не было оповещения! | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

не было оповещения!

MsPixel

 
 
Путник.
админ играл у вас года 2 назад и уже забыл про ваш сервер и домен был у вас alivian, так как я нашел ваш сервер на анонсах но переходя по нему я перешел на l2z.ru не было не каких оповещений на майл + у вас была оповещалка на сайте я на неё тоже подписался но не каких оповещение что будет открытие и смена домена тоже не поступило. Планируете делать рассылку по майлам и оповещение ?
 

MsPixel

 
 
Путник.
смотрю что у вас есть еще 2 сервера х12 и х1200 какой будет следующий ? ))
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
админ играл у вас года 2 назад и уже забыл про ваш сервер и домен был у вас alivian, так как я нашел ваш сервер на анонсах но переходя по нему я перешел на l2z.ru не было не каких оповещений на майл + у вас была оповещалка на сайте я на неё тоже подписался но не каких оповещение что будет открытие и смена домена тоже не поступило. Планируете делать рассылку по майлам и оповещение ?
Сделали рассылку но была блокировка и возможно не до всех дошла рассылка по емайлам. Мы ушли от сервиса sendpulse и не смогли дать оповещение.

Какой будет следующий сервер ? Возможно будем делать опрос для игроков или рассматривать по обстоятельствам, точно сказать не могу.
 
Сверху