Мастер йода, Кристальные свитки, Мастери, Рб, Закен.... | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Мастер йода, Кристальные свитки, Мастери, Рб, Закен....

Destory

 
 
Путник.
1. У мастера Йоды при заточке на 13 падают "Кристальные свитки", хорошо бы сделать 30% на оружие и 70% на броню.
И если возможно, убрать ограничение на покупку 1 посоха в инвентарь.
2. Также хорошо если бы кристальные свитки передавались, чтобы хоть немного развить торговлю.
3. Сделать обмен кодексов на мастери 5 к 1.
4. Добавить в награду за убийство РБ - ивентовые монеты и блесы Ольфа.
Если с АК/Орфа/Закена хоть шмот может выпасть (хотя быстрее просто шилки набить), то обычных Рб вообще бить смысла нет.
5. Миньоны Закена выедают МП за пару секунд (и банки не спасают) из за чего магом его и миньонов становится невозможно убить, а воину это не мешает.
6. Понимаю, что это долго и нудно, но сделать несколько фарм зон чисто с ресурсами на мобах по типу ХБ где есть все ресурсы для крафта веспера (на ХБ они уже и так спойлятся, но не все, а это хоть разнообразит игру).
7. Вернуть агрессию мобам т.к фарм становится очень скучным.
8. Cделать телепорты подальше от респа монстров по типу фарм зоны 3,2 и кристалки (пока бьешь чампа к тебе может 1 человек 10 раз прибежать за 2 минуты)
 

Destory

 
 
Путник.
Камни зачарования, что на 9й точке Йоды тоже не мешало бы сделать 30/70
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Пересмотрены некоторые предложения.
Ограничения по посоху не изменены остается как есть.
1) Кристаллы/Камни 25% на оружие и 75% на броню, так же изменено на награду удачи/удивительной удачи.
2) Изменено.
3) Отклонено.
4) Отклонено.
5) Сжигание МП у Миньоны Закена отключено.
6) Вы можете добывать ресурсы во всех локациях, так как все монстры были увеличены до 84 ур. (Отклонено)
7) Отклонено.
8) Изменено, так же добавлены мирные зоны на точку телепортации.
Изменения вступят в силу после рестарта.
 
Последнее редактирование:

Destory

 
 
Путник.
Прошу прощения, но или я такой везучий(не везучий) или камни так и остались 50/50 т.к у меня примерно из 30 посохов получилось примерно равное количество.
 

Admin

 
 
 
 
 
 
 
Administrator
Команда форума
Прошу прощения, но или я такой везучий(не везучий) или камни так и остались 50/50 т.к у меня примерно из 30 посохов получилось примерно равное количество.
Скрипт обновлен, так же награда повлияет на удачу/удивительную удачу.
Вступит в силу после рестарта.
 

Destory

 
 
Путник.
Мне кажется "Удивительную руну удачи" лучше сделать на 12 заточку
т.к при любой заточке игрок получает бонус, но руны удачи даже при 50/50 бывает падает 1го типа штук по 5, что не дает никакой награды и к тому же лежат в инвентаре или банке занимая место.
А Сферы Серома можно и в магазин за шилки выставить (тем более на х1200 они вообще не нужны)
 
Сверху