Что делать дальше? | Страница 4 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Что делать дальше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Орден элюминантов , что ?) скорее олигофрен это ты, раз позволяешь себе высказаться в отношении комьюнити подобным образом, никакой угадайка, все расписано, спорный момент, бан всех аккаунтов, после появления темы на форуме разбан , у как минимум троих меняется пасс от аккаунтов на след день, три человека не могли свести забыть свои пароли , согласись ? Объясни убийство Тараса за 6 секунды , паладином влом арбой и двумя дагерами ? Убийство коре за 2 секунды, тем же составом. При их высказывании что "мы не фулл атт , не все с паром " , относительно максимально возможного - не фулл буст.
Зачем ты это пишешь?В чем смысл.Все админ играет,тебя забанили просто так,все не правы не могут понять полет твоей мысли.Все иди просто своей дорогой гл
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Орден элюминантов , что ?) скорее олигофрен это ты, раз позволяешь себе высказаться в отношении комьюнити подобным образом, никакой угадайка, все расписано, спорный момент, бан всех аккаунтов, после появления темы на форуме разбан , у как минимум троих меняется пасс от аккаунтов на след день, три человека не могли свести забыть свои пароли , согласись ? Объясни убийство Тараса за 6 секунды , паладином влом арбой и двумя дагерами ? Убийство коре за 2 секунды, тем же составом. При их высказывании что "мы не фулл атт , не все с паром " , относительно максимально возможного - не фулл буст.
каким образом высказываться?
почему в нынешнее время комьюнити настолько нежное стало?
раньше на форумах такие холи вары творились, друг друга хуесосили и поливали всем чем только можешь, было весело и интересно хотя бы время форуму посвятить
а в данный момент каждый прям такой мягкий стал, что воспринимает все как должное чтоль или воспринимает все близко к сердцу )0))
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Зашол в приют даунов.Назвал даунов даунами и сам стал дауном.Найс логика
 

ENZO

 
 
 
 
Адепт.
Орден элюминантов , что ?) скорее олигофрен это ты, раз позволяешь себе высказаться в отношении комьюнити подобным образом, никакой угадайка, все расписано, спорный момент, бан всех аккаунтов, после появления темы на форуме разбан , у как минимум троих меняется пасс от аккаунтов на след день, три человека не могли свести забыть свои пароли , согласись ? Объясни убийство Тараса за 6 секунды , паладином влом арбой и двумя дагерами ? Убийство коре за 2 секунды, тем же составом. При их высказывании что "мы не фулл атт , не все с паром " , относительно максимально возможного - не фулл буст.
Чел давай я тебе обьясню убийство тараса за 32 секунды,и не надо говорить что за 6 пжста плиииз... сначало мы провели через DoD(некра)+Стигма(биш)+АВ(Хекс на время+CW)+от Пала(икона)+Джуд(аппетит+Злоба(Spite+30 шанс) +от Арбы(РТ+30) наверно ничего не забыл,пусть меня сокланы поправят если забыл, если ни чего не понимаешь лучше не пиши<вы пришли с хроник Интерлюд наверное как я понял,и ничего не понимаете,вы еще не видели что дестр может слитый под всем этим что я перечислил +за дебафан Овером
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
Проблема именно на рассе Камаэль происходит ,я уже проинформирован и лично повторил данную ошибку , да и данная ошибка работает на 90% серверов Java и до сих пор , сейчас уже занимаюсь устранением данной проблемы , думаю далее флуд не стоит распускать я думаю я все пояснил

Тема Закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху