???? | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

????

ПареньТвоейБывшей

 
 
 
Наставник.
я правильно понимаю что у вас дино шмот просто отображается по другому ? и можно ли в него вставить плечо и сделать его стандартное отображение?
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
я правильно понимаю что у вас дино шмот просто отображается по другому ? и можно ли в него вставить плечо и сделать его стандартное отображение?
Плече возможно вставить у НПЦ Шадай, стандартное отображение для Rare не будет.
 

ПареньТвоейБывшей

 
 
 
Наставник.
почему я должен одевать костюм ради того что бы не видеть ужасное отображение дино сэта
почему я должен что то своё загружать или редактировать файлы
если на большинстве серверов у игроков есть право выбора , тут его не предоставили , поэтому я и просил
можно было бы в .cfg сделать данную функцию
тут проще написать забей, чем выслушать кучу говна от форумного троля который считает что сервер на котором он играет самый пиздатый , и будет его дэфать любым способом
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
почему я должен одевать костюм ради того что бы не видеть ужасное отображение дино сэта
почему я должен что то своё загружать или редактировать файлы
если на большинстве серверов у игроков есть право выбора , тут его не предоставили , поэтому я и просил
можно было бы в .cfg сделать данную функцию
тут проще написать забей, чем выслушать кучу говна от форумного троля который считает что сервер на котором он играет самый пиздатый , и будет его дэфать любым способом
Почему под тебя должны менять текстуры?
Почему под тебя уберать скины?
Ты не на большинстве серверов а на l2z
Можно было бы в .cfg сделать если закинешь админу за труд
Тут проще не создавать аутистические темы
 

ПареньТвоейБывшей

 
 
 
Наставник.
Почему под тебя должны менять текстуры?
Почему под тебя уберать скины?
Ты не на большинстве серверов а на l2z
Можно было бы в .cfg сделать если закинешь админу за труд
Тут проще не создавать аутистические темы
я в прошлом посте всё написал
просто н отвечай и всё
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ты пишешь на форуме а не в пм админу,потому я тебе и буду писать.Не создавай темы даунлайк и не будут тебе в них отписывать
 
Сверху