустил, собственно словил бан от смарта. Все горе то из-за этого получается. Где ответ на это?
 

1iver

 
 
 
Наставник.
Я все понимаю. Никто не говорит, что ошибка с вашей стороны. Но ошибку исправили и по логике птс то больше у другого берса. В чем не прав админ?
Да и вы все про это хиро зачем-то. Чел вообще стороннее ПО запустил, собственно словил бан от смарта. Все горе то из-за этого получается. Где ответ на это?
Если что у него нет бана уже. Ещё раз говорю Хиро не при чем по сути.
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Уже всё написано вроде. Кто то может и останется, но это не точно, если по существу.
Где написано?
Ты сам пишешь про какие-то между строк только
И твердите, что это не из-за хиро
Хотя по факту траблы с хиро решили, а вам видимо обидно
Ну и будет ответ по поводу запуска стороннего ПО?
 

1iver

 
 
 
Наставник.
Где написано?
Ты сам пишешь про какие-то между строк только
И твердите, что это не из-за хиро
Хотя по факту траблы с хиро решили, а вам видимо обидно
Ну и будет ответ по поводу запуска стороннего ПО?
Да. Не было запуска стороннего по.
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ну да, но логи смарта говорят об обратном
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Так скрин логов все показывает)
Заходите лучше подраться на х1200, там хотя бы в пвп кнопки учиться будете нажимать
 

1iver

 
 
 
Наставник.
Так скрин логов все показывает)
Заходите лучше подраться на х1200, там хотя бы в пвп кнопки учиться будете нажимать
Есть скрин, где админ подтверждает борну, что не было по. Все, ребят, успехов вам, работать надо
 

Nokturnal

 
 
 
Наставник.
Так скрин логов все показывает)
Заходите лучше подраться на х1200, там хотя бы в пвп кнопки учиться будете нажимать
Такую ахинею несешь , не зная правды, гадаешь на кофейной гуще , человек забаненый в этот день купил 700 колов , в целом было влито более 10 к только одним из членов клана , сколько влили остальные не скажу точно , ну я думаю в целом с нашим появлением доход перевалил за 20+ к , теперь сам подумай , какой смысл ему юзать постороннее по , если он деньги реальные вкладывал ?для чего рисковать аккаунтом , если все что нужно доставалось честным путем , не моментально но доставалось Прекращай уже ерунду писать, уже подтвердилось что был бан , бан был от администратора , бан был без причины, провисел до появления тем на форуме , после начались отписки вроде "бана не было " , а потом оказывается "вы сами себя забанили".
В целом повторюсь - нам понравился сервер , все супер прямо , прям супер реализовано , все работает , было интересно, мы готовы были вкладывать и вкладывали сюда деньги,несмотря на то что реальный онлайн человек 15 , но при всем при этом было не жалко , мы кайфовали от честной борьбы на тех же эпиках , о чем не раз говорилось в шауте в чате , все было супер , но в каждой сказке , бывает свое но .. И когда это но произошло, это но сломало все , я попытался донести информацию , один из администраторов играющий , естественно второй администратор в курсе , собственно в этом то и проблема таких серверов, с нулевым онлайном, мы хотели играть тут честно, нам было достаточно онлайна, и ребята с клана Лиги вернулись от куда то там , начали активно играть , фармить и т.д. и думаю им самим было интересно , но.. В общем это все что нужно о сервере.
 

HellPlayer

 
 
 
 
Адепт.
Из того что прочёл понял что парень пригорел из-за хиро на которое он даже залиться норм не смог. Мы звали вас на олимп каждый день, уж за 2 недели можно было и подлить птс кому необходимо. 2 недели хиро с таким олимпом бред конечно как по мне неделя была норм. ПС Парням с х1200 добра))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху