общие вопросы / предложения | Страница 2 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

общие вопросы / предложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
ну попробовать то стоит. Или ты думаешь будет хуже чем сервер с онлайном в 15 человек и фейлом через неделю. Да простит меня админ swear ссаная помойка держалась дольше.
Так еще раз спрашиваю что попробовать?
Закрыть х10 который приносит доход?
Раздать ПА что бы сервер не окупился?
Я читаю и не могу понять что попробовать ты предлагаешь?
-Ой дали по лицу и ушли надо новый сервер открывать.Потому что на новом сервере дадут по лицу и не уйдут.
-Ой онлайн 5 тел.А вот если открыть новый сервер сtr+c ctr+v то там будет много онлайн.И я смогу сново фармить фог с 0 пвп и кланом без вара.Админ открывай побыстрей
Бизнес план некстлевельный просто
 

Mad

 
 
 
 
Гранд Мастер.
Так еще раз спрашиваю что попробовать?
Закрыть х10 который приносит доход?
Раздать ПА что бы сервер не окупился?
Я читаю и не могу понять что попробовать ты предлагаешь?
-Ой дали по лицу и ушли надо новый сервер открывать.Потому что на новом сервере дадут по лицу и не уйдут.
-Ой онлайн 5 тел.А вот если открыть новый сервер сtr+c ctr+v то там будет много онлайн.И я смогу сново фармить фог с 0 пвп и кланом без вара.Админ открывай побыстрей
Бизнес план некстлевельный просто
А ты откуда знаешь про доходы с х10??? они тебе платят? или админ отчетность перед тобой ведет? Раздать па? А то что голда переносится с сервера на сервер это нормально? раньше хоть па переносилось еще куда ни шло а сейчас голда и ты на форуме не кричал что сервер не окупиться когда голду эту брал! Ты идиот и от этого понять не можешь! закрыть все и подтолкнуть оставшуюся массу сдвинуться с места и убрать все переносы и тд. как раньше клан залетает админ им даёт 7 лвл и крп всё ни каких поблажек и тд.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
А ты откуда знаешь про доходы с х10??? они тебе платят? или админ отчетность перед тобой ведет? Раздать па? А то что голда переносится с сервера на сервер это нормально? раньше хоть па переносилось еще куда ни шло а сейчас голда и ты на форуме не кричал что сервер не окупиться когда голду эту брал! Ты идиот и от этого понять не можешь! закрыть все и подтолкнуть оставшуюся массу сдвинуться с места и убрать все переносы и тд. как раньше клан залетает админ им даёт 7 лвл и крп всё ни каких поблажек и тд.
Зачем кому то отчетность?Если заходит чел и просто с +0 точит без камней пухи и шмот кристалками.Делает около 8 таких пушек.Точит бижу с +0/покупает мастери на 60к голды,сеты по 10к+Сложно посчитать что там уже 500к+ залетело или что?с х10 или любым рилмом где этот чел будет сидеть нечего делать не будут это логично и очевидно зачем вообще на этом внимание акцентировать?
Дай гайд плз как перенести голду с сервера на сервер плз.Очень интересно плз.
Не понял что за голду я брал дай инфу тоже оч.интересно
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
А ты откуда знаешь про доходы с х10??? они тебе платят? или админ отчетность перед тобой ведет? Раздать па? А то что голда переносится с сервера на сервер это нормально? раньше хоть па переносилось еще куда ни шло а сейчас голда и ты на форуме не кричал что сервер не окупиться когда голду эту брал! Ты идиот и от этого понять не можешь! закрыть все и подтолкнуть оставшуюся массу сдвинуться с места и убрать все переносы и тд. как раньше клан залетает админ им даёт 7 лвл и крп всё ни каких поблажек и тд.
У меня есть 21к голды на х10
Как перенести ее на х1200 или х5?
 

Mad

 
 
 
 
Гранд Мастер.
У меня есть 21к голды на х10
Как перенести ее на х1200 или х5?
я повторюсь. я не админ и не надо дурачка включать) Есть тут переносы. на каждом углу собака лает про это. я не играл тут наверное или год или пол года.при мне такого небыло но вот узнал что появилась новая фишка для кланов.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
я повторюсь. я не админ и не надо дурачка включать) Есть тут переносы. на каждом углу собака лает про это. я не играл тут наверное или год или пол года.при мне такого небыло но вот узнал что появилась новая фишка для кланов.
Ты рофлишь с меня?Ты пишешь что можно перенести голду.Я спросил снова конкретно как это сделать? -Хихихи не включай дурачка.
И так во всем только конкретный вопрос сразу крит мозга
-Надо увеличить онлайн
-Как?
-Не знаю
-Донат руинит сервер
-Чем?
-Не знаю
-Есть перенос голды
-Как это сделать?
-я не админ но он тут есть.
Стени уже ебальник.Сели там 4 дауна в своем пве клане.Сидят формят фог и создав свой микро мир находят в нем причину своей убогости
swear донат 100к на каждном старте
-У них все на ботах в 8 окон
-У них софт в пвп на всех персах.Что за софт/что дает не знаю но он есть
-Им админ шмот выдает.Потому они сильные и именно потому мы слабые.
-Что?может мы дауны которые не понимают как играть в игру которой уже 20 лет?может все делают просто в 14 раз быстрей нас потому что у нас место мозга кисель?Да не все дело в софте/теневом донате/хелпе админа ты че.
Собаки лаят шок просто
От кого ты узнал про ''новую фишку для кланов''?Дай ник.
Просто пост от дауна который живет в своих домыслах.Который вообще не понимает как работает игра.У которого нету/не было/не будет пака дает советы как сделать сервер.
Конкретный вопрос - конкретный ответ?Да не собаки лают/не включай дурочка
Ты высрал что мне давали голду.Что за голда?Кто давал и за что?
Вот мой перс.50% премак и буста на 200 голды что бы интересней было играть против рар сетов с рар веспер пухами.Где донат ало?Я выиграл оли на обт мне дали 500 голды купил премак/агатиона/профу.О какой голде ты пишешь?
 

Вложения

  • Shot00046.jpg
    Shot00046.jpg
    490,1 KB · Просмотры: 14

Mad

 
 
 
 
Гранд Мастер.
Ты рофлишь с меня?Ты пишешь что можно перенести голду.Я спросил снова конкретно как это сделать? -Хихихи не включай дурачка.
И так во всем только конкретный вопрос сразу крит мозга
-Надо увеличить онлайн
-Как?
-Не знаю
-Донат руинит сервер
-Чем?
-Не знаю
-Есть перенос голды
-Как это сделать?
-я не админ но он тут есть.
Стени уже ебальник.Сели там 4 дауна в своем пве клане.Сидят формят фог и создав свой микро мир находят в нем причину своей убогости
swear донат 100к на каждном старте
-У них все на ботах в 8 окон
-У них софт в пвп на всех персах.Что за софт/что дает не знаю но он есть
-Им админ шмот выдает.Потому они сильные и именно потому мы слабые.
-Что?может мы дауны которые не понимают как играть в игру которой уже 20 лет?может все делают просто в 14 раз быстрей нас потому что у нас место мозга кисель?Да не все дело в софте/теневом донате/хелпе админа ты че.
Собаки лаят шок просто
От кого ты узнал про ''новую фишку для кланов''?Дай ник.
Просто пост от дауна который живет в своих домыслах.Который вообще не понимает как работает игра.У которого нету/не было/не будет пака дает советы как сделать сервер.
Конкретный вопрос - конкретный ответ?Да не собаки лают/не включай дурочка
Ты высрал что мне давали голду.Что за голда?Кто давал и за что?
Вот мой перс.50% премак и буста на 200 голды что бы интересней было играть против рар сетов с рар веспер пухами.Где донат ало?Я выиграл оли на обт мне дали 500 голды купил премак/агатиона/профу.О какой голде ты пишешь?
даже не читаю твой высер. с тобой говорить не возможно как собака лаешь не затыкая рта. скрины шлёшь. я тебе всё сказал. долбаёбу объяснять что то это не моё,звиняй.
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
даже не читаю твой высер. с тобой говорить не возможно как собака лаешь не затыкая рта. скрины шлёшь. я тебе всё сказал. долбаёбу объяснять что то это не моё,звиняй.
ААААААА ПОНЯЛ
НУ ДА НУДА
давай гл.
А то вне своего микро мира сильно дискомфортно
Да давай дружок гл тупо по фактам меня унизил
 
  • Like
Реакции: Mad

AugustRush

 
 
 
 
Адепт.
А че так? почему позор?
Я играю в л2.Это пвп игра.Раньше я мог собрать 5-6-7 человек и играть групой.Те против кого я дрался на этом сервере мне что враги?
Сейчас не кто из тех с кем я играл в пати больше не хотят играть на этом сервере.То что мне теперь удалить л2?
Нашел новых тимейтов и играю дальше с ними в пвп
Или как то по другому должно быть?
Ничего против не имею, но
ты постоянно оскорблял клан "фермеров" и их игроков на каждом старте сервера этого проекта и ты такой хоп в кп) что за клоун
помню прекрасно один момент, когда ты тиром на валика зашел и разбудил его, а шаут от тебя летели одни оскорбления
ХОХОЛ просто
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ничего против не имею, но
ты постоянно оскорблял клан "фермеров" и их игроков на каждом старте сервера этого проекта и ты такой хоп в кп) что за клоун
помню прекрасно один момент, когда ты тиром на валика зашел и разбудил его, а шаут от тебя летели одни оскорбления
ХОХОЛ просто
Чем я оскорблял и кого?
Я тиром не играл если что не разу
Я валика на л2з если что не разу не будел
Хуевая память у тебя.Но если можешь пруфнуть посмотрел бы
Я хз какой уровень умственного развития должен быть человек что бы сказать что то в стиле
-Ты даун в реале потому что играешь в л2 как то не так как я хочу
Почему я должен быть не с ними в кп?Я просто не играю в л2 так далго.Может в комюнити принято что если ты дерешься 1-н сервер против то на 2-м сервере тебе нельзя играть в месте потому что такие правила.Я хз или вар с л2 должен переходить в реал
В любом случае я в дискорде можешь там мне рассказать за ХОХЛА
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Уважаемая администрация,
Есть парочка вещей, которые я бы хотел обсудить:
1) будущее х55, х10, x1200 - что с ними? на серверах по парочке активных людей. Может есть смысл объединить все эти сервера в 1? Чтобы был хоть какой-то фан.
2) я уже задавал вопрос и внятного объяснения не получил - почему не сделать на х55 старом запуск олимпа от 2 человек? там еле-еле собирается 5 один раз в неделю, и то люди иногда твинков заводят. Зачем этот геморрой?
3) смена базового класса возможна только на саб - попрошу возможность поменять на любой класс в игре, а то например эльфы ограничены в выборе персонажей + к этому камаэли вообще в жопе

спасибо за внимание
1) Пока что на рассмотрении, если будут какие-то изменения по слиянию серверов так же будет создана тема на форуме в разделе Новости проекта
2) Вам был дан ответ от ๖ۣۣۜNorman, так же поддержу, есть доп. ПК, Ноут для заливов.
3) Данный сервис установлен по стандартным настройкам и очень много проверок по смене саб-классов, изменятся не будет остояться как есть.
Тема Закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху