TonyMoreno | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

TonyMoreno

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
Пусть Вова услышит, пусть Вова придет,
скрафтит мне шмот и дальше фармить пойдет.
Ведь так не бывает на свете,
что б танки крафтили себе сеты.

Жестко но смешно))))))) прочитал и запало в голову) ходил пол дня написал и угорал с этого))))
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
кто-то сильно ищет тони )))) что даже песенки уже пишет )))
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
Есть у кого еще какие рифмы к песенке?) сделаем заклинание и призовем Вову xD
 

ENZO

 
 
 
 
Адепт.
просто кому то нужно было контакты взять, а не спать. мб он теперь нас игнорит из-за этого.....
Спросите у Админа он наверняка писал ему в Дискорде или ВК,вдруг поможет,я вас понимаю но писали бы в одной теме все
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
Спросите у Админа он наверняка писал ему в Дискорде или ВК,вдруг поможет,я вас понимаю но писали бы в одной теме все
Я тут причем? я увидел куплет забавный и решил его выделить и поугарать с этого
 

ENZO

 
 
 
 
Адепт.
Я тут причем? я увидел куплет забавный и решил его выделить и поугарать с этого
не я просто думал уже 2-3 человека его ищут не могут найти,я бы помог вам с удовольствием но играл на x15 и после слияния не был его другом))))
 

Witcher

 
 
 
 
Гранд Мастер.
не я просто думал уже 2-3 человека его ищут не могут найти,я бы помог вам с удовольствием но играл на x15 и после слияния не был его другом))))
ну ты в голове промотай препев песни мамонтенка только под вову, плюс смысл этого куплета, выходит забавно) может кто-то оригинально смог бы додумать)
 

ENZO

 
 
 
 
Адепт.
ну ты в голове промотай препев песни мамонтенка только под вову, плюс смысл этого куплета, выходит забавно) может кто-то оригинально смог бы додумать)
Про песенку я понял отлично like автору)просто и тут и там пишите,где Тони???ТониМорено ты где?мне кажеться он как узнает что сервер открывают придет поиграть,вы в следущ раз берите его контакты 😊
 
Сверху