манор | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

манор

док

 
 
 
Наставник.
Админ настройте манор на сервере х1200 так какой то бред творится( Уберите ограничение по землям на семена, и ограничение по уровням. что бы можно было манорить хай лвлом даже мелкие семена где хочешь . Да и рейты на манор сделайте соответствующим рейтам сервера. А то рейты х1200 а манор смешной.
 

FortuneTeller

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
зачем на х1200 манор?))) там все делается ультра быстро без него) зачем заморачиваться? Так еще и админов отвлекать такой херней.
 

док

 
 
 
Наставник.
жесть я плачу на пвп серве и манор
Жесть я вот реально плачу на сервере х1200 спойл х30 !!!!! Тупо что бы все заебались? Если делаете х1200 так делайте нормальные рейты спойла . ( Ведь всем надо варить рар ) КривоЖопо рейты манора х10!!! ржунемагу!!!! Да и сам манор настроили как будто руки из жопы ( хотя кто его знает , некто не видел!)
Если делаете сервер то делайте нормально а не тяп ляп что вам весь форум засрали с вашими косяками а вы ещё и недовольны что вас в ваше же swear носом тыкают!
  • br_cash_rune_of_exp_i00.png

    Exp/Sp x1200
  • etc_adena_i00.png

    Adena: x1200
  • etc_ssq_i00.png

    Drop: x30
  • skill0042.png

    Spoil: x30
  • etc_reaper_i00.png

    Manor: x10
  • etc_bream_i01.png

    Fish: x10
  • Вот надо над чем плакать !! над такими рейтами!!! И это сервер х1200 ????
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Жесть я вот реально плачу на сервере х1200 спойл х30 !!!!! Тупо что бы все заебались? Если делаете х1200 так делайте нормальные рейты спойла . ( Ведь всем надо варить рар ) КривоЖопо рейты манора х10!!! ржунемагу!!!! Да и сам манор настроили как будто руки из жопы ( хотя кто его знает , некто не видел!)
Если делаете сервер то делайте нормально а не тяп ляп что вам весь форум засрали с вашими косяками а вы ещё и недовольны что вас в ваше же swear носом тыкают!
  • br_cash_rune_of_exp_i00.png

    Exp/Sp x1200
  • etc_adena_i00.png

    Adena: x1200
  • etc_ssq_i00.png

    Drop: x30
  • skill0042.png

    Spoil: x30
  • etc_reaper_i00.png

    Manor: x10
  • etc_bream_i01.png

    Fish: x10
  • Вот надо над чем плакать !! над такими рейтами!!! И это сервер х1200 ????
по 1 адене сделайте парню все.
У сервера есть концепция и своя экономика.
 

damager

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
жесть я плачу на пвп серве и манор
варить рар. с манора замков коли всё настроено норм - выходить на 2-5 крафтов пух. и это при х1 рейте. а если мнаор сделать хотя бы х5 для х1200 - то будет очень даже актуально.
заметь, Нормаш, я тему уже создавал такую. и люди замечают видят и знают и тоже пишут! а то что непредаёте должного значения и стебёшься - это минус только тебе и минус репутации проекта.
1 раз настроил и забыл. все счастливы. довольны. рады. и тем более то умение тебе всегда пригодится для настроек маноров на х5, х10, х15, х55
 

kaif

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
варить рар. с манора замков коли всё настроено норм - выходить на 2-5 крафтов пух. и это при х1 рейте. а если мнаор сделать хотя бы х5 для х1200 - то будет очень даже актуально.
заметь, Нормаш, я тему уже создавал такую. и люди замечают видят и знают и тоже пишут! а то что непредаёте должного значения и стебёшься - это минус только тебе и минус репутации проекта.
1 раз настроил и забыл. все счастливы. довольны. рады. и тем более то умение тебе всегда пригодится для настроек маноров на х5, х10, х15, х55
ща бы быть дayном и не видеть, что там х10. kekw просто
 
Сверху