Поиск КП - лф что то | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Поиск КП лф что то

Master228

 
 
Путник.
прайм неделю 18.00-0.00
неделю 9/10.00-15/16.00
профа любая,приоритет биш
не ищу мободрочь цеелыми днями
за предлами и инфой в лс или телегу https://t.me/NeverBeAlone
 

Master228

 
 
Путник.
Скамерлк? Почему твои мемберы сказали по другому когда неделю назад сидели в мамбле
 

Master228

 
 
Путник.
Сейчас бы форумный мусор не знал полностью ситуации и открывал ебло
 

kaif

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Скамерлк? Почему твои мемберы сказали по другому когда неделю назад сидели в мамбле
добавили пару эпитетов?
Сейчас бы форумный мусор не знал полностью ситуации и открывал ебло
не знал об остальных случаях за пару лет? соглы
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Скамерлк? Почему твои мемберы сказали по другому когда неделю назад сидели в мамбле
"твои мемберы" кек :D
зайти на декабрию,про орать с невыдачи бонуса,выйти :DDDD
Начать базар,что ничего не брал.
Потом говорить что во всем виноват Самка.
upd: клеймо хуй снимишь,вот парнишка играет Экзорцист,один раз скаманул и все...
 

Master228

 
 
Путник.
о шушара залетела друг друга дэфать
слабые как были так и остались
 

Master228

 
 
Путник.
"твои мемберы" кек :D
зайти на декабрию,про орать с невыдачи бонуса,выйти :DDDD
Начать базар,что ничего не брал.
Потом говорить что во всем виноват Самка.
upd: клеймо хуй снимишь,вот парнишка играет Экзорцист,один раз скаманул и все...
Не ебу кто такой экзорцист
До сих пор и на ХФ и на эпилог зовут в паке поиграть, хз , но у меня нет клейма
 

Master228

 
 
Путник.
Если бы я захотел что то спиздить то спиздил бы в первый день
Все ушли, я сменил пароль, самка ныл что я скаманул
По итогу я скамер
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Если бы я захотел что то спиздить то спиздил бы в первый день
Все ушли, я сменил пароль, самка ныл что я скаманул
По итогу я скамер
Щас бы соскамить что то у епилог комюнити которое состоит из 100-200 мемберов на все снг и искать после этого кп в этом же комюнити.Просто апофеоз убожества
 

Master228

 
 
Путник.
мне похую что думает и говорит форумный мусор
который ноет админу на то что кто то сидит на боте , когда у самих по факту боты по кд фармят/спойлят
ладно удачи терпилы , мб появятся у вас наконецто яйца и вы будите делать ещё что то в этой игре кроме фарма 24/7
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
мне похую что думает и говорит форумный мусор
который ноет админу на то что кто то сидит на боте , когда у самих по факту боты по кд фармят/спойлят
ладно удачи терпилы , мб появятся у вас наконецто яйца и вы будите делать ещё что то в этой игре кроме фарма 24/7
Тебе так на это ''похуй'' что ты аж обетом решил написать.Обычно если людям ''похуй'' они просто игнорят и проходят мимо а не создают посты ''МНЕ ПОХУЙ СМОТРИТЕ ВСЕ ЧИТАЙТЕ ВСЕ ВЕДЬ МНЕ ПОХУЙ''.Форумный мусор?так в чем логика среди форумного мусора искать себе кп?ты вообще там помимо клептомании на полумертвых серверах себе и рак мозга решил присвоить?У меня боты по кп фармят спойлят?напиши ники моих ботов ты же не какой то пиздабол верно?щас просто напишешь ники моих ботов и все,ой а как это сделать если я уже 2-ва открытия не попадаю на старт иза пое ппц выходит пиздабол попущеный,скамер клептоман вот это титулов собрал красава так держать.
 

Master228

 
 
Путник.
Тебе так на это ''похуй'' что ты аж обетом решил написать.Обычно если людям ''похуй'' они просто игнорят и проходят мимо а не создают посты ''МНЕ ПОХУЙ СМОТРИТЕ ВСЕ ЧИТАЙТЕ ВСЕ ВЕДЬ МНЕ ПОХУЙ''.Форумный мусор?так в чем логика среди форумного мусора искать себе кп?ты вообще там помимо клептомании на полумертвых серверах себе и рак мозга решил присвоить?У меня боты по кп фармят спойлят?напиши ники моих ботов ты же не какой то пиздабол верно?щас просто напишешь ники моих ботов и все,ой а как это сделать если я уже 2-ва открытия не попадаю на старт иза пое ппц выходит пиздабол попущеный,скамер клептоман вот это титулов собрал красава так держать.
swear ты сюда что то пишешь, я не ебу кто ты
 
Сверху