не ну собстна вопросы | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

не ну собстна вопросы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fedr33

 
 
 
 
Адепт.
1. Кто вам подсказал эту лажу с веспером ?))))))0000000000
на эпилоге в том и фишка была что фармится он через экимуса и тиаду - вы и на релизе эти локи добавите ?
вместо того что бы сделать нормальный эпилог контент просто дичь какая-то) уж я то эпилог боец могу вам сказать точно - и вы мне можете верить на слово
2. зачем вы убрали локу литейки ?там где квест на рецы ик пух ? там эти уе**ные мобы
3. Почему нету обмена книг с хб на страницы ?
4. какой кап убийства леталом бишом и палом ? 20к хп ?)
5. че за приколы про бд с луком :D

собстна если уважаемой администрации лень читать можно ответить на 2 вопроса:
будет ли так же изуродовано хб на релизе ?
шо по статам и балансу будет изменятся или не будет ?
ку от solotop'a
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
ожидайте ответа администратора а по 3 пункту есть команда .openatod открывает книги
пример .openatod 53 откроет 53 книги
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
1. Кто вам подсказал эту лажу с веспером ?))))))0000000000
на эпилоге в том и фишка была что фармится он через экимуса и тиаду - вы и на релизе эти локи добавите ?
вместо того что бы сделать нормальный эпилог контент просто дичь какая-то) уж я то эпилог боец могу вам сказать точно - и вы мне можете верить на слово
2. зачем вы убрали локу литейки ?там где квест на рецы ик пух ? там эти уе**ные мобы
3. Почему нету обмена книг с хб на страницы ?
4. какой кап убийства леталом бишом и палом ? 20к хп ?)
5. че за приколы про бд с луком :D

собстна если уважаемой администрации лень читать можно ответить на 2 вопроса:
будет ли так же изуродовано хб на релизе ?
шо по статам и балансу будет изменятся или не будет ?
ку от solotop'a
Так это как бы фишка сервера,это не чистый эпилог.Тут играют именно иза такова хб и иза такова баланса.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Тоже самое что ворваться на какой то мультипроф и спросить кто вам подсказал эту лажу со скилами всех классов
 

Mad

 
 
 
 
Гранд Мастер.
Тоже самое что ворваться на какой то мультипроф и спросить кто вам подсказал эту лажу со скилами всех классов
Согласен полностью. Здесь не чистый эпилог но всё же как по мне стало интереснее. По поводу экимуса и веспера, честно последний раз веспер шмот я так фармил на Эпилге х55 от Skryde это было года 3 назад наверное)) и на каком бы то нибыло эпилоге вечно были в преимущесвте те кому веспер не нужен был. Этот проект чем то отдалённо напоминает ХФ но это тот же эпилог с пару новыми локами и рб)
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Согласен полностью. Здесь не чистый эпилог но всё же как по мне стало интереснее. По поводу экимуса и веспера, честно последний раз веспер шмот я так фармил на Эпилге х55 от Skryde это было года 3 назад наверное)) и на каком бы то нибыло эпилоге вечно были в преимущесвте те кому веспер не нужен был. Этот проект чем то отдалённо напоминает ХФ но это тот же эпилог с пару новыми локами и рб)
Так я просто не понял ну кто эму не дает сходить на екимуса или куда он там хочет?я уже привык к этим врывам парней на форум.Забей
 

fedr33

 
 
 
 
Адепт.
Так я просто не понял ну кто эму не дает сходить на екимуса или куда он там хочет?я уже привык к этим врывам парней на форум.Забей
в чем проблема была сделать инстант зону с мобами ?
почему надо именно портить локу в литейке ?
пускай будет веспер ладно - но нафига влазить в оригинальный эпилог и что-то портить
если добавлять то добавлять а не заменять
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
1) Лично решил добавить данную локацию, так как веспер тяжело достать а соло игрокам можно сказать не выполнимая задача.
2) Монстры не убраны а перенесены в каменоломню ада.
3) Alt+B, Магазин, Обменник или команда ( .openatod 53 откроет 53 книги ) уже дан ответ.
4) не проверяли, сейчас сервер ОБТ можете зайти проверить.
5) почему увеличели статы лукам, были многочисленные просьбы поднять статы так как луки на эпилоге не сильно актуальны так же провели некоторые тесты и было решено поднять статы.
Если вы имеете ввиду по дополнительным умения к слабым/неиграбельным и редко встречаемым классам то решили добавить некоторые умения для удобной прокачки и играбельности за данные классы.

ХБ изменятся не будет остается как есть.
По статам и умениям, если будут обращение что идет диз баланс по классам и статам которые были добавлены, то будем рассматривать, фиксить, убирать если пойдут вопросы по поводу умений и статам.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    3,4 MB · Просмотры: 8

fedr33

 
 
 
 
Адепт.
1) Лично решил добавить данную локацию, так как веспер тяжело достать а соло игрокам можно сказать не выполнимая задача.
2) Монстры не убраны а перенесены в каменоломню ада.
3) Alt+B, Магазин, Обменник или команда ( .openatod 53 откроет 53 книги ) уже дан ответ.
4) не проверяли, сейчас сервер ОБТ можете зайти проверить.
5) почему увеличели статы лукам, были многочисленные просьбы поднять статы так как луки на эпилоге не сильно актуальны так же провели некоторые тесты и было решено поднять статы.
Если вы имеете ввиду по дополнительным умения к слабым/неиграбельным и редко встречаемым классам то решили добавить некоторые умения для удобной прокачки и играбельности за данные классы.

ХБ изменятся не будет остается как есть.
По статам и умениям, если будут обращение что идет диз баланс по классам и статам которые были добавлены, то будем рассматривать, фиксить, убирать если пойдут вопросы по поводу умений и статам.
все ясно
 

fedr33

 
 
 
 
Адепт.
@Admin
а можно ещё вопросик по поводу - суть локи в литейке ?
что там особенного с тех мобов ? и можно ли туда как-то попасть без тулли ?
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
@Admin
а можно ещё вопросик по поводу - суть локи в литейке ?
что там особенного с тех мобов ? и можно ли туда как-то попасть без тулли ?
телепорт на остров ада, можете открыть мини карту и посмотреть куда бежать.
Или если вы телепортируетесь на остров ада то рядом будет стоять НПЦ Budenka через него можно телепортироваться к джуду или к стальной цитадели.
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
@Admin
а можно ещё вопросик по поводу - суть локи в литейке ?
что там особенного с тех мобов ? и можно ли туда как-то попасть без тулли ?
Монстры в литейной, дроп веспер оружия кусков, так же можно пройти до босса Акаманах.
Телепорт возможен через НПЦ Kanaf.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
в чем проблема была сделать инстант зону с мобами ?
почему надо именно портить локу в литейке ?
пускай будет веспер ладно - но нафига влазить в оригинальный эпилог и что-то портить
если добавлять то добавлять а не заменять
Лол чел ты бы сначало спросил у игроков где мобы с летейки перед тем как тему делать.Ну и место 1000 слов.Админ дает тебе контент тебе либо он нравится и ты тут играешь или идешь на сервер какой максимально тебе подходит.Смысл продить данную тему нулевой
 

fedr33

 
 
 
 
Адепт.
Лол чел ты бы сначало спросил у игроков где мобы с летейки перед тем как тему делать.Ну и место 1000 слов.Админ дает тебе контент тебе либо он нравится и ты тут играешь или идешь на сервер какой максимально тебе подходит.Смысл продить данную тему нулевой
ну так я и спросил , нахер мне твой грязный рот - когда я могу инфу получить от админа
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
ну так я и спросил , нахер мне твой грязный рот - когда я могу инфу получить от админа
Ответить могу по возможности, но и игроки не проч подсказать с сервером, ответ был дан выше.
Так же сдерживайте негатив не думаю что вас кто то здесь оскорбил.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху