Опять 25 | Страница 2 | Lineage 2 Gracia Epilogue - «Forum.L2Z.ru»

Опять 25

Да тута я

 
Новобранец.
ку в чатик! сервер классный, играл с удовольствием! но единственное что бы убрал так это точки безопасные! для х5 это лишнее! я не против донатов, но когда тот кто может себе позволить задонить не ограниченное количество средств, на 4-5 день бегает с +20, то тут как не задроть, с такими тягаться сложно. Таково мое мнение)))
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Ну то еще раз пишу чертила не создавай темы в алл доступе.Пиши конкретно тогда в пм что должен это прочесть.
Почему я не играл на этом сервере?как у меня ник в игре?И какой у тебя ник напиши плз.
Я неебу кому ты явно не явно писал этот высер.
Ну по фактам, мне кажется это каган под другим ником. Каго разлогинься)))
Это БДСМ
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
А понял тогда без вопросов.
Ну тогда с юбилеем 10 сервер без варов,без пвп,без эпиков.Тупо зашол 3 недели подрочил мобов а потом когда все наигрались и пошли отдыхать вылез на форум с негодованием - А где все?
Зачем тебе люди?зачем тебе вообще интернет под такой геймстайл как у тебя?запусти домашний сервер пофарми свинок и оффнись до завтра
Боже просто тупейшее сушество
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Бля просто орнул.Тот неловкий момент когда ты настолько убог что стыдишься назвать свой ник в игре
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
ку в чатик! сервер классный, играл с удовольствием! но единственное что бы убрал так это точки безопасные! для х5 это лишнее! я не против донатов, но когда тот кто может себе позволить задонить не ограниченное количество средств, на 4-5 день бегает с +20, то тут как не задроть, с такими тягаться сложно. Таково мое мнение)))
А как у тебя что бы понять с кем ты тягался?
 

Mad

 
 
 
 
Гранд Мастер.
А понял тогда без вопросов.
Ну тогда с юбилеем 10 сервер без варов,без пвп,без эпиков.Тупо зашол 3 недели подрочил мобов а потом когда все наигрались и пошли отдыхать вылез на форум с негодованием - А где все?
Зачем тебе люди?зачем тебе вообще интернет под такой геймстайл как у тебя?запусти домашний сервер пофарми свинок и оффнись до завтра
Боже просто тупейшее сушество
10 лет а со рта как лилось та и льётся понос)0
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
даже сейчас нет что бы заткнуться,что то пытаешь писать что то доказать что то выпросить нахуя это тебе?))
Да согласен пост гыгы хаха смайлик азазаза это реально попытка доказать хз что хз кому.А ну да выпросил.Правда что и у кого выпрашивает гыгыхаха смайлик азазазаз я хз.Бля какой сильный диалог
 

HellPlayer

 
 
 
 
Адепт.
Да будет срач))) Прислушиваюсь к мнению тех кто не скипает вар))
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
Каждый раз одно и тоже. Одни и те же люди фейлят сервер каждое открытие который раз подряд. 2 недели и всё на больше их не хватает. Или адм пусть что то делает что бы продлить серверу жизнь., или может он не понимает чего то. Пусть посидит и понаблюдает за развитием сервера.Что это за х5 когда 3и дня и у людей весперы +20. Желаение играть на таком проеткте всё меньше и меньше хоть и зарекался что последний раз но это точно последний. Тема закрыта.
давай теперь разберем по полочкам
какие люди фейлят сервера? ну и второй вопрос для чего ты вообще играешь?
люди, которые пришли на сервер, что бы получить от л2 то что нужно это пвп и вечерние ивенты, это получили и участвовали в этом
а фейлят сервер те челы, которые зашли на сервер и бояться стать флагнутыми и прийти на пвп/эпики
а через 3 недели вылезают в чат/форум с тупым вопросом: "а где же все?"
мужик, все уже пофанились и заебались ждать пока вы выйдите из города
почему вы сами swear тупые выблядки играете в пве стайле, при этом нихуя не добиваетесь успеха даже в этом, а потом у вас хватает духа подобное на форуме высрать
 

gfsh

 
 
 
 
 
 
Легенда.
за 3 дня ни у кого не было веспера +20, а фулл ствол вроде как вообще у вас появился первый на конченном донате у мма
чел задонатил фулл пуху, чтобы крабить мобов - найс просто ))00)0
 

yarik

 
 
 
 
 
 
Легенда.
У него в клане чел просто 30к вкидывает делает фул перса за 5 минут.Но бдсм пишет о каких то весперах за 3 дня если 1-я 20 пуха была на 10-12 день сервера.Боже там если реально розобрать что он пишет то просто биполярочка получается.Одни зашли подрались между собой на 3к пвп в суме за 3 недели.Закончились отпуска/устали от прайма и пошли отдыхать.Но тут вылезло просто swear чудовище которое 10 серверов подряд не берет вар.Которое наберает новичков из чата и просто маринует их 3 недели в пве кале.swear чудовище.
Сервер ему фейлят блядь просто в голос каждый раз когда читаю.
АДМИН ПРИЙМИ МЕРЫ АДМИН.Что админу сделать олигофрен обоссаный?кнопку выход из игры удалить или че?Систем месендж прописать ''Выход из игры строго воспрещен!!!!!!!!!!''?То что люди через 3 недели вышли с сервера означает что они тут играли 3 недели в отличие от тебя ебаный археолог гирановский.Ты же 0 дней 0 минут проиграл на этом сервере.Зашол поискал свинок.Если замечали за порогом гирана просто сносили в пк и все черта.
Пусть админ посидит понаблюдает за чем?Как 2 пака играют по кайфу а остальные 50 даунов ноют в чат и тыкают мобочков?Я в А грейде потому что Петя на боте?Мразота просто.Придумал себе какой то микро мир в котором все на ботах и все в +123123123123 сетах на 3-й день и так часто это повторял что походу уже воспринимает это за факт.Нафарми адены и сходи к врачу кукуху пофикси.Сервер ему руинят swear
 
  • Like
Реакции: gfsh
Сверху