макросы(баф) | Страница 2 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

макросы(баф)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asdf

 
 
 
Наставник.
Ты не можешь бафнутся пока ты в комбате.ТЫ предлогаешь програмировать код что бы стоя афк оф комбат кликать на макрос 18 сек место того что бы пока стоишь в афк просто открыть алт б меню?Тебе не кажется что это просто мартышкин труд?
эта функция есть на всех серверах
я лишь предложил ввести её и тут , если тебя это не устраивает это твои проблемы
я так же не понимаю твоей темы про пати из 7 человек
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
эта функция есть на всех серверах
я лишь предложил ввести её и тут , если тебя это не устраивает это твои проблемы
я так же не понимаю твоей темы про пати из 7 человек
Мне просто интересно узнать как это работает.Зачем писать фразу что это есть везде.Какое это имеет отношение к тому что ты пишешь?
Поясни просто как это работает и все.
Ты стоишь тыкаешся с мобом.У тебя падает бафф.Ты убиваешь моба и 18 сек находишься в комбате.Все это время,все эти 18 сек ты стоишь в афк ждешь выхода из комбата,и тыкаешь макрос?Просто писать строку кода долго.В чем проблема или дискомфорт просто за это время открыть альт б?
 

asdf

 
 
 
Наставник.
Мне просто интересно узнать как это работает.Зачем писать фразу что это есть везде.Какое это имеет отношение к тому что ты пишешь?
Поясни просто как это работает и все.
Ты стоишь тыкаешся с мобом.У тебя падает бафф.Ты убиваешь моба и 18 сек находишься в комбате.Все это время,все эти 18 сек ты стоишь в афк ждешь выхода из комбата,и тыкаешь макрос?Просто писать строку кода долго.В чем проблема или дискомфорт просто за это время открыть альт б?
ты просто выходишь из боя и вместо того что бы открывать альтБ нажимаешь макрос и всё ( мне по биндам допустим это делать куда удобнее чем каждый раз открывать альтБ)
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
ты просто выходишь из боя и вместо того что бы открывать альтБ нажимаешь макрос и всё ( мне по биндам допустим это делать куда удобнее чем каждый раз открывать альтБ)
Ты же будешь стоять 18 сек в афк.Что ты будешь делать в это время?Проще альт б нажать чем новый код писать 4 часа или нет?
 

asdf

 
 
 
Наставник.
Ты же будешь стоять 18 сек в афк.Что ты будешь делать в это время?Проще альт б нажать чем новый код писать 4 часа или нет?
бля я ещё раз для тебя повторяю , это было только предложения , кому как удобней играть
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Все это упростит только ребаф во время замеса против маг пачек, когда нужно будет выбежать из под фокуса и тыкнуть макрос
Вывод - не стоит
 

asdf

 
 
 
Наставник.
Бля, да это тоже самое что и альтБ, только макрос
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Все это удешевит только
Бля, да это тоже самое что и альтБ, только макрос
Это экономит рубли на софте.Это упрощает ребафф против кенцел сетабов просто спамом одной кнопки где то за текстурой.Если ты хочешь юзать это чисто для ребафа против мобов у тебя есть 18 сек для офф комбата.В афк откроешь себе бафф и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху