Скрыть объявление
Внимание! Обновился ИП адрес Логин сервера. Требуется перезапустить игру через L2Rus.exe или L2Eng.exe

Что-то не так...

Тема в разделе "Ошибки / Недороботки", создана пользователем Deiwel, 26 ноя 2020.

1. Deiwel Наставник.

Тут буду выкладывать то, что не работает, работает но не правильно, кажеться что работает не правильно ну или хотелось бы что бы работало по другому :) (если не против)

2. Deiwel Наставник.

shot00006.jpg
    Пайлака Гирана.
    Очень маленький шанс дропа нужных вещей (хилка, антидот, святость +20), дропаются в основном хербы ну или совсем ничего...
    (к слову заюзать банку на +20 святости у меня ни разу не получилось, просто ничего не происходит - проверте)...

3. Deiwel Наставник.

shot00027.jpg
    элитный кланхол горячих источников не работает, хотя хз, мб вовсе отключен...

4. Deiwel Наставник.

Безымянный.png
    опечатки...

5. Deiwel Наставник.

Безымянный.png
    shot00029.jpg
    Квест итем х3...
    так почему дроп квест итемов х1? (лучшие ингридиенты, союз кетры, знаки халиши...)

6. Norman Moderator: Java Developer Команда форума

Пайлака дроп исправлен и банка , доступно уже будет 28 после утреннего рестарта
    Элитный КХ в процессе доработки

За рейты точно не скажу, есть некоторые квесты которые рейтуютпя по иному , лучше писать название квеста или ID

7. Admin Administrator Команда форума

Пайлака Гирана, опечатка поправлена.

8. fedr33 Путник.

когда вы исправите квест рейт ?

Обольщающий шепот - Квест ID 663 - падает не по 3 итема

Квест Alliance with Ketra Orcs айди сами посмотрите - почему падает х1 ?

ДА БЛИН ПО ВСЕМ КВЕСТАМ НАГРАДА Х1 что по опыту что по адене и тд

че не исправляете ?

9. Deiwel Наставник.

Ребята, спасибо вам за компанию, желаю вам удачи в вашем не легком деле, железных нервов и не терять азарта... но с уходом игроков, что держали замки на сервере совсем стало скучно...
    У вас очень интересный проект, отличнейшие идеи... потому не теряю надежду что вскоре вновь побегаю на ваших уже доработанных серверах. )
    Пока.
    З.Ы. если нужно будет что то протестировать - пишите.

10. Deiwel Наставник.

(взято из другой темы)
    Безымянный.png
    у меня встречный вопрос:
    откуда инфа что дроп должен быть не 100?
    при лвл моб-игрок с разницей ±4 уровня, дроп адены и камней должен быть 100%... и это на офе где х1...
    у вас х10... во многих случаях дропа нет вообще... я уже писал... со спойлом тоже фигня... мб у вас конфликт чего то или не правильный расчет ПА\нет ПА...

11. Deiwel Наставник.

Безымянный1.png
    под фул бафом 77 сх из более чем 15 раз прокинутого сайлонса, успешно прошло - 0!
    0 Карл!!!
    не ужели я такой не фортовый?
    на белых проходит, на них - НЕТ!
    они на столько "великие мистики"?
    З.Ы. к слову с них спойл сопов должен быть 100%... на х10 так вообще...

12. Admin Administrator Команда форума

https://prnt.sc/vrd5d5 без ПА
    https://prnt.sc/vrd5m6 с ПА
    ПА Может увеличить дроп и % выпадения но не как не должен давать 100% на дроп, к тому же премиум аккаунт увеличивает рейты на 50% так же относится и к спойлу.

Рейт камней поправлен до 100%

13. Admin Administrator Команда форума

поправлено вступит в силу после рестарта. Примечание квест 663 должен давать итем с шансом 15% но у нас рейты квест х3 так что будет давать так же по одному итему с шансом 45% с ПА 67%.

14. Hesoyam Путник.

Ты смеешься??? Дроп адены может быть максимум 70%, дроп камней работает аналогично.
    Админ, вы серьезно будете ломать сервер из-за 1 рандомного чела, кторый птс видел только в мувиках на ютубе?

15. Hesoyam Путник.

К слову, 100% спойла нет и не было никогда, всегда есть шанс фейла, какого бы ты моба не спойлил. То есть сам скилл проходит, но ничего ты не поднимаешь - это правильная работа. Такой шанс должен быть и он есть.

16. yarik Гранд Мастер.

Я такова бреда давно не читал.
    Откуда инфа про дроп?наверо с офф базы данных л2?l2central.info не?https://hf5.l2central.info/Химера_Огня
    Всегда дроп адены 60-70%
    100% дроп камней вобще епик))))
    Я так понимаю что тебе не известно что есть 2-ва множителя для дропа/спойла шанс и количество?

17. Admin Administrator Команда форума

Hesoyam нравится это.
  18. Hesoyam Путник.

Возьмите за правило, проверять достоверность инфы. А то нынче куча игроков, которые слабо понимают о чем говорят.

Поделиться этой страницей