Баги и прочая ерудна | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Баги и прочая ерудна

AugustRush

 
 
 
 
Адепт.
Вот swear, накипело. Админ, ты опять слушаешь всех подряд, делаешь-добавляешь всякой не нужной хуеты. Займись сервером. Я не знаю, что случилось, но когда поставили новую ГЕО, то стало много изъянов, каких то изменений в плохую сторону. Я просто в ахуе, зачем фиксить баги, когда можно всяких уебков послушать, чтобы они под себя сервер делать пытались. Может я чего то не понял, но когда паладин вешает сало, то ТАЛИКИ НЕ ЮЗАЮТСЯ СУКА!
 

๖ۣۣۜNorman

 
 
 
 
 
 
Moderator: Java Developer
Команда форума
а причем гео к таликам ?)))))))) просто крик души , и взял на тест сало паладина к таликам
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Вот swear, накипело. Админ, ты опять слушаешь всех подряд, делаешь-добавляешь всякой не нужной хуеты. Займись сервером. Я не знаю, что случилось, но когда поставили новую ГЕО, то стало много изъянов, каких то изменений в плохую сторону. Я просто в ахуе, зачем фиксить баги, когда можно всяких уебков послушать, чтобы они под себя сервер делать пытались. Может я чего то не понял, но когда паладин вешает сало, то ТАЛИКИ НЕ ЮЗАЮТСЯ СУКА!
Траблов много которых раньше не было.Так же послетали рейтовки кое каких квестов.В самом ядре сервера много нового появилось тоже заметил.
 

AugustRush

 
 
 
 
Адепт.
а причем гео к таликам ?)))))))) просто крик души , и взял на тест сало паладина к таликам
Ну может что-то еще пытались поменять, переписать .переделать, что-то сбилось, я не знаю. Но факт в том, что админ слушает всех и пытается всем угодить, у меня так бомбит с этого, то точки гоняет туда сюда в альтб, то Д/С добавил-убрал, да ебать, можно что-то делать реально дельное, а не слушать всех подряд и делать сервер под них, как им нравится. То добавь это, то то, а можно сделать так, что бы я кнопка жал а ана убивалась. Просто сколько уже говорили, чтобы фиксили то, что реально нужно, а видно только то, что админ то добавит что-то то уберет и так каждое открытие
 

damager

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
Вот swear, накипело. Админ, ты опять слушаешь всех подряд, делаешь-добавляешь всякой не нужной хуеты. Займись сервером. Я не знаю, что случилось, но когда поставили новую ГЕО, то стало много изъянов, каких то изменений в плохую сторону. Я просто в ахуе, зачем фиксить баги, когда можно всяких уебков послушать, чтобы они под себя сервер делать пытались. Может я чего то не понял, но когда паладин вешает сало, то ТАЛИКИ НЕ ЮЗАЮТСЯ СУКА!
я бы тебя просто забанил на недельку, месяц. следующий раз при таком было общении - вообще безсрочно.
талики - это физ умения. физ сало палада. всё логично. другое дело что сало у палада шанс чуть ли не 80% - это другой вопрос и да, нада фиксить или уже всех умений шанс повышать.
а чтобы сало снять - есть талики. так что выключи свой школо агр и узнай какой талик снимает сало!
 

AugustRush

 
 
 
 
Адепт.
я бы тебя просто забанил на недельку, месяц. следующий раз при таком было общении - вообще безсрочно.
талики - это физ умения. физ сало палада. всё логично. другое дело что сало у палада шанс чуть ли не 80% - это другой вопрос и да, нада фиксить или уже всех умений шанс повышать.
а чтобы сало снять - есть талики. так что выключи свой школо агр и узнай какой талик снимает сало!
Тру сб, чел не надо (
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
почему нету стака кк и чопа до сих пор?
на сервере из раза в раз нету магов вообще, 95% это физы, которые и так фармят лучше чем маги и в пвп большинство из них не оставляет шансов магу
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
админ этого не понимает или не видит
 

AugustRush

 
 
 
 
Адепт.
почему нету стака кк и чопа до сих пор?
на сервере из раза в раз нету магов вообще, 95% это физы, которые и так фармят лучше чем маги и в пвп большинство из них не оставляет шансов магу
Помнишь мы за магов играли, вроде норм, правда на фарме они - говно полное, кроме как дино какой нибудь пофармить )
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Помнишь мы за магов играли, вроде норм, правда на фарме они - говно полное, кроме как дино какой нибудь пофармить )
Если честно нет, кем мы играли тогда?
Это никогда луками мы были?
Ну и тут да, я про это и имею ввиду маги в пве не фармят и так, так и в пвп у них оч мало шансов против таких мили
Для какой-то кристалки и прочих веспер лок они юзлесс
Мне просто не охото уже заходить на серв и видеть такие же профы аля: тиры, дагеры, сб, бд/свс
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Если честно нет, кем мы играли тогда?
Это никогда луками мы были?
Ну и тут да, я про это и имею ввиду маги в пве не фармят и так, так и в пвп у них оч мало шансов против таких мили
Для какой-то кристалки и прочих веспер лок они юзлесс
Мне просто не охото уже заходить на серв и видеть такие же профы аля: тиры, дагеры, сб, бд/свс
4 раза за магов играли ,очень сильные маги тут
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Я наверно года 2 тут играю.За все время магами мы играли 2 раза.Против играли 1 раз(И то там было 3 мага+2 дагера+супорт)
Помню как просто какой то фармилка спойлер с автоатак сносил мне по 10-15% хп за удар А дагером по дино сету 6-8 вроде.
Если брать реалии х5 то скорей всего играя магом наверно просто маны не хватит убить красного чемпа.Нужно создавать окно заливки или играть просто дуо что бы банально мобов убить.
Ну если просто откинуть пве аспект и брать чисто метовых персов то думаю от каких то дагеров с А грейд пухами маги будут умерать за 1-2 абилки 1-е недели 2.От остальных физиков за 3-4 сек наверно.А там уже и сервер закончится пока у мага будет адекватный армор.Да и сервер стал медленней иза цен точек так что этот период для магов затянется на гораздо большее время
 
Последнее редактирование:

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
я бы тебя просто забанил на недельку, месяц. следующий раз при таком было общении - вообще безсрочно.
талики - это физ умения. физ сало палада. всё логично. другое дело что сало у палада шанс чуть ли не 80% - это другой вопрос и да, нада фиксить или уже всех умений шанс повышать.
а чтобы сало снять - есть талики. так что выключи свой школо агр и узнай какой талик снимает сало!
Хорошая аналитика.Под каким ником играешь на обт?
 

AugustRush

 
 
 
 
Адепт.
гфш, кстати возвращаясь к сб маг, она тут своими скилами вообще урона не наносит, как овер и так же маги. Даже вспомни другие явы, где убирали стак КК и ЧОП, и маги все равно были на высоте, но тут нет, тут именно порезан урон со скилов. Берет обратное, вспомни где физ сб были сильными со своими скилами?) Единственный маг который что-то может - это СХ и то из-за того, что на сервере изменен кап)
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
у сб маг урон маловат да
у физ сб крит множитель, как я понял, такой же как и дагеров
зачем мне играть на маге? если я поиграл как-то, и в веспер сет 6-8 я ловил беки по 10к от недавно созданного без буста дагера, с Ц дагерком ((9
 

AugustRush

 
 
 
 
Адепт.
у сб маг урон маловат да
у физ сб крит множитель, как я понял, такой же как и дагеров
зачем мне играть на маге? если я поиграл как-то, и в веспер сет 6-8 я ловил беки по 10к от недавно созданного без буста дагера, с Ц дагерком ((9
Так рофл ахуенный, одеваешь С комон даггер и у тебя шанс крита 500 и крит урон с руки такой что пиздец, как раньше говорили в прикол "админ на даггере играет"
 
Сверху