х55 олимп | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

х55 олимп

Mopr

 
 
 
Наставник.
Третья тема о олимпе, а все потому, что не смогли насобирать 5 человек на олимп и на след неделе не будет героев. Что там по поводу окон и вторых компьютеров? Может все таки от 2 человек как на 1200, а? или опять будете говорить что у всех есть вторые компьютеры?
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Третья тема о олимпе, а все потому, что не смогли насобирать 5 человек на олимп и на след неделе не будет героев. Что там по поводу окон и вторых компьютеров? Может все таки от 2 человек как на 1200, а? или опять будете говорить что у всех есть вторые компьютеры?
Установлено от 3 человек.
 
  • Like
Реакции: Mopr

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
Денис решение твое но я уже говорил есть ПК есть ноуты в итоге залив, мне кажется 5 самое оно
 

ЭльДобрый

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
да и 5 маловато, я бы от 10ти сделал. Тупо хотите хиро приглашайте людей, а так нехрен нахаляву заливаться.
 

Toni

 
 
Путник.
Я поддержу что 5 окон должно быть минимум на оли-нет народа -нет хиро-приглашать-завлекать народ-потом олимп-а не в 1 рыло заливатся-вот интерес
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
Я поддержу что 5 окон должно быть минимум на оли-нет народа -нет хиро-приглашать-завлекать народ-потом олимп-а не в 1 рыло заливатся-вот интерес

да и 5 маловато, я бы от 10ти сделал. Тупо хотите хиро приглашайте людей, а так нехрен нахаляву заливаться.
верное решение игроков )
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
А я бы сделал отдельный рилм для оли что бы сразу со всех серверов работала рега типо х5 х10 х55 как в вове батл граунд рега идет сразу на все сервера
 
  • Like
Реакции: Mopr
Сверху