Шилка прайд, тотем от тира | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Шилка прайд, тотем от тира

Habib

 
 
Путник.
Тотем раньше не стакался как и прайд все всех устраивало теперь тотем от тира стакается с шилкой
Мои предложение либо дабавляем чтобы прайд стакался с шилкой либо убираем тотемы
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Вообще какой то просто рандомный фикс произошел с этим стаком.Наверно типо иза стака кк+чоп я хз
Ну чисто технически камели наносят урон мгновенно из за раша/блинка меньше времени бежишь = больше времени реализуешь урон
тиры,дестры бегут к таргету на ноге их кайтят/блочат блок вв = не могут ударить
Если следать стак прайда и шилки с выше описанного то это оверповер бафф
А для челов которые просто бегают на ноге выглядит не так сильно.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Я просто хз зачем было трогать тиров вообще самый популярный класс которым играло большинство а в пве так и подавно
Когда есть 20 мертвых классов а апают самый сильный пве класс выглядит крипово
 

Habib

 
 
Путник.
Ебаный ты даун сын клавиатуры прайд и шилка всегда стакались на всех серверах.
Посмотрим как ты будешь бегать от меня за тира при скорости 250 в поле уебан ты тупой
 

Habib

 
 
Путник.
Придлогаю что Кк и чоп не стакались
Вообще какой то просто рандомный фикс произошел с этим стаком.Наверно типо иза стака кк+чоп я хз
Ну чисто технически камели наносят урон мгновенно из за раша/блинка меньше времени бежишь = больше времени реализуешь урон
тиры,дестры бегут к таргету на ноге их кайтят/блочат блок вв = не могут ударить
Если следать стак прайда и шилки с выше описанного то это оверповер бафф
А для челов которые просто бегают на ноге выглядит не так сильно.
Техник ты этакий ав магу бьёт по 2к с 2 кольцами в 8 сет при срабатывания Кк 4к урон это при условии что на маге будет
 
  • Sad
Реакции: kaif

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ебаный ты даун сын клавиатуры прайд и шилка всегда стакались на всех серверах.
Посмотрим как ты будешь бегать от меня за тира при скорости 250 в поле уебан ты тупой
Какие то траблы с кукохой?
Есть 2-ва перса мили физ дд с рашем и мили физ дд без раша.
1)Берс/сб с помощью раша/блинка мгновенно меняет ассист/рескилит.Если таргет двигается дает раш+хит+раш+хит.Не боится блока вв/слова
2)Тир/дестр не может мгновенно сменить таргет/не может в рескил.Пока камели наносят урон тир бежит на ноге к таргету.Если ловит блок вв не может догнать того кто кайтит.Дает удар потом сново бежит 2 сек что бы дать удар.У тира одного в л2 опция двигатся 250 мса или что?Любой класс практически с таликами+замком на мс может сделать 240-250 мса то что дальше?причем тут это вообще.Я тебе написал конктретно что камели могут наносить урон по таргету какой не стоит допустим 8 сек из 10 не боясь блока вв.А тиры/дестры дают 1-н удар потом бегут 2 сек что бы дать еще 1-н удар.Наверно дело в этом.Но я хз может там какой то другой подтекст был я же не админ
Я где то тебе написал что прайд+шилка не стакалась?Что за хейт в мой адресс вообще?
Придлогаю что Кк и чоп не стакались

Техник ты этакий ав магу бьёт по 2к с 2 кольцами в 8 сет при срабатывания Кк 4к урон это при условии что на маге будет
Ну если робу не можешь пробить то о чем речь тогда?Хеви армор = имортал мод тогда по твоей логике?Или что то не где то не так как ты пишешь?
Выпей валерьянки.Не кидайся на людей плз
 

kaif

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
втс гайд как пробить робу, в л.с.
оплата Paypal либо крипта
 
Сверху