Что-то не так... | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Что-то не так...

Deiwel

 
 
 
Наставник.
Тут буду выкладывать то, что не работает, работает но не правильно, кажеться что работает не правильно ну или хотелось бы что бы работало по другому :) (если не против)
 

Deiwel

 
 
 
Наставник.
shot00006.jpg
Пайлака Гирана.
Очень маленький шанс дропа нужных вещей (хилка, антидот, святость +20), дропаются в основном хербы ну или совсем ничего...
(к слову заюзать банку на +20 святости у меня ни разу не получилось, просто ничего не происходит - проверте)...
 

Deiwel

 
 
 
Наставник.
shot00027.jpg
элитный кланхол горячих источников не работает, хотя хз, мб вовсе отключен...
 

Deiwel

 
 
 
Наставник.
Безымянный.png
shot00029.jpg
Квест итем х3...
так почему дроп квест итемов х1? (лучшие ингридиенты, союз кетры, знаки халиши...)
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
Пайлака дроп исправлен и банка , доступно уже будет 28 после утреннего рестарта
Элитный КХ в процессе доработки

За рейты точно не скажу, есть некоторые квесты которые рейтуютпя по иному , лучше писать название квеста или ID
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Пайлака Гирана, опечатка поправлена.
 

fedr33

 
 
 
 
Адепт.
Пайлака дроп исправлен и банка , доступно уже будет 28 после утреннего рестарта
Элитный КХ в процессе доработки

За рейты точно не скажу, есть некоторые квесты которые рейтуютпя по иному , лучше писать название квеста или ID
когда вы исправите квест рейт ?

Обольщающий шепот - Квест ID 663 - падает не по 3 итема


Квест Alliance with Ketra Orcs айди сами посмотрите - почему падает х1 ?

ДА БЛИН ПО ВСЕМ КВЕСТАМ НАГРАДА Х1 что по опыту что по адене и тд

че не исправляете ?

 

Deiwel

 
 
 
Наставник.
Ребята, спасибо вам за компанию, желаю вам удачи в вашем не легком деле, железных нервов и не терять азарта... но с уходом игроков, что держали замки на сервере совсем стало скучно...
У вас очень интересный проект, отличнейшие идеи... потому не теряю надежду что вскоре вновь побегаю на ваших уже доработанных серверах. )
Пока.
З.Ы. если нужно будет что то протестировать - пишите.
 

Deiwel

 
 
 
Наставник.
Дроп красных и синих камней не был изменен. Откуда инфа что дроп красных камней должен быть 100%?
к слову со спойлом тоже чудеса, там где должно 100% что то быть - ничего... а иммено где должно быть 100% ?
(взято из другой темы)
Безымянный.png
у меня встречный вопрос:
откуда инфа что дроп должен быть не 100?
при лвл моб-игрок с разницей ±4 уровня, дроп адены и камней должен быть 100%... и это на офе где х1...
у вас х10... во многих случаях дропа нет вообще... я уже писал... со спойлом тоже фигня... мб у вас конфликт чего то или не правильный расчет ПА\нет ПА...
 

Deiwel

 
 
 
Наставник.
Безымянный1.png
под фул бафом 77 сх из более чем 15 раз прокинутого сайлонса, успешно прошло - 0!
0 Карл!!!
не ужели я такой не фортовый?
на белых проходит, на них - НЕТ!
они на столько "великие мистики"?
З.Ы. к слову с них спойл сопов должен быть 100%... на х10 так вообще...
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
(взято из другой темы)
Посмотреть вложение 134
у меня встречный вопрос:
откуда инфа что дроп должен быть не 100?
при лвл моб-игрок с разницей ±4 уровня, дроп адены и камней должен быть 100%... и это на офе где х1...
у вас х10... во многих случаях дропа нет вообще... я уже писал... со спойлом тоже фигня... мб у вас конфликт чего то или не правильный расчет ПА\нет ПА...
https://prnt.sc/vrd5d5 без ПА
https://prnt.sc/vrd5m6 с ПА
ПА Может увеличить дроп и % выпадения но не как не должен давать 100% на дроп, к тому же премиум аккаунт увеличивает рейты на 50% так же относится и к спойлу.

Рейт камней поправлен до 100%
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
поправлено вступит в силу после рестарта. Примечание квест 663 должен давать итем с шансом 15% но у нас рейты квест х3 так что будет давать так же по одному итему с шансом 45% с ПА 67%.
 

Hesoyam

 
 
Путник.
(взято из другой темы)
Посмотреть вложение 134
у меня встречный вопрос:
откуда инфа что дроп должен быть не 100?
при лвл моб-игрок с разницей ±4 уровня, дроп адены и камней должен быть 100%... и это на офе где х1...
у вас х10... во многих случаях дропа нет вообще... я уже писал... со спойлом тоже фигня... мб у вас конфликт чего то или не правильный расчет ПА\нет ПА...
Ты смеешься??? Дроп адены может быть максимум 70%, дроп камней работает аналогично.
поправлено вступит в силу после рестарта. Примечание квест 663 должен давать итем с шансом 15% но у нас рейты квест х3 так что будет давать так же по одному итему с шансом 45% с ПА 67%.
Админ, вы серьезно будете ломать сервер из-за 1 рандомного чела, кторый птс видел только в мувиках на ютубе?
 

Hesoyam

 
 
Путник.
Посмотреть вложение 135
под фул бафом 77 сх из более чем 15 раз прокинутого сайлонса, успешно прошло - 0!
0 Карл!!!
не ужели я такой не фортовый?
на белых проходит, на них - НЕТ!
они на столько "великие мистики"?
З.Ы. к слову с них спойл сопов должен быть 100%... на х10 так вообще...
К слову, 100% спойла нет и не было никогда, всегда есть шанс фейла, какого бы ты моба не спойлил. То есть сам скилл проходит, но ничего ты не поднимаешь - это правильная работа. Такой шанс должен быть и он есть.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
(взято из другой темы)
Посмотреть вложение 134
у меня встречный вопрос:
откуда инфа что дроп должен быть не 100?
при лвл моб-игрок с разницей ±4 уровня, дроп адены и камней должен быть 100%... и это на офе где х1...
у вас х10... во многих случаях дропа нет вообще... я уже писал... со спойлом тоже фигня... мб у вас конфликт чего то или не правильный расчет ПА\нет ПА...
Я такова бреда давно не читал.
Откуда инфа про дроп?наверо с офф базы данных л2?l2central.info не?https://hf5.l2central.info/Химера_Огня
Всегда дроп адены 60-70%
100% дроп камней вобще епик))))
Я так понимаю что тебе не известно что есть 2-ва множителя для дропа/спойла шанс и количество?
 

Hesoyam

 
 
Путник.
Дроп камней восстановлен до 70% так как нет точной информаций по дропу.
http://epilogue.l2help.ru/mobs/monster/21185/
http://lwdb.ru/index.php?part=shownpc&id=21185
Возьмите за правило, проверять достоверность инфы. А то нынче куча игроков, которые слабо понимают о чем говорят.
 
Сверху