х55 и х10 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

х55 и х10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
я так понимаю онлайн и там и там упал, может быть стоить как-то попробовать замутить слияние сервов?
только одна проблема, что один с веспер рар, а другой нет
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Зайди на х10. Норм там онлайн уже.
заходил и смотрел
и что там? все также
при объединении онлайн то все равно вырастет + будет сбалансирован буст персов
а заходить на х10 при веспер рар сетах+++, ну как-то не айс же
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
@Admin интересно мнение ваше?
думаю вы следите за онлайном и видите все
 

KaRicK

 
Новобранец.
Люди с х55 не против объединения с х10. Но только чтобы не просто перенесли персов, а сделали это с умом. Чтобы буст сравняли и т.п. А то зайдешь в своем Дино рар, и придется делать ВП рар.
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Люди с х55 не против объединения с х10. Но только чтобы не просто перенесли персов, а сделали это с умом. Чтобы буст сравняли и т.п. А то зайдешь в своем Дино рар, и придется делать ВП рар.
Ну вообще до этого здесь делали уже слияние, как раз объединили рар веспер и классик
Есть тут кто был свидетелем этого, как все прошло?
 

Fantazer

 
 
 
 
Адепт.
предлжение сверх неосозное и как будет происходить буст? х55 класик изи делаеться рар дино и т.д.
а вот на х10 попробуй нафармить выкачать персов и скрафтить рар весп сет. За все время откр сервера всего 2-3 рар сета венера есть готовых. О каком слияние идёт речь? Хотите переходите делайте персов буститесь.
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
предлжение сверх неосозное и как будет происходить буст? х55 класик изи делаеться рар дино и т.д.
а вот на х10 попробуй нафармить выкачать персов и скрафтить рар весп сет. За все время откр сервера всего 2-3 рар сета венера есть готовых. О каком слияние идёт речь? Хотите переходите делайте персов буститесь.
изи? с 5% шансом крафта рар?
наверно, поэтому я делаю уже 40 крафтов куртки маг и ее нет рар, ммм каеф
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
предлжение сверх неосозное и как будет происходить буст? х55 класик изи делаеться рар дино и т.д.
а вот на х10 попробуй нафармить выкачать персов и скрафтить рар весп сет. За все время откр сервера всего 2-3 рар сета венера есть готовых. О каком слияние идёт речь? Хотите переходите делайте персов буститесь.
Когда до этого делали мерж, никто так не вопил и все выбирали рар сервер
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
предлжение сверх неосозное и как будет происходить буст? х55 класик изи делаеться рар дино и т.д.
а вот на х10 попробуй нафармить выкачать персов и скрафтить рар весп сет. За все время откр сервера всего 2-3 рар сета венера есть готовых. О каком слияние идёт речь? Хотите переходите делайте персов буститесь.
Заходить на серв где челы бегают в рар веспере с 300/120 классно наверное))0)0
 

Fantazer

 
 
 
 
Адепт.
Заходить на серв где челы бегают в рар веспере с 300/120 классно наверное))0)0
Ты и на х10 не заходил не видел кто в чём бегает. Большенство бегает в дино раре или в веспере. Веспер рар только в единицах на одной руке можешь перещитать. А с рейтами х55 крафт дино и х10 куда более быстрее скрафтитьтна х55. И твинков выкачивать на закена и фармить в 1 ствол в 7 окон на изи попробуй на х10 так сделать сколько времени у тебя уйдёт. Так как 3ю профу ты или ручками или за 200 шыл покупаешь.
 

Fantazer

 
 
 
 
Адепт.
Пусть открывают х10 обратно в таком случае, но прыгать с рейта на рейт или давайка я зайду на х55 2 недели буду фул рар 20 и сделаем слияние. Хммм очень даже тупо получаеться. Открывать х10 обратно тоже смысл большинство я думаю не пойдут, сервер 1 месяц или полтора повисел и заурывать или делать слияние потому что на х55 макс крафт дино рар перспектив куда меньше чем на х10 с крафтом венеры не так ли?
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ты и на х10 не заходил не видел кто в чём бегает. Большенство бегает в дино раре или в веспере. Веспер рар только в единицах на одной руке можешь перещитать. А с рейтами х55 крафт дино и х10 куда более быстрее скрафтитьтна х55. И твинков выкачивать на закена и фармить в 1 ствол в 7 окон на изи попробуй на х10 так сделать сколько времени у тебя уйдёт. Так как 3ю профу ты или ручками или за 200 шыл покупаешь.
3 профа изи 100 голды
Там разница в рейтах спойла не большая, проверяй
Тем более swear, серву 2 месяца там люди за манор уже обмазались всем
Я заходил и видел кто в чем бегает и даже больше чем ты думаешь, за 2 месяца там челы даже в обычные сета успели доставить 120
И как люди обмазаны эпиком
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Пусть открывают х10 обратно в таком случае, но прыгать с рейта на рейт или давайка я зайду на х55 2 недели буду фул рар 20 и сделаем слияние. Хммм очень даже тупо получаеться. Открывать х10 обратно тоже смысл большинство я думаю не пойдут, сервер 1 месяц или полтора повисел и заурывать или делать слияние потому что на х55 макс крафт дино рар перспектив куда меньше чем на х10 с крафтом венеры не так ли?
Причем тут перпесктивы? Если мерж делают, для того чтобы 1 серв просто не сдох
Окей иди делай 20 сет, только ты его не сделаешь за такое время и пуха 20 только одна была у бд
А у тебя клан бегает фулловый уже сколько времени, а ты боишься людей с х55
 

Fantazer

 
 
 
 
Адепт.
людей достаточно на х10 и будут еще, а если вы привыкли играть на х50 и выше играйте там ас ни кто не заставляет переходить на х10. Как это делаешь ты!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху