Набор в Клан - Набор в клан кп\полу-кп\соло игроков | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Набор в Клан Набор в клан кп\полу-кп\соло игроков

Kpuca

 
 
 
Наставник.
Доброго времени суток Уважаемые друзья,в связи с переходом на новый х5
Проводится в новый клан league of shadows.
Игроков которые хотят присоединиться к атмосферному комьюнити ,с нас ФКС 24\7 крепы,файт эпики и прочее.
адекватное общение и помощь всем игрокам клана,на данный момент есть 2 слота в кп,и набор соло игроков,так же планируется создание еще 1 пака,все вопросы касаемо набора и формирования новых пачек,обсуждаются индивидуально,жестких требования к отбору нет,из основных адекватность и возраст 18+,наличие связи Discord,понимание хроник и наличие рук.
ждем всех 20.10.2023 на открытие нового х5,надеюсь движуха получится интересная и насыщенная.
 

qosa

 
 
 
 
 
 
Легенда.
У меня есть пару тел 14-16 лет
дай контакты,отпишут
 

Extazzy

 
 
 
Наставник.
Блин я пы пошел на бп, но мне всего 16 лет
прайм сижу по кд, потому что в школу не хожу, донат с обеденных, вообщем обеспечен, жаль возвраст не тот(😢
 

kaif

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
это кто Рики?
я же про адекватность выше писал,друг прости)
каким-то эйджизмом попахивает
у тебя ж челы когда вдруг пизды получили - сразу ливнули, это подпадает под твое определение адекватности?
 

kagan

 
 
 
Наставник.
Переждешь пару открытий, будет тот, главное не переживай.
 

Kpuca

 
 
 
Наставник.
каким-то эйджизмом попахивает
у тебя ж челы когда вдруг пизды получили - сразу ливнули, это подпадает под твое определение адекватности?
ты посчитай сколько раз вы землю нюхали)
а ливнули не челы,а наш клан ушел когда уже не интересно стало играть и бессмысленно)
 

kaif

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
ты посчитай сколько раз вы землю нюхали)
а ливнули не челы,а наш клан ушел когда уже не интересно стало играть и бессмысленно)
я зашел через 1.5 недели, сделал чара за 4 дня и опрокидывал все кодло. вопросы? конечно падать стало не интересно
 

Kpuca

 
 
 
Наставник.
я зашел через 1.5 недели, сделал чара за 4 дня и опрокидывал все кодло. вопросы? конечно падать стало не интересно
в след раз когда будешь в луже мочи лежать,будем скринить и на форум подкреплять,вы уже сильно возбудились,смотрите осторожно вдруг с конца начнёт капать,ладно даувайте увидимся на старте)
 

kaif

 
 
 
 
 
Гранд Мастер.
в след раз когда будешь в луже мочи лежать,будем скринить и на форум подкреплять,вы уже сильно возбудились,смотрите осторожно вдруг с конца начнёт капать,ладно даувайте увидимся на старте)
даун 30iq(c)
понял, принял
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Надо сделать на форуме/в игре счетчик выигранных эпиков.Что бы место всех кулстори про нагиб можно было по факту посмотреть просто с спец.розделе кто сколько зафармил
 

Extazzy

 
 
 
Наставник.
Надо сделать на форуме/в игре счетчик выигранных эпиков.Что бы место всех кулстори про нагиб можно было по факту посмотреть просто с спец.розделе кто сколько зафармил
надо сделать статистику сколько каждый человек провел времени в городе
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
надо сделать статистику сколько каждый человек провел времени в городе
Делаем просто вкладку в альт б.Куда будет вписываться просто мембер какого клана сделал ласт хит по боссу допустим и все.
Место кул стори
- Забыл как ты валялся на полу
Можно будет просто посмотреть в нужный раздел и стянуть рот.
 

Kpuca

 
 
 
Наставник.
Делаем просто вкладку в альт б.Куда будет вписываться просто мембер какого клана сделал ласт хит по боссу допустим и все.
Место кул стори
- Забыл как ты валялся на полу
Можно будет просто посмотреть в нужный раздел и стянуть рот.
ты вообще о чём
 
Сверху